... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Организационные вопросы » ? Вопросы к администрации ?


? Вопросы к администрации ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вас внимательнейшим образом слушают.

0

2

Уважаемая администрация, заранее прошу прощения, за то, что буду груба. Позвольте поинтересоваться, будете ли вы заниматься форумом, а то из всех зарегистрированных играют только трое, а основной сюжет не движется вообще.

0

3

Ну Вольха вроде с Лёном иногда играют. Только вот когда они будут монстра там мочить.

0

4

Я злая, злая и жутко стервозная некромантша.
Катя Без обид, я конечно польщена твоим вниманием к своим постам, но я спрашивала админов.
Вольха, не могли бы спросить у Света и Шэранны, будул ли они продолжать игру и установите пожалуйста очередность постов в Куще. Заранее спасибо.

Отредактировано Катисса Лабская (2008-03-15 11:38:17)

0

5

Катисса Лабская
Понимаете, я уже устраивала массовые рассылки, отдельные рассылки, но люди НЕ РЕАГИРУЮТ!!! Сегодня займусь этим в очередной раз.
Очередность установлю, раз возникли такие проблемы, хотя обычно у игроков есть хоть какая-то солидарность и уважение друг к другу и с этим они разбираются сами.

Катя Волчица
По-моему на это я Вам уже отвечала.

0

6

Вольха
Спасибо. А остальные админы вам не могут помочь?

0

7

Катисса Лабская
Катисса, а какой смысл делать рассылки, когда люди просто не реагируют, да еще сразу нескольким админам?
Я так смотрю, нам нужна реклама, пойду порекламлю чуток, чего и остальным игрокам советую.

0

8

Лен
Тогда может быть стоит удалить этих игроков, чтобы тем, кто остался было проще сориентироваться в постах и в том, как продолжать темы?
Пы Сы: вы по аське им рассылали или по почте? Многие редко проверяют ящик.

0

9

Катисса Лабская
Рассылка с форума автоматическая и идет в почтовый ящик, указанный при регистрации.
Может и стоит удалить. Придет Вольха - обсудим.

0

10

У меня есть предложение!!!!
Смотрите, а если сделать локацию "Отсутствие" (или что-то в этом роде)? В этой локации нужно будет описываться, когда долго не можешь появлятся на форуме или покидаешь его навсегда.

Что-то вроде этого:
1 имя
2 причина отсутствия
3 срок

А то вы игроков удалите, а вдруг они в больницу попали (*плюет через левое плечо и стучит по дереву*).

0

11

Даррина
Она, кстати, уже сделана (Уход/отсутствие) но разве это имеет смысл, если игрок вообще не появляется? А с теми, кто появляется мы и так можем связаться...

Внимание!!!
Свет пока играть не может, но планирует вернуться, как появится возможность. Шэрая не отвечает. Так что их проводим за кадром. Т.е., те кто задействован с ними в одной локации пишут "они пошли с нами" и что-то в этом роде!

0

12

Здрасте! А что делать, если участник появляется на форуме, но не описывается в постах...........
А то мне так играть не интересно. Каждый раз залажу в локацию, на которой играю, и вижу, что участник был скажем вчера, но ничего не написал......

0

13

Даррина
К кому у Вас такие претензии? Попробую с ним связаться.

0

14

Вольха Редная
Ну... у меня в локации играют (по крайней мере последний месяц) Катя Волчица и Катисса Лабская

0

15

Ребят, мы так и будем сами отписывать результаты боевок? :huh:  :glasses:

0

16

Прощу прощения за отсутствие. Обстоятельства так сложились. Иду смотреть все.

0

17

Да я-то что? Просто интереснее, когда не сам решаешь, как оно все обернется :flag:  :jumping:

0

18

Фуф... Я-то думала, что у вас более глобальное что-то было)) Но отписала)

0

19

:blush: спасибо))просто все говорили, что больше 3 действий за раз перс осуществлять не может и результаты отписывают модераторы - вот я и решила уточнить :writing:

0

20

Уважаемая администрация! Не могли бы вы дать мне доступ к анкете, дабы исправить ее в соответствии с каноном? На ЛС и письма на ящик Вольха почему-то не отвечает, так может быть остальные администраторы ответят?!

0

21

Катисса Лабская
Открываю анкету. Извините, что не отвечала - были проблемы с ящиком.

0

22

Вольха, если Вы не хотите заниматься форумом, то почему не скажите об этом? Быть может найдуться игроки, которые не хотят закрытия Белории и они смогут продолжить игру?
Если вы хоть изредка сюда заглядываете, то ответьте пожалуйста.

0

23

почему здесь никого нет?почему админ Редная появился последний раз три месяца назад?Это что,умершая ролевая?!

0

24

Согласна с Иллиданом. Чё никого нету то?!

0

25

Судя по всему - Да, ролевая умерла! Админы её бросили, и появлятся тут уже не имеет смысла, по крайне мере уже три месяца никто из игроков и администрации это не делает. Если Вы хотите играть на ролевой именно этой направленности, то можете заглянуть на вот этот сайт - http://belorianev.rolka.su/
Буду очень рада вас там увидеть.

0

26

Понятно( и это грустно(

0

27

извините, конечно, но где можно анкету заполнить, а то ищу, ищу, а найти не могу...

0

28

Шелена Волчица
Посмотрите на 2 поста выше - игры на этом форуме нет.

0


Вы здесь » ... Белория ... » Организационные вопросы » ? Вопросы к администрации ?