... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Робкий стук в дверь и неуверенное "Можно?" нарушили тишину кабинета. Ира осторожно просунула голову в приотрывшуюся дверь. Директор Питрим неспешно оторвался от чьего-то письма, а, увидев Иргану, изобразил на лице радушную улыбку.
- Что-то случилось?
Ира внутренне поморщилась.
Не мне улыбается, а мешку с неприятностями, если обидит.
- Я увидела там, - неопределенный жест назад, - объявление... Я хочу помочь Школе!
- Это похвально, - Некрохрыч поднял палец. - Дело в том, что некоторые несознательные личности, - выражению лица Иры обзавидовались бы все святые - столько в нем было сдержанной скорби, - в очередной раз ободрали чучело василиска из Музея Неестествознания. Практикующих магов мало... Школа готова выплатить каждому студенту по... - Нерохрыч задумался.
- ...по 50 кладней, - подсказала Ира.
Питрим пытливо уставился на девушку.
- И 25 хватит.
- Но...
- Что? - он внезапно оказался рядом... очень близко. А Иргана даже пальцем пошевелить не могла. - Адептка Светлоярская!
- Прошу прощения, многоуважаемый магистр Питрим, но я не думала, что Школа такая бедная, - Ира сделала абсолютно невинные глаза.
Мои родители и жених тоже не в курсе, - просигналили ее глаза.
Директор поджал губы.
- Хорошо, адептка, по 30 кладней. Но заявки должны быть у меня на столе сегодня же!
И ради кого я старалась?! - подумала Ира, смотря на рассерженного директора.
Написанная заявка уже лежала на столе злостного Некрохрыча.

-->Комната Ирганы

0

3

------- Таверна "Ретивый бычок"

Девушка в нерешительности остановилась перед закрытой дверью, но потом, набравшись храбрости, постучалась и вошла. В кабинете она обнаружила Некрохрыча и Учителя, при виде последнего Вольха обрела хоть какое-то душевное равновесие и даже рискнула подать голос:
- Добрый день... Можно?..
Некрохрыч, чуть помедлив, кивнул:
- По какому вопросу?..
- Я бы тоже хотела поехать в Колодищи...

Директор свел брови и резко ответил:
- Нет!
- Почему?..
- опешила адептка.
Неужели не может забудь резко покрывшийся льдом пол?...
- Потому! - загадочно ответствовал маг. - Завтра у вашего курса, если не ошибаюсь, распределение тем для курсовых. А те ученики, которые будут отправлены в Колодищи приступят к своим курсовым, соответственно позже. Так вот, что касается Вашей курсовой... Вам придется приступить к ней во время.
Ну точно из-за пола...

На следующий день при распределении курсовых Вольху отправили в кабинет директора. Там опять были и Учитель, и сам Некрохрыч.
Учитель, сидя на стуле, теребил в руках свиток:
- Садись.
- Спасибо, я постою...
- ответила Вольха, покосившись на Питрима.
Директор соизволил обратить внимание на адептку и выдал:
- Ты отправляешься в Догеву.
Челюсть полетела вниз:
- Куда?
- В Догеву,
- пояснил Учитель, но его перебил Питрим, - В Догеве пропало уже четыре опытных мага! А Повелитель утверждает, что во всем виновата нечисть, хотя там никогда не водилось никого крупнее лешего! Учитель рекомендовал тебя! Ты должна лишь переговорить с Повелителем! так что отправляйся немедленно!

Известие о моей поездку в Догеву не вдохновило моих коллег, так что я уехала в Догеву, без их надежды на мое скорое возвращение...

----------- Догева, Граница

0

4

В дверь осторожно постучали. В кабинет заглянула запыхавшаяся Шэрая.
- Адептка Леговски! С чем пожаловали? - обернулся к ней директор.
Питрим сегодня в благодушном настроении. Мне повезло, а кому-то, видно, не очень.
- Я хочу выбрать тему для курсовой. Можно?
- Конечно, - и Питрим начал зачитывать длиннющий список тем для теоретиков. Они отличалиь только одним: количеством часов, которые нужно было провести в библиотеке. Раньше это Шэрую вполне устраивало, но сегодня ей мучительно захотелось стать практиком.
- Это, конечно, чудесно, но... Не могли бы вы мне дать... выездную практику? - выпалила девушка на одном дыхании.
- Выездную? Шэрана, ты - теоретик!
- Я знаю. Эх, пора пускать в ход тяжелую артиллерию. Но неужели вы не знаете, как важно для теоретической магии изучение особой активности, излучаемой Козьими попрыгушками, болотом на Севере Белории? Неужели вы не понимаете, к каким последствиям может привести...
Далее шла пятиминутная лекция, пересыпанная словечками, типа "конденсация магических выбросов", "кризисный порог УМЕ", "коллапс магической энегрии", красочно завершившаяся описанием вселенского краха всех энергетических источников из-за нездорового магического всплеска на одном конкретно взятом болоте.
Питрим был кем угодно, но не толковым теоретиком. Лекция Шэраны застала его врасплох.
- Но... э-э-э... Ну, хорошо, поезжай! - не выдержал наконец Питрим. - Интересно, что ты придумаешь для дипломной работы?
- Изучение активности Ведьминых кругов в вампирских долинах, - не подумав, ляпнула Шэр.
- Что?! - лицо Питрима налилось краской. - Запомни, деточка, вампиры - жестокие и хищные создания, готовые на любую подлость! Они..
- Что вы говорите! - Шэр изобразила на лице фирменное выражение "маленькая испуганная девочка". - А я как раз буду недалеко от границы с Догевой!
- Будьте осторожны, Леговски.
- Вы думаете. они решатся на меня напасть?! - "ужаснулась" я.
- Нет. Я туда отправил твою однокурсницу, практика. Постарайся не столкнуться с ней в каком-нибудь трактире - хлопот не оберешься! - противно ухмыльнулся Питрим.
Это он, наверное, о Вольхе Редной... В чем-то, он, конечно, прав...
- Постараюсь. Я могу идти?
- Иди. Только не забудь зайти в конюшню. Я сообщу, чтоб тебе выделили лошадь.
Лошадь?! Вот черт, об этом я не подумала!
Нервно теребя феньки на руках, я направилась в свою комнату.
========комната Шэрой

0