... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Дарлиссы Золотонской


Анкета Дарлиссы Золотонской

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Дарлисса Золотонская. Для друзей просто Лисса или Лисичка

2.Возраст:
18

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
белорка

4.Внешность:
Невысокая стройная девушка с каштановыми чуть вьющимися волосами до плеч и зеленовато-карими глазами. Правильные черты лица. Довольно миловидная внешне, но красавицей ее назвать нельзя. Розовые, чуть пухлые губы всегда готовы сложиться в обаятельную белозубую улыбку.

5.Характер:
Очень веселая, смешливая девушка. Из тех людей, что успевают всегда и везде. Любит шумные компании, у нее много друзей. Так как её стихия - ветер, это отражается и на ее характере. Часто производит впечатление легкомысленной девушки, но на самом деле это далеко не так. В критических ситуациях мгновенно принимает сложные решения, обладает развитой интуицией. Человек настроения. Ленива, любопытна, очень любит поспать. Авантюристка. Одежду предпочитает мужского покроя, но в достаточной мере подчеркивающую достоинства фигуры. В последнее время предпочитает сшитый на заказ за бешеные деньги в эльфийской лавке охотничий зачарованный костюм темно-зеленого цвета.

6.Биография:
Аристократка. Родилась в семье герцога-отшельника Золотонского, прозванным Сумасшедшим и изгнанного со двора за бредовые идеи (в свое время вместе со своим отцом выступал за прекращение войны с вампирами, но благодаря титулу и героическому прошлому их рода был “всего лишь” отстранен от двора) . Их родовой замок находится в суровом краю на самом севере Белории. Есть старший брат Титус, который является наследником рода. Так как владения её отца находятся на самой северной границе Белории им часто приходиться отражать набеги орков и прочих врагов, из-за этого детей с малых лет обучают владению оружием. Так что помимо магии Дарлисса также вполне сносно управляется двумя короткими тонкими саблями.
Еще одна отличительная особенность Лиссы: нездоровая, даже фанатичная любовь к различного рода магическим побрякушкам. Из-за этой милой особенности на девушке постоянно находится до нескольких килограммов всяческих амулетов, талисманов, оберегов и артефактов (и из-за чего ее частенько ругают учителя). Помимо этого она также обожает летать и ввязываться в приключения.
Очень талантлива как магичка, но из-за своей лени и привычки бродить по городу в поисках приключений (и артефактов) перебивается с 3 на 4.Основная стихия – воздух.

7. Должность (профессия):
Адептка 8 курса, Факультет Практической магии

8.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие

Две сабли, Страсть и Прелесть. Из родовой сокровищницы отца, подарены им когда окончательно выяснилось, что Дарлисса будет магом-практиком. “А то какой же практик без меча?” Зачарованы стандартно (незатупляемость, действенность против нежити и т.д.). Кроме того могут наносить дополнительный урон огнем (Страсть) и холодом (Прелесть).

2. Зелья

Стандартный набор:2 лечебных зелья и 1 зелье маны(частично восстанавливающее магич.запас) и конечно же зелье от перепоя(куда уж без него:),подаренных подругой-травницей

3. Амулеты

Амулет в виде капельки кошачьего глаза для ночного зрения.
Амулет в виде ласточки позволяющий использовать заклинание полета даже в ночное время.
Охотничий костюм, зачарованый на защиту от боевых заклинаний, стрел, пыли и грязи.
Родовой амулет в виде изящного белого дракона(защита от магии и увеличение некоторых характеристик).
Небольшой кинжал, зачарованный незнамо на что и отобранный в подворотне у незадачливого воришки.
Друидская брошка в виде маленького серебряного березового листика, помогает понимать язык зверей.
Ну и много чего еще, не столь значительного, попрятанного в многочисленные потайные кармашки того самого эльфийского костюма (для чего собственно он и был сшит:)

4. Финансы

Финансов не густо все ушло на эльфийский костюм.15 золотых,27 серебряников и 13 медяков.

5. Животное (если имеется)

Коняшка Розочка, на редкость флегматичное существо. Лисенок Рыжик, втайне от преподов притащенный из леса

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? сама
-  Частота посещения игры? каждый день(постараюсь)
-  Опыт игры на ролевых? Нулевой)
-  Контакты (icq или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! darliss@mail.ru Ася:403583754
- Статус (или личное звание). Танцующая с ветром…

10.Пробный пост
Какой сегодня чудесный день! Небо голубое, птички поют, теплый ветерок ласково перебирает мои волосы…  Ну как в такой день, можно сидеть на лекции и слушать полные ненависти и злобы речи Некрохрыча (так у нас называли Питрима, директора школы) о Разумных Расах. Лучше уж я погуляю по городу, тем более  сейчас самый разгар траворода, пора любви и счастья. А еще у меня сегодня День Рождения. Интересно, какие я получу подарки?..
Вот так, витая в облаках, я забрела в какую-то подворотню. И тут же поплатилась за невнимательность. Ко мне сзади подошел какой-то тип и приставил к горлу кинжал: «Кошелек или жизнь!», сказал сей субъект молодым и довольно приятным голосом. Я поморщилась. Естественно, такой поворот дел меня не устраивал…
- Я правильно вас поняла, сударь? Вы хотите меня ограбить? – задала я на первый взгляд совершенно тупой вопрос. Преступник немного растерялся.
- Да вы все правильно поняли! А теперь извольте выложить все ваше ценное…
Он не успел закончить как в одно мгновение был опутан «Узами ветра» и застыл зло посверкивая глазами. Я усмехнулась, мальчишка, мой ровесник.
- Ну и как ты собирался меня грабить? Меня величайшую и гениальнейшую магичку всех времен и народов!!! – трагично вопросила я, приняв патетичную позу.
Паренек замычал и испуганно вытаращил глаза. Я продолжила:
- Но тебе повезло, ничтожный, так как я сегодня добрая. Поэтому я милостиво разрешу тебе катиться на все 4 стороны…- он облегченно прикрыл глаза – но при условии, что ты отдашь мне весь свой шмот, оружие и прочее. – в ответ он отчетливо заскрипел зубами.
Через некоторое время я счастливо попрыгивая, направилась дальше, разжившись 30 золотыми, парочкой зелий и чудесным магическим кинжальчиком непонятного назначения…

0

2

Дарлисс
все хорошо) принята!) приятной игры!)

0

3

Спасибо)

0

4

Закрываю тему и в архив переношу!)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Дарлиссы Золотонской