... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Шелены


Анкета Шелены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Шелена, Волчица

2.Возраст:
Около 40, на вид 25 или что-то вроде того

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Оборотень

4.Внешность:
Среднего роста, стройная, синеглазая. Не эталон красоты, конечно, который воспевают в своих песнях менестрели, но какие-никакие перед и зад тоже имеются. Русые волосы днем заплетены в косу, челка подстрижена до бровей, чтобы ночью в глаза не лезла. На таких серых мышках охотно женятся и так же, не задумываясь, изменяют им при первом возможном случае…
Вот только мало кто знает, что не только мышки бывают серыми…
Вторая ипостась – пепельно-серебристого окраса волчица. При желании, будучи в человеческом виде, может использовать силы и способности второй стороны своей натуры.

5.Характер:
По характеру замкнутая, привыкшая во всем полагаться на себя. Доверия к людям не испытывает, да и желания сходиться с ними – тем более не наблюдается. Имеет свой собственный кодекс чести, представляющий собой оригинальную смесь ехидства с благородством. А первого в Шелене с избытком… человек на трех, как минимум… И если за кого-то берется, то не упустит возможности потравить ядом. Но, если все же кто-то умудряется добиться ее доверия и дружбы, то она будет верна до последнего. Хотя, привычная к ударам в спину, а потому ходит с оглядкой даже в кругу друзей.

6.Биография:
Большую часть жизни провела в странствиях, занимаясь знахарством, нигде, правда, надолго не задерживаясь.
Потому что только стоит найти вроде бы тихое местечко, как спустя три-четыре месяца там обязательно объявится или очередной больной на голову горе–охотник на нечисть, или, что еще хуже, маг-практик. И приходится вновь в срочном порядке бросать все и исчезать.
Однажды она и ее щенок попали к магу, который на них тренировал своего ученика, показывая уязвимые  точки…
… «У оборотней нет  ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости – только смерти… Каким бы надежным не казался тебе друг, какой бы влюбленной – девушка, преданным – слуга, мудрым – старик, милым – ребенок, помни: это всего лишь маска. Не дай ей себя обмануть Единственное чувство, которое способно  испытывать эта тварь – это боль…»
Закончив, они бросили их умирать… Но Шелена умудрилась выжить…

7. Должность(профессия):
Знахарка 

8.Инвентарь:
1. Оружие
-~- Друидский даркан
-~- Один гном подарил… Ну почти подарил…
-~- Заговорен на нежить. Искусно прорисованный до последней шишечки-жилочки на листьях, побег хмеля начинает зеленеть во всей своей красе вдоль узкого, слегка изогнутого лезвия, так остро отточенного, что кажется полупрозрачным.
2. Зелья
-~- Сами варим.
-~- От гриппа, поноса, бессонницы, отравления мухоморами… От всего, главное, чтобы ингредиенты под рукой необходимые были.
3. Амулеты
-
4. Финансы
-~- Около 50 золотых, пара серебряных, и мелочевка медная.
-~- За травы, снадобья, лечение.
5. Животное (если имеется)
Да мы и сами как-то не особо люди… А так, конь обыкновенный. Одна штука. Одуванчиком звать.

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Попробуем подобрать сами
-  Частота посещения игры? Каждый день, вечернее время
-  Опыт игры на ролевых? Около 3 лет.
-  У администрации будет\есть номер аськи.
-  Волчица

10.Пробный пост
- Эй, Шел. – Окликает упитанный хозяин корчмы, вытирая руки о засаленный фартук. – Ну как, все еще не передумала перебраться в город? Не пойму, чего ты в своем лесу забыла. Опасно это. Девка молодая. Симпатичная…
«Ну да, ну да… опять снова здорово… Опять двадцать пять. Милые, сами ведь, если узнаете, кто я - первые откреститесь и, в лучшем случае, выгоните…» - Девушка обреченно закатила глаза. Она в этом городке уже почти год. Достижение. Редкое. За это время даже появилась пара знакомых. Начиная с хозяина сего питейного заведения, с гордым названием «Голова дракона».  От дракона здесь правда не было ничего, окромя страшной старой вывески над входом. Неопределенно хмыкнув, Шел так же привычно ответила корчмарю:
- Валд, повторяю в сто двадцать раз… Мне так удобнее, травы все ближе…
- А появившиеся в последнее время слухе об оборотне, для тебя, конечно же, пустой звук, да?
- Если это россказни твоих клиентов после пятой кружки того пойла, что ты им выдаешь за вино, то – естественно. – Шелена позволила себе ухмыльнуться.
Валд только пожал плечами, показывая, что ничуть не обиделся на столь критичное отношение к его бару:
- Не только. – Упрямо продолжая гнуть свою линию. – Охотники следы видели не далее как на той неделе…
- Ладно, Валд. Пора мне. Еще пару заказов развести надо… - Допив эль (куда более лучшего качество…), Шелена встала, и, оставив пару монет на столе, направилась к выходу…
«Оборотень, оборотень… Чуется, уходить скоро отсюда… А даже жаль немного… Но лучше так…»

0

2

Шелена
Все прекрасно) Приняты! Приятной игры!)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Шелены