... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Анкетка Дара


Анкетка Дара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Дарлай (Дар)

2.Возраст:
12 лет

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):белорец

4.Внешность:
Худой, как щепка парень с вечно встрепанной копной пепельных волос.

5.Характер:
Едкий, придирчивый мальчонка. Любит свою семью, но никогда в этом не признается. Остроумен и просто умен. Импровизатор и не всегда это хорошо для него кончается. Любит ставить пакости сестрам.

6.Биография:Я родился в богатой и знатной семье:
мама слыла лучшей целительницей в Белории, страждущие приезжали к нам даже с островов. По иронии судьбы ей самой помочь не смог никто.
Отец мог при случае щегольнуть каким – нибудь заковыристым заклинанием, однако предпочитал создавать их, а не использовать. Девять его монографий имелись в каждой магической библиотеке, а адепты Школы Чародеев использовали нашу фамилию в качестве самого страшного ругательства: «Чтоб тебя по Рудничному заставили к экзамену готовиться!»
Я напротив сделал выбор в пользу практики. Папа втайне надеялся, что к выпускному курсу я передумаю, но давить на сына не смел: слишком хорошо помнил, как сам сбежал из престижной военной школы, чтобы поступить на факультет практической и, теоретической магии.
У Вителии, моей старшей сестры, способности были весьма скромные. Родители даже не стали отправлять ее в Школу, сами обучили основам магии. Большего Витке и не требовалось — так, локон раскаленным пальцем подвить, соринку с платья взглядом смахнуть. Зато сестра умела непревзойденно строить мужчинам глазки и часами поддерживать светскую беседу о всяких пустяках. Идеальная жена для аристократа: слишком глупая, чтобы плести собственные интриги, но достаточно умная, чтобы не впутываться в чужие. Неудивительно, что от кавалеров у нее отбою не было, а теперь и от женихов. Хотя после моих проделок (за которые она мне сама платит) не многие остаются дольше, чем на пять минут.

Я учусь в школе чародеев, пифий и травниц, на третьем курсе и являюсь адептом. Хочу в будущем стать архимагом.

7. Должность (профессия): маг-практик.

8.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие~- Как выглядит и из чего сделано?   нет
-~- Как достали?
-~- Какие свойства?

2. Зелья-~- Сварили или купили?   нет
-~- Свойства и время действия?
-~- Есть ли защита от него?

3. Амулеты-~- Как приобрели и как выглядит?  нет
-~- Свойства и сила?
-~- Возможность "обойти"?

4. Финансы-~- Наличие (точная сумма)
-~- Источники финансирования  - чаще всего Витка от которой надо отвадить женихов и Ринка, которая приплачивает за то, что бы я отстал.

5. Животное (если имеется)Верховое животное, боевое животное и т.д.  нет

9.Важно:- Аватар поручаю найти администрации.
-  Частота посещения игры?  Раз в день, примерно с 15:00 до 18:00 по-московскому.
-  Опыт игры на ролевых? есть, но не очень долгий.
-  Контакты (icq). ЛС
- Статус (или личное звание). уважаемый маг-практик, будущий Архимаг Школы чародеев, пифий и травниц. Но можно просто Дар.

10.Пробный пост

-Да-а-ар, а другого способа нет?- заскулила Рина.
-Есть. Прыгай! Желательно на бабушку.- я поглядел вниз - Хотя Исподий тоже ничего. И попасть на него легче, вон какое пузо отъел.
вопрос: пунк 8.1-4 нужно придумать самой????

0

2

Довольно интересная история

0


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Анкетка Дара