1. Имя: Моргана Де Лоа. (или просто Моргана)

2. Возраст: 92 года.

3. Национальность: волийка

4. Внешность: светлые и прямые волосы, бледная кожа. глаза ярко зелёного цвета, но если злюсь или колдую радужка начинает краснеть. руки очень тонкие на первый взгляд, но на самом деле они очень крепкие и сильные. ноги не особо стройные, но накаченные.
Одежда: кожаные чёрные штаны и корсет затянутый бардовыми лентами. на шее бардовый камень в форме ромба на серебряной цепочке. на ногах высокие сапоги на невысокой платформе.

5. Характер: жестокий, резвый и озорной. много врагов и ещё больше недоброжелателей. по жизни одна, нет возлюбленного и толпы друзей/родственников. охотница по крови но из-за нехватки светловолосых вампиров много времени приходится проводить в Волие.

6. Биография: Родилась я в Волие ещё до начала войны людей с вампирами. когда война началась мне было 13 лет и это было ужасное время. я помню это как сейчас: меня посадили на телегу и отвезли в домик на опушке. оттуда уехали, оставили только горничную, чтобы я не сбежала на поле боя. меня не хотели терять, ведь мне было всего 13 лет и я была девушкой, хоть и светловолосой. но попробуйте объяснить МНЕ что надо делать, а что не надо. так вот я взяла и сбежала, украла из домика лук и стрелы и побежала на ближайшую битву. там то я и показала всю свою мощь народу. нельзя сказать что я вышла сухой из воды, нет, пара царапин на мне была, но серьёзных травм не было из-за того что меня не воспринимали всерьёз. когда война закончилась я хотела уехать и найти себе приключений, но светловолосых осталось слишком мало. тут то через 7 лет после окончания войны у меня и родился брат - Саймон Де Лоаз. его и стали воспитывать как будущего повелителя, а я носилась по городу и тренировалась в метании кинжалов и стрельбе из лука. в ущелье четырёх пик я ходила как домой, но там у меня и был дом, вернее штаб. когда мой брат вырос я показала ему это место и мы стали играть там вместе. Но вскоре мне исполнилось 35 лет я поняла что уже достаточно взрослая, чтобы отправиться навстречу приключениям. так с тех пор я разъезжаю по разным городам и являюсь одним из свободных светловолосых вампиров. в Волию я всё же периодически возвращаюсь чтобы навестить братца.

7. Должность (профессия): повелительница

8. Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!

1. Оружие
-~- два кинжала из крепкой стали с чёрными ручками и серебряными лезвиями длинной в полторы ладони. есть ещё лук и стрелы. лук железный, выкован эльфами.
-~- лук подарили старейшины, а кинжалы брат. заговорить их пришлось у мага из Стармина, который взял двойную цену!
-~- кинжалы отравлены и возвращаются. но возвращаются только ко мне. стрелы просто отравлены.
2. Зелья
-~- заживляющее раны.
-~- покупаю у давно проверенных людей. чаще всего в Догеве у Келлы или в Стармине у Элоры.
-~- если вдруг встречу пострадавшего человека использую заживляющую настойки и все раны затягиваются в течении 5-ти минут.
-~- нет и не надо.
3. Амулеты
-~- бордовый камень в форме ромба на серебряной цепочке.
-~- открывает вход к ведьминому кругу + блокирует мои мысли от прочтения. я и сама могу их защитить, просто в детстве на войне меня не слабо стукнули по голове и мне нужно постоянное сосредоточение, чтобы их не прочитали. амулет же просто усиливает мои барьер.
-~- побороться с силами амулета может только Архимаг, да и то с большим усилием. я в любом случае это почувствую и смогу помочь своему амулету.
4. Финансы
-~- 250 кладней.
-~- совет старейшин и если спасаю какую-нибудь деревушку от вурдалака мне дают немного монет.
5. Животное
К’яаард Люцифер. Выбрал меня и теперь мы неразлучны.

9. Важно:
- Аватар подберу сама
- несколько раз в неделю
- немного   
- http://vk.com/the_bad_girl
- Повелительница Волии

10. Пробный пост
Пирамида магии строится из 5 кирпичей: Веры, Знания, Воображения, Желания, Тайны. Если убрать любой из них - она рассыпется.