... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Все о кино.


Все о кино.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну-с, белорцы и белорки, а также люди и нелюди других стран и национальностей. Кто какое кино любит, что смотрел в последнее время и что может порекомендовать посмотреть?;)

0

2

Всем поклонникам жанра фентези рекомендую "Леди Ястреб" там Мишел Пфаффер такая симпотяга. Фильм старый 1985 год, не перегружен спецэффектами, можно залить на Рапиде.
http://dirvideo.com/2007/09/16/ledi_jastreb.html
Можно поискать на Митинском рынке. Лицензию скорее всего в магаинах найти не удасться фильм старый, но оно того стоит.
Красивый фильм о любви.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-24 23:11:47)

0

3

А я даже и не слышала про такой фильм.)))

0

4

Как много есть всего на свете друг Горацию, что и не снилось нашим мудрецам. Шекспир. "Гамлет". 
Фильм стоящий, посмотреть стоит.

0

5

To be or not to be, that is the question
Whether tis noble in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune...(оттуда же).)))

А о чем хоть фильм?))Просто я уже столько фэнтези пересмотрела...у меня первейшая ассоциация - какое-нить Мрачное и Темное Пророчетво, Избранный и тому подобная белиберда.)
Кстати, о фэнтези фильмах. Их всего имеющегося на сегодняшний день могу выделить несколько действительно стоящих, на мой субъективный взгляд, фильмов. Естественно, "Властелин Колец", "Хроники Нарнии"....мммммм...вот не знаю, называть ли "ПКМ" фэнтези.)

0

6

О любви. Злой колдун епископ влюбился в красавицу Леди Изабо, но ему мешал рыцарь. И он их зачаровал рыцарь ночью становится волком а девушка днём ястребом. Ссылочку посмотрите. Там кстати указано где слить можно.
Да вот раньше фэнтези было. Вообще европейское фентези это что-то. В нём много внимания уделяется именно любви и подвигу во имя любви, а все эти пророчества они вроде как на заднем плане.
Эх помню своё детство "Робин Гуд". примерно тоже время что и Леди Ястреб. Мы как сумасшедшие с луками носились по всей округе. До сих пор помню как лук из ивы делать. Вот это был фильм, не то что современная версия. Комедия да и только. Серьёзный фильм со смыслом.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-24 23:45:23)

0

7

А мне нравиться "Первый рыцарь" - стоит посмотреть. Ещё обожаю "Мистер и миссис Смит"

0


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Все о кино.