... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Лёна


Анкета Лёна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:

Арр'акктур тор Ордвист Ш'эонэлл из клана... Ой много там, может не будем страдать манией величия? Зовите просто: Лён

2.Возраст:

73 года (совсем еще мальчишка)

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):

Догевец

4.Внешность:

Высокий симпатичный парень, худощавый, но ладный, чувствуется сила. Длинные волосы необычного бледно-золотистого, льняного оттенка. Угольно черные брови и ресницы резко контрастируют с волосами. Взгляд у него спокойный, глаза чуть насмешливые, искрометные, ровного серого цвета. За спиной два серых кожистых крыла, с тонкими хрупкими косточками и полупрозрачной кожей, обычно свернуты и спрятаны под одеждой. Худощавое лицо, красиво очерченные губы, за которыми скрываются длинные клыки.

5.Характер:

Самовлюблен, ну а как же повелителю без этого, но все в меру и распространяется только на любителей помахать колом перед носом. Для друзей сделает все и даже больше, если Вы смогли добиться его доверия и симпатии, считайте, что обрели самого верного и непобедимого защитника. Ну конечно сильно развито чувство ответственности, хотя по его поведению этого никак не скажешь. Повелитель, сидящий на дереве в чужом саду и крадущий яблоки? Запросто. Задора, бесшабашности и детской непосредственности у него хватает. Когда надо, способен быть сверхсерьезным, но в свободное время предпочитает простоту общения. Оптимист, хотя в душе очень одинок. Ироничен, порой ядовит. Терпеть не может официальщину, не любит выполнять свои прямые обязанности, причем, как официальные для народа, так и для продолжения рода, по всей Догеве прячется от послов Лереены, буде такие объявляются.

6.Биография:

Родился в самом конце войны между людьми и вампирами. Родители были убиты захватчиками во время одного из штурмов долины. Новорожденного Повелителя спас маг Ксандр, в последний момент перехватив младенца, брошенного разъяренными бойцами в пламя костра. После окончания войны Ксандр с помощью вампира Ороена, спасенного им по дороге в долину, вернул двухмесячного Лёна в Догеву. С тех пор Лён живёт и, теоретически, властвует в Догеве. А если быть откровенным, то просто всячески отлынивает от трудов праведных, сваливая рутину на совет старейшин, да на Келлу.
С самого детства его обучали как Повелителя, хотя ни одного Повелителя, кроме него, в долине не было. Обучали хорошо - вероятно, сейчас Лён один из самых образованных и профессиональных правителей в Белории. Что не исключает склонности время от времени удирать ото всех куда подальше.
Одной из ярких вех его биографии, пожалуй, можно выделить похищение... Жениха, да еще и из-под носа невесты:
Довольно занятная история. Как раз из тех, что рассказывают шепотом за вечерними посиделками с ватрушками. Возможно, она и поубавила Лену авторитета, зато кое-кому тоже подмочила репутацию. Три года назад Повелитель поехал в Арлисс якобы обхаживать невесту, но по дороге его похитили. Похитили и потребовали выкуп, причем с Арлисса. Мешок золота, по весу Повелителя. Арлиссцы затеяли долгие переговоры с похитителями, просили скинуть цену, ссылаясь на скудость казны и неурожай репы. Некий тролль-наемник служил посредником в переговорах, разнося грамотки и успешно отрываясь от слежки. Воры кочевряжились, грозились отпустить женишка по частям, в доказательство передавая лоскутья плаща, но мало-помалу шли на уступки, и спустя две недели у кривой сосны на холме состоялась торжественная передача четырех золотых монет. Лён сам пришел за выкупом. И во всеуслышание заявил, что столь дешевый жених считает себя недостойным бесценной Арлисской Повелительницы, посредник и тот обошелся ему в сорок кладней, не считая порезанного плаща и морального ущерба от уценки. Скандал был страшный, невеста рвала и метала, Келла не разговаривала с Лёном три месяца, сам он прятался от Старейшин по кустам, а обе долины покатывались со смеху.

7. Должность(профессия):

Да вот, повелитель я...

8.Инвентарь:

1. Оружие

Гворд - посох в три локтя длиной, с изогнутой рукояткой в виде длинной волчьей морды с хищно прижатыми ушами. В глазницах зверюги поблескивают кусочки полупрозрачного янтаря. Если повернуть волчью голову против солнца, она, сместившись на четверть оборота, открывает пасть, полную костяных зубов, и одновременно с этим из противоположного конца трости выскакивает трехгранное светлое лезвие двух пядей в длину. Лезвий на самом деле не одно, а целых три. Они прижималются друг к другу, как тычинки в бутоне. Малейшее сопротивление острию приводит в действие скрытую пружину, и тычинки расходятся. Удар в грудь может разорвать сердце на куски, в живот - превратить внутренности в кашу. За широким венчиком из лезвий легко входит "стебелек" - деревянная часть трости. Да, от него царапиной не отделаешься, дай бог обратно вытащить.

2. Зелья
-

3. Амулеты

Реар - Амулет в виде клыка из коричневого, брызжущего золотыми искрами камня, на тонком шнурке. Принесен самим повелителем из-за ведьминого круга. Является чем-то вроде страховки от смерти. Если вампир погиб во цвете лет, смерть наступила мгновенно и тело относительно цело, оно начинает защитную, непроизвольную трансформацию, не регенерируя, а словно переплавляясь в волка, а душа отделяется. Посему душу, необходимо как можно скорее вернуть на место, не позднее двенадцати дней с момента смерти. В этом и заключен смысл обряда. Активируя Ведьмин Круг, “замыкая”, хранитель, носящий реар повелителя, воссоединяет душу с телом. Когда Повелитель отдает свой амулет – любимой женщине, лучшему другу или советнику, – это означает безграничное доверие, в жизни и посмертии. Мало кто из вампиров, не говоря уж о людях, удостаивается столь высокой чести. Если реар не был отдан добровольно, спустя какое-то время он полыхнет огнем не хуже дракона, разделив вора на обгорелые верх и низ, а сам развеется в пыль.
Обручь из золота с ромбовидным изумрудом. - Является ключом ко входу в пещеру, в которой скрыт магический круг долины. Носится на голове, одновременно являясь одной из регалий власти Повелителя.

4. Финансы

В наличии, не считал, но денег много. Основной прирост средств: внешне-экономическая деятельность долины.

5. Животное

вороной злющий жеребец-к'яард по имени Вольт

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации?  - Сам
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно)                   - Ежедневно
-  Опыт игры на ролевых?                                                    - 2 года
-  Контакты (icq или e-mail).                                                 - У Вольхи уже есть
- Статус (или личное звание).                                              - Упырь

10.Пробный пост

Лен задумчиво крутил в руках связку чеснока, смутно знакомую, видимо уже не раз побывавшую в его долине. Все еще не утратив убойного аромата, чеснок тем не менее выглядел весьма вяло.
- А вы уверены, что он против меня поможет-то? Вялый он у вас какой-то, несвежий. Вдруг я его не почуял бы. - Аккуратно отложив несчастный овощ, вампир взял из трясущихся рук горе-охотника кол. - Да и кол тупой, как Вы его вбивать собирались? Может мне следовало с разгону на него броситься? А он хоть из осины? Пахнет странно как-то. А, нет, пахнет чесноком. Вот только что-то древесина темная, вы мне не орешник случаем подсовываете? - Повелитель Догевы вопросительно воззрился на пойманного им героя, всем своим видом выражая серьезное сомнение.  Как вампиру удавалось с таким невозмутимым видом рассуждать  о тонкостях убиения догевских упырей, было непонятно.
- Ну хорошо, я пожалуй возьму у вас вон тот пузырек со святой водой. Вы её хоть в колодце набирали? А то речную пить неохота. Жарко сегодня, а я, как назло, так торопился сбежать от Келлы с её вечными требованиями, что даже флягу с водой забыл. Да Вы не бойтесь, ничего мне от неё не будет. А то, что святая, даже хорошо, чище она, чем обычная. - Словно подтверждая сказанное, Лён откупорил емкость и сделал хороший глоток прямо на глазах у обалдевшего вампироборца. Судя по выражению лица последнего, он теперь сильно сомневался в святости этой воды, потому как, по его мужицкому разумению, проклятущий упырь должен был немедленно скорчиться в жутких муках и рассыпаться прахом. А тот, зараза, пил и даже не чихнул, да еще и клыки свои упырячьи скалит. Мысль о том, что от солнечного света проклятый кровопийца тоже должен бы давно уж рассыпаться, почему-то до сих пор не дошла до мужичка, поэтому он сейчас во всех своих бедах винил того нечестивого торгаша, который за такую цену впарил ему "набор по ловле и убиению упырей".
- Ладно, я сегодня сытый, а потому добрый. Да и шум мне не нужен, сам спрятаться пытаюсь. Потому ты свободен, вали отсюда, пока пограничная стража тебя не выследила. Набор твой я себе оставлю... На память. - Великодушно подвел итог Вампир и выпустил из руки ворот рубахи своего неудавшегося убийцы. Мужик кулём рухнул на землю и проворно пополз куда-то в кусты. Блондин с клыкастой усмешкой, сделавшей бы честь любому упырю, проводил взглядом героя и... Расхохотался. С трудом подавив приступ смеха, он собрал с земли трофеи и удалился в противоположном направлении.

Отредактировано Лён (2008-01-30 13:17:59)

0

2

Лён
анкета выше всяких похвал! естественно принят и приятной игры!

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Лёна