... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Катя Волчица


Анкета Катя Волчица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Должно быть обязательно, можно указывать еще и прозвище.
   Имя Катя а фамилию не знаю. Да и имя сама придумала. Прозвище "Волчица" потому как оборотень волк. Как зовут по настоящему не знаю это часть проклятия.

2.Возраст:
Возраст вашего персонажа… Здесь и так вроде все ясно…
  20 лет, но выгляжу на 16-17.

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Тут вроде тоже понятно...
   Белорка.
4.Внешность:
Не скупитесь на описание внешности. Распишите ее подробно и со всех сторон. Не надо писать стереотипами: «пышногрудая блондинка 90-60-90». Здесь не модельное агенство, а ролевая игра. Проявите свою индивидуальность. Опишите привычки, мимику персонажа (когда краснеет, смеется, ухмылки...), какую одежду предпочитает.
  Щас подумаю. Волосы жемчужные ухоженные заплетены в косу, косу обычно ношу на левую сторону, не путать с белыми, глаза зелёные, несчастные. Рост 179 см.  До того как стала оборотнем у меня было 90 60 90 сейчас конечно не так идеально. Оборотничество никого не красит, на то оно и проклятие. Но всё равно стараяюсь быть красивой. Когда волк.
Серая с чёрными подпалинами на боках волчица, крупная. около метра в холке. Могу положить на лопатки любого волка,  теоритечски и загрызня тоже. Но их я стараюсь избегать. Да кстати напомню что приговорили меня к оборотничеству за убийство так что мне теперь пофиг. Могу и загрызть своего врага.
5.Характер:
Характер у каждого разный, но помните, что идеальных людей не бывает, так что напишите и плюсы, и минусы вашего персонажа, его манеру общения и поведения.
Милая и пушистая, но иногда злая и серая. Палец в рот не кладите, я иногда голодная. Поскольку меня всё-равно осудили пожизненно быть оборотнем мне теперь всё-равно замочу я кого или нет. Скушаю, а на косточках поваляюсь покатаюсь. Шутка. Пофигистка. Думаю чаще всего о своей шкуре. Как все оборотни. Чувство юмора имеется.

6.Биография:
Самая важная составляющая часть вашей анкеты. Расскажите развернуто о том, как вы жили, чем занимались… И помните, что этот пункт администрация будет рассматривать очень тщательно!
Почти ничего не помню из прошлой жизни с момента наложения проклятия. Помню как как перед свадьбой мне изменил жених, я его застукала с любовницей и убила её из ревности залепив ей в лоб коронным разрядом, я тогда была адепткой Старминской школы Чародеев, Пифий и Травников.
Помню суд и помю как меня приговорили к вечному оборотничеству за убийство с помощью магии. Меня лишили всего, имени, памяти о прошлом. Всего. Оставили только память о совершённом мной преступлении.
7. Должность(профессия):
Кем вы собственно будете?
  Оборотень без определённого рода занятий "а там видно будет" Когда травница, когда охотница. 
8.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие
-~- Как выглядит и из чего сделано?
   Эльфийский композитный лук из ясеня и тиса 
-~- Как достали?
   Украла у какого-то эльфа на привале. Уж очень мне лук приглянулся.
-~- Какие свойства?
   Пробивает с 50 метров латника на вылет. Прицельная дальность 50 метров со 100 метров пробивает хороший гномий латный доспех.
2. Зелья
-~- Сварили или купили?
~- Свойства и время действия?
-~- Есть ли защита от него?
  Только компоненты зелий в сумке, корешки там всякие, вершки. 
3. Амулеты
-~- Как приобрели и как выглядит?
   Серебрянный браслет змейка.
-~- Свойства и сила?
   Сдерживает самопроизвольное перекидывание
-~- Возможность "обойти"?
  Только снять с руки. Попробуй сними укушу.

4. Финансы
-~- Наличие (точная сумма)
  Слежу чтобы было не меньше 50 меди.
-~- Источники финансирования
  Охота и торговля зельями.

5. Животное (если имеется)
Верховое животное, боевое животное и т.д.
  Смеётесь что ли. Какое животное у оборотня. Дракон разве что.
9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Можно и подобрать.
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно) постараюсь каждый день
-  Опыт игры на ролевых? Есть
-  Контакты (icq или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
аську укажу если примете.
- Статус (или личное звание).
   Наглая Оборотница

10.Пробный пост
Пост может быть на любую тему, какая придет Вам в голову, но не менее 5 развернутых предложений.
  Меня привели к судье. Я понимала что совершила ужасный поступок и на моих руках кровь несчастной девушки но ещё надеялась на снисхождение.
  -Ты признаёшь свою вину?! Ты убила с помощью магии.
  -Да господин судья и я действовала не в состоянии аффекта, я их выследила, я хотела убить её и убила её. Я не хотела делить своего мужчину ни с кем.
  -И так ты всё спланировала.
  -Да. Казните меня, я готова.
  -Мы не будем лишать тебя жизни. Но мы лишим тебя прошлого, и будущего. Тебя будут боятся люди и даже звери. Даже вампиры. Ты убила магией. Позовоите мага.

  Мне стало не по себе когда я увидела мага, лучшего в Белории специалиста по проклятиям.
  Было очень больно. Скелет менялся, ногти превратились в когти, руки и ноги превращались в лапы, тело покрывалось серой шерстью, потом я потеряла сознание а когда пришла в себя то уже была волком. Серой волчицей. Меня прокляли, превратили в оборотня. Навечно. Я забыла своё имя, своё прошлое, осталась только память о содеянном. Иногда я думаю что мне может быть и не двадцать лет а больше. Кто его знает. Оборотни ведь почти не стареют.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-24 20:34:14)

0

2

Небольшой оффтоп (надеюсь, Вольха меня сильно бить не будет, ннэ?)): терь в нашем полку оборотней прибыло!)

0

3

Морана
Вольха сильно бить не будет, только покусает)) Да ладно, ладно) Ты ж админ)  Но все-таки флудить в анках лучше не сильно...

Катя Волчица
Так-с...
Вроде все хорошо... Вот только я в первые слышу, чтобы Ковен осуждал оборотничеством... Чаще все-таки было изгнание. Ну да ладно. Будет у нас уникальный, так сказать, перс.
Принята!) Приятной игры! Если можешь, позазывай народ сюда))
Аську не забудь написать)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Катя Волчица