... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Мораны.


Анкета Мораны.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:

Ну, что, я первая ласточка, что ли?)Насчет аватара...мммм....не удержалась, поставила сама, и только потом прочитала правила.)Что мне за это будет?))

1.Имя:
Морана.

2.Возраст:
23 года.

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Если я скажу национальность, это все равно ничего фанатам Громыко не скажет.)ТАк что просто ограничусь кратким: "путешественница". Считайте, что без определенной национальности.)

4.Внешность:
Не очень высокая, темно-русые волосы, почти по пояс, обычно заплетенные в две косы, серо-зеленые глаза. Резко очерченные, выступающие скулы, а так, в целом, типично славянская внешность. На шее неприметный с первого взгляда, но все же различимый шрам от укуса волка-оборотня. Удивление любой степени выражается поднятием левой брови. Очень редко улыбается, и если уж улыбается, то криво, жестко и ехидно. Предпочитает штаны, рубашки мужского покроя, сапоги. В данный конкретный момент прибыия в Белорию на ней надеты: замшевые черные брюки, заправлленные в сапоги, черная рубашка свободного покроя со шнуровкой на шее. Волосы по обыкновению заплетены в две косы, перекинутые на грудь; за поясом - сабля.

5.Характер:
Характер не очень покладистый, преобладает цинизм и ехидство.Свойственны резкие перепалы характера - в один момент может быть сдержанной, замкнутой и угрюмой. в следующий - сорваться почем зря. Может сгоряча наговорить глупостей, в чем потом втайне раскаивается, но никогда не признается. Ненавидит быть неправой и уж тем более признавать свои ошибки. Натура достаточно сильная, что часто отпугивает противоположный пол. Не любит сидеть на одном месте, с недоверием относится к чужакам. Любит одиночество и сторонится эльфов. Однако со своим понятием добра и зла, этаким своеобразным кодексом чести. Поможет, из беды вытащит. Общительна, с людьми сходится легко, но с трудом заводит друзей. За настоящих друзей, коих немного, глотку перегрызет любому. Как в прямом, так и в пеерносном смысле.
с
6.Биография:
Сначала была обычной, ничем не примечательной пряхой из города, на границе с эльфийским государством. Родителей потеряла рано, при достаточно необычных обстоятельствах - оба пропали в лесу. Воспитывалась тетей, оставившей ей домик и ремесло пряхи. Так и жила, пока не разразилась война - на родную страну Мораны напали эльфы. В ночь перед нападением девушку покусал волк-оборотень, , проникший в ее дом.
Как назло, едиснтвенным, кто мог помочь девушке исцелиться, был эльф-знахарь, Иблис, пропавший утром в неизвестном направлении. Воспользовавшись общей суматохой в связи с эвакуацией населения, Морана, здраво рассудив, что эльф мог податься к своим, решает проникнуть в эльфийский стан. Подороге ее захватывает отряд людей - армия короля, приняв за шпиона. Выпутавшись из щекотливой ситуации, девушка выручает пленного эльфа, который видел Иблиса и знал, куда тот направился.
Поиски длятся недолго. Девушка и ее новоприобретенный спутник, Орлан, направляясь вслед за Иблисом, останавливаются на ночь у одной гостеприимной старушки. На следующий день, на пути дальше, Морана пробует лепешку, испеченную старушкой им в дорогу...и умирает, не успев пеержить первое полнолуние.
Ее тело находят в лесу жрицы Богини Марыни, культа смерти, и оживляют. Две ипостаси сливаются в Моран в одну, и она становитсся истинным оборотнем.

7. Должность(профессия):
Кем придется.)

8.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие
Обычная сабля, с оплетеннной кожей рукоятью. Купила у кузнеца, привлеченная низкой ценой и легкостью в обращении. Никаких особых свойств нет.

2. Зелья
Нет.

3. Амулеты
Кольцо в виде змейки, кусающей себя за хвост, посеребренное; глазки змейки сделаны из голубых сапфиров. Защищает владельца от всех разновидностей магической атаки всех уровней и стихий. Получена в подарок от знакомого волшебника.

4. Финансы
200 золотых.

5. Животное (если имеется)
Нет.)

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже подобрала.
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно) Примерно раз в день, по вечерам.
-  Опыт игры на ролевых? Ммммммм.....играла часто, в одной даже была мастером.)
-  Контакты (icq или e-mail). 490903951
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
- Статус (или личное звание).

