... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Катиссы Лабской


Анкета Катиссы Лабской

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета Катиссы Лабской
1.Имя: Катисса Лабская
2.Возраст: процесс старения был остановлен, поэтому точный возраст ее никто не знает, даже седобородые старцы...может чуть за 30, а может...
3.Национальность, расса: белорка, человек
4.Внешность: высокая, худая, чтобы не сказать плоская, по-мужски одетая и остриженная магичка. Натуральный цвет волос светлый, но из-за ужасного ожога - чуть повыше левого уха шириной с добрых три пальца - иногда носит каштановый парик. Обута в высокие сапоги на шнуровке и каблуках-шпильках, "наводящих ужас на студентов" из черных клыков костеца-трупоеда... Порядок не любит, а потому в кабинете вечный бардак из перьев, пергаментов, вещей и прочей мелочи. Единственное, что имеет идеальный порядок – это книжный шкаф, где собраны книги личного пользования по боевой магии, заклинаниям, ритуалам и прочими бесценными знаниями в ее области.
5.Характер: общеизвестная стерва с отвратительным характером.
6.Биография: родилась в семье ремесленника в Раздорье. Когда после полученной с горяча трепки от оца девочка сжала ручки в кулачки крикнула "за что?!" в мастерской разбилась вся утварь на продажу...отец повел дочь в СШЧПиТ и слезно умолял взять в ученицы. Девочку приняли на факультет Магов-практиков, хоть это явление и крайне редкое, однако она выучилась...в школе, кстати, терпеть не могла алхимию, но пакастить с ее помощью любила. После школы были годы практики по всей Белории и Волмении. Катисса участвовала в войне с вампирами, но ровно столько, сколько понадобилось, дабы развеять книжные никому не нужные знания о них.  Вернувшись в школу закончила аспирантуру, стала преподавать параллельно повышая себя в магистры 4, 3, 2, и наконец 1 степени по боевой магии; потом степень магистра по некромантии. Шрам был получен Катиссой в результате сражения с магом Хораном и его помошниками. Была замужем за Римаром семь лет, до того, как он во времена предателей перешел на сторону ренегатов. Магичка также участвует в Ежегодном Магическом турнире. Сейчас она продолжает преподавать, что "несказанно радует" студентов, но не отказывается и от дополнительного заработка в Стармине и каких-либо важных поручений достойных ее...;)
7.Должность (профессия): магистр и преподаватель боевой магии в СШЧПиТ, член ковена
8.Инвентарь:
8.1.Оружие: обычный походный нож и добротный, не особо выдающийся меч боевого мага, купленный в лавке гнома в Стармине; сделан из сплава гномьей стали и серебра.
8.2.Зелий нет
8.3.Амулеты: кольцо-накопитель, носится на безымянном пальце левой руки постоянно, сделан самостоятельно; амулет связи носит в кармане - выдан Ковеном;
есть так же амулет-ожерелье, очень сильный, защищает от телепатии – подарок на День Рожденья.
Браслет, создает щит, защищающий от прямого магического удара, сделан опять-таки самостоятельно. Обойти последние два возможно, но с большой затратой времени и сил, что грозит вычислением нахала)
8.4.Финансы: копится потихоньку зарплата…по 250 кладней в семестр...
8.5.Животное: своя шустрая кобылка по кличке Калючка, которая обитает на конюшне в школе.
9.Аватар….попробую сама, но от помощи не откажусь;)
   Частота посещения – пока могу каждый день, если что-то случится – предупрежу;);   
   Опыта никакого, а потому не судите строго…;
    Контакты: QIP: 392-309-380.
10.Пост:
- Стой здесь, - надменно шепнула Катисса и, выхватив меч из ножен крадучись начала подниматься по ступенькам. Оборотница Шелена презрительно оскалилась и последовали за ней.
Не прошло и пяти секунд, как в коридоре раздался дикий многоголосый визг, сотрясший башню не хуже вражеского заклинания.
Сотворенный магичкой пульсар осветил перепуганные лица первокурсников.
- Что вы тут делаете, а?! – рычала Катисса, нависая над ними подобно голодному вурдалаку. При свете пульсара ее зачарованные глаза отливали алым.
- П-п-посвящение проходим, - с трудом выдавил один из шести незадачливых гулен.
- В бесстрашные боевые маги, - уточнила какая-то девчонка. – Если мы пересидим ночь в башне с привидениями…
- Пошли! Вон отсюда!!! – Магичка сделала такой импульсивный и заковыристый жест, что без  учета созданного им телепорта он выглядел бы исключительно неприличным.

PS:Исправила, спасибо.

Отредактировано Катисса Лабская (2008-05-20 16:25:41)

0

2

Давай тогда сразу. Катисса Лабская носит парик (у нее есть также прозвище "Лысая Баньши"). Натуральный цвет волос - светлые, поперек черепа ожог. Цитата:"Высокая женщина в темной облегающей одежде<...> Ежик коротко остриженных светлых волос прореживал белый след от ожога - чуть повыше левого уха, шириной с добрых три пальца" "Верховная Ведьма", стр. 351-352

Еще цитата (ВВ, стр. 282): "Женщина средних лет с роскошными кудрями каштаново-рыжего цвета. Вернее, в роскошном парике<...>"

0

3

Слушай, а 250 в месяц не многовато ли для препода?
В принципе, могу предложить побочный источник финансировния... работа по найму в пределах Стармина... Магистр боевой магии, как никак... и конкуренции никакой - они все помнят))))

0

4

Катисса Лабская
согласна со всем выше написанным Ирганой) редактируй и загляни в автарню)

Иргана
я те порадаюсь... ты уже который раз даешь точные страницы книг... ты в обнимку с ними сидишь?))

0

5

Вольха Редная
Не совсем. Просто я знаю, в какой книге искать и приблизительно в какой момент. А потом ищу и цитирую... а что, плохо?

0

6

Иргана
Наоборот, очень хорошо!)

Катисса Лабская
Распишите еще, пожалуйста, пост) Он должен быть как бы примером игрового поста...

0

7

Катисса Лабская
Извини, что ввела в заблуждение. Козел стоит 2 кладня, лошадь (боевой конь, Венок, из Воропаховской конюшни, читейших кровей иноходец) стоит 200 кладней (это максимум, не отдали за эти бешеные деньги - Ведьма-Хранительница, стр. 191). потому 250 в месяц много, 250 в семестр нормально. Тем более, что Школа обеспечивает питание, проживание и взятки преподам))))

0

8

Ладно-ладно, уговорили!))так и быть, можете платить мне 250 в семестр)) :D

0

9

Катисса Лабская
=)))
почитай посты в других анкетах, ты просто не совсем поняла, что именно от тебя требуется))
кстати, я представляла Катиссу посимпатичнее)))

0

10

да, я залезла в архив, теперь понятно - исправлю. остальное-то как??

0

11

Катисса Лабская
остальное вроде в порядке)

0

12

Катисса Лабская
все хорошо! принята! приятной игры) анкету закрываю и в архив)

0

13

Катисса Лабская
а! напиши еще какой тебе статус поставить! (надпись над аватаркой вместо "Новичок")! Либо мне в ЛС, либо во флуде)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Катиссы Лабской