... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Колодищи » Колодищи


Колодищи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Село Колодищи расположено в трех верстах от Стармина и знаменито распологающимся рядом Колодищиным Безденем - хаотично работающим односторонним Ведьминым Кругом, откуда периодически лезут василиски.

0

2

Катя бежала что есть духу из Стармина. Вскоре показалось село Колодищи. Девушка вошла в село и пошла к какой-то полуразвалившейся бане. Незаметно чтобы никто не заметил юркнула внутрь.
=Ну кажется всё. Хоть отсижусь сутки другие. Надо перекусить. Где там моя вырезка.
Катя достала из сумки купленную на рынке вырезку и с удовольствием впилась в неё клыками.
Свежее мясо подействовало на оборотницу успокаивающе.
Катя рзаделась и частично перекинулась, превратив ноги и руки частично в лапы. Лежит и полуразвалившейся банной печки иучра обгладывает ногу.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-29 16:46:09)

0

3

Насытившись Катя убрала остатки мяса в сумку задремала.
За дверью послышался детский смех. Потом тихие шаги. Дверь полуразрушенной бани слегка приоткрылась и внутрь вошла девочка.
Оборотница так и обомлела.
-Только этого не хватало она же сейчас вот, сейчас закричит, сюда сбежиться народ и мне конец. А убить ребёнка даже для меня слишком.
Катя рванулась вперёд схватила девочку и зажала ей рот лапой прежде чем она закричала.
-Не надо кричать ты же не хочешь чтобы тёте оборотню сделали больно. Ты же умная девочка.
-И всё же сердце в груди Кати бешенно билось от страха. А что если её будут искать? Одни проблемы от магов одни проблемы, чёрт меня дёрнул в эти Колодищи сунуться и в Стармин вообще. Сидела бы Тихих Росохах и кормила бы Баюна и травничеством бы занималась да охотой. А теперь. Того и гляди ведьмака натравят.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-29 22:11:50)

0

4

Катя медленно убрала лапу и трансформировалась в нормальную девушку.
-Не бойтесь папа добрый он вас простит.
-Нет! Не говори ни кому что я здесь. Пожалуйста. Может твой папа и добрый. Но другие люди злые. Они меня убьют.

Катя оделась
-Понимаешь. Поймают и убьют.
-Вы так похожи на мою тётю Василису. Но она исчезла четыре года назад. Папа говорит что она умерла, а я не верю.
-Она наверное была хорошей.
-Папа говорит она ушла учится на волшебницу и пропала.

Катя порылась в сумке и дала девочке какой-то амулетик.
-Вот возьми, это от нежити. Всегда носи его с собой.
Девочка посмотрела на оборотницу.
-Беги отсюда ты выиграла вы ведь в прятки играли. А мне от моих врагов надо прятатся. И никому даже папе не говори что я здесь.
Девочка убежала.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-29 23:04:02)

0

5

-Эх девочка, знала бы ты что я натворила сбегала бы за ведьмаком или боевым магом. Катя, Катя ну почему ты себя тогда не удержала в руках? Почему? Все беды от любви. И даже убить себя не могу. Будь проклят тот, кто это сделал со мной. Чтоб ты сдох. Чтоб твоя душа покоя не знала. Чтоб её мракобесы вечно терзали.
Сидит у разрушенной печки и тихо плачет.
-Как же надоела такая жизнь. Вот выйду и прямо по главной улице. Пусть сожгут как ведьму. Народу зрелище, а мне избавление от страданий.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-29 23:31:29)

0

6

Через некоторое время дверь тихонько отворилась и в  баню вошла девочка.
-Вас страшно тётя оборотень? Я  принесла  вам пирожков. Поеште.
-Как мило. За четыре года это первый человек, который бескорыстно меня кормит, и который меня пожалел.
-Спасибо девочка. Но я сытая. Да мне страшно. Не надо тебе сюда больше ходить если нас вместе увидят тебе плохо будет, а так  хоть только мне. Да мне то уж всё-равно.
Девочка погладила Катю по руке. Катя вздрогнула от неожиданности.
-Я оставлю вам пирожки. Поешьте очень вкусные. Я никому не скажу что вы здесь.
-Как мило. Первый человек который пожалел меня оборотня.

0

7

Девочка иногда забегала в полуразрушенную баню и подкармливала меня мамиными пирожками. Беседовала со мной. Было в ней что-то такое. Хотя нет. Все дети одинаковые.
-Сама невинность подумала я собирая сумку и выскальзывая в дверь.
Идти через деревню было опасно и я пробравшись к окраине перемахнула через плетень. Едва не нарвалась на молодого василиска но вовремя отвернулась и побежала прочь. Сама не знаю куда.
Не успела пробежать и версты что-то щёлкнуло и я взвыла от боли. Левая нога была в стальных объятиях медвежего капкана. Только капкан был какой-то странный, его кто-то покрыл серебром.
-Ведьмачий капкан на нежить чтоб его.
Из кустов вышел человек, судя по знаку на груди ведьмак. Ну вот, покатилась моя головушка по травушке. Оборвалась моя жизнь молодая. Небось от Стармина шёл.
Скрутили меня профеесионально и повезли в сторону Стармина.
-Сразу не убили значит заказал кто-то. Интересно кому оборотень нужен. Да ещё и самка. Или без разницы лиш бы оборотень. Может на потеху в цирк везут, а может просто на потеху. На площади святые отцы сожгут. Второе наиболее вероятно.
==>Стармин=>Рыночная площадь

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 19:48:32)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Колодищи » Колодищи