10.Пробный пост
Пост может быть на любую тему, какая придет Вам в голову, но не менее 5 развернутых предложений.
***
Я резко проснулась, будто меня кто-то толкнул в бок. В избе стояла тишина, нарушаемая лишь жалостливым бормотанием хозяйки с печки, да уханьем сов в лесу на улице. Темень стояла, хоть глаз выколи, лишь тускло светил месяц в слюдяном окошке: на дворе была глубокая ночь. Я поморгала: сон ушел окончательно; перспектива бодрствования до утра меня слегка разозлила, ведь по опыту известно, что весь последующий день буду нещадно клевать носом!
Я заерзала на неожиданно ставшей мягкой и удобной подушке, невольно удивилась и, подняв голову, чуть не заорала от неожиданности.
Подушка оказалась плечом эльфа, который, закинув одну руку за голову, в упор глядел на меня блестящими в темноте глазами. Видимо, во сне я невольно прикорнула на нем.
-Доброе утро! – вполголоса сказал он.
-предупреждать надо! – возмущенно зашептала я, - зачем же так пугать! Ты почему не спишь? В твоем состоянии…
-Мое состояние, - так же шепотом сообщил Орлан, - уже полночи как отличное! И спать я совершенно не хочу! А тебе, видимо, было очень удобно на моем плече.
Слава богу, было темно и не видно, как я покраснела. Или эльфы все-таки видят в темноте? Запутавшись окончательно и оттого разозлившись еще больше, я подозрительно напустилась на него:
-Если уж мы оба не спим, тогда ответь, откуда мне известно твое имя?
-Тебя я точно в своей жизни не встречал, иначе бы запомнил, - резонно заметил эльф, - может, ты мою сестру видела, Орлану? Мы почти близнецы, только у нее, как у всех женщин-стромкаров*, волосы серебряные.
Я наморщила лоб, вспоминая. Да, кажется, встречала такую эльфийку, года полтора назад,…но помню смутно. Решив не уточнять непонятное слово «стромкары», я перевела разговор в другое русло:
-Ты точно уверен, что Иблис направлялся в Орифламму?
-Я на склероз пока не жаловался, - оскорбился эльф, - как раз незадолго до боя они подъехали к нашему стану и договаривались с командиром отряда о лошади. Я мимо проходил.
-Погоди-погоди, - нахмурилась я, перевернувшись на живот и подперев голову руками, - кто это «они»? Иблис страдал размножением личности?
Орлан фыркнул:
-нет, конечно. Он с сестрой был, кажется, Дивией. Они вместе ехали в Орифламму.
-Дивия его сестра?! – изумилась я: поистине сегодняшний день выдался днем сюрпризов. Поверить в то, что огненно-рыжая ювелир и бледный светловолосый Иблис были кровными родственниками, я могла с огромной натяжкой. Наверное, родство было таким же липовым, как и у нас с Орланом.
Я ошарашено легла на подушку, от греха подальше отодвинувшись к стенке, пытаясь утрясти в голове всю поступившую информацию. Тем временем неугомонный эльф заворочался, заскрипел кроватью и взволнованно ткнул меня в бок:
-Слушай, а ты мою рубашку не взяла?
Я вынырнула из блаженной дремоты и злобно прошипела:
-Я тебя голым вывезла! И потом, было бы что прихватывать, сплошные лохмотья!
-как лохмотья?! – заорал эльф на всю избу. Бабуся на печке испуганно всхрапнула; Оран спохватился и перешел на быстрый шепот:
-В мою рубашку был зашит серебряный медальон, с водой из священного для нас источника Зали-кма…
-Нашел из-за чего переживать, - сонно пробормотала я, невольно вспоминая нечто серебряное, что спрятал один из солдат Хокаса, - какая-то вода…не помрешь же ты теперь от жажды!
Орлан посмотрел на меня как священник, которому какая-то девчонка нагло заявила, что Первозданных богов нет, и принялся что-то яростно мне доказывать шепотом, но мне уже было не до него. Я окончательно провалилась в сон…

Отредактировано Морана (2008-01-19 00:32:04)

0

2

Итаааааак!!! *интригующе прищурилась*

Конечно, можно было бы все и поподробнее расписать... (я про пункты с 4-6).
Пункт 7: Что значит "кем придется"? Тогда уж пиши наемница, что ли...
Пункт 8 (Инвентарь, финансы): 350 золотых... Девушка, а не жирно вам будет, а?))
Пункт 9 (Статус): какой ты хочешь статус?)

0

3

Попробую, но не обещаю.))Это я про расписать.)Я даже в рассказах своих внешность много описывать не могу, а биография у меня уже как-то по ходу складывается...)
А чего?))Должен же быть золотой запас на будущее.))Может, это заначка, тем более, что сразу тратить их я все равно не собираюсь.)
Сложный вопрос про статус...давай Леди Вамп, избито, но больше в голову ничего не приходит.)

0

4

Морана

давай уменьшим твою заначку хотя бы до двухсот что ли))
постарайся хоть немного еще расписать пункты)

ты в книгах О.Громыко хорошо ориентируешься?

0

5

Спрашиваешь, она одна из моих любимых писательниц.) Конечно, да.)
Ладно, давай уменьшим.)

0

6

Морана
сможешь помочь с форумом?)

З.Ы. я завтра поработаю над описанием твоего перса немного) расширим пунктики) я выложу, посмотришь - подходит или нет))

0

7

Конечно, смогу, не вопрос.:))
Просто про Морану я рассказ писала.)Не очень длинный, в стиле Громыко.) Там ее характер, внешность довольно четко прописаны.) Если хочешь, могу скинуть.)

0

8

Морана
а чего тогда в анке не прописала? давай в анку тогда вставляй!)))

тя делать админом или модером?)

0

9

Давай админом, если это не очень нагло с моей стороны.)))Тогда анку подредактирую)

0

10

Морана
хорошо))) подредактируй и быть тебе админом))

0

11

Подредактировала.)

0

12

Морана
Вот теперь все отлично) Тему закрываю и переношу, а ты админ теперь)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Мораны.