1.Имя:

Гереда Теф
2.Возраст:

17 лет

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):

Белорка
Точной расы не имеет в ней смешались больше сотни рас из разных времен и миров.

4.Внешность:

Благодоря мешанине рас в крови (котрых в крови не менее сотни,если судить по книги "Родовое Наследие") внешность можно изменить усилием воли,но обычно внешний вид в стиле "воительница".Черные волосы чуть ниже лопаток (собраны в косу) ,а возле ушей очень коротко остриженны . В ней (косе) золотые линии (неудачная попытка покраситься магической краской которую сама составила в 7 лет которая покрасила одной ей извесные прядки),с серебреными прядками  в челке (а прядки уже благодоря крови),но так цвет волос может сменить на любой только золотые линии остануться и могут приусилии чуть потускнеть.Тонкие "соболиные" бровья,пушистые длиные ресници,минандалевидные глаза от зрачков которых расходятся волной три цвета:янтарный-зеленый-голубой плавно переходящий в друг друга(это единственое что не поддоется изменению кровью,но можно зделать так чтобы один из этихцветов заполнял почти всю радужку(если сосредоточиться))симпатичный нос с горбинкой,не большие пухленькие губы с ясным контуром,шрамики на большом  пальце в которые если вглядется можно принять за неизвесные символы.Телом прекрасна стройна гибка с не очень большими ,но весьма и весьма аппетитными формами .В ушах простые сережки,определеного стиля в одежде нет(лишь бы к ситуации подходила),но тяга к кросивуму подает признаки жизни.Одета в простую белую рубашку,черную жилетку с темно-красными вставками,черыми штанами с широким серым поясом с серебряеыми клкпками(о поясе отдельная история,но скажу он развивается вместе с хозяйкой и в каждойклепке выход в пятое измерение) и дриадские сапожки.
5.Характер:
Ехидна и иронична,умна и самокретична,но чаше делает вид "Длина коса -да ум коротковат".Добрая и сострадательная(к всяким зверушкам,не к людям!).Полностю согласна с"Сделал гадость-сердцу радость".Сильная воля с упертость кошмар(еще кормилица старая ведьма так говорила).Общительна.Пока не увидит,не потрогает,не понюхает ,не укусит,не лезнет,не вляпается и не побежит спасать шкуру- не поверет.Вслучие беды воспользуется всеми доступными способами включая:мимикрию,способность превратиться в кого и во что угодно,памятью предков,знаниями по любым боевым искуствам,вытащит из личного пространства мирвой складки:мечи от эльфийссих до трольих,лук с со стрелами,метательные звезды,ножи,несметными запасами драгоценных металов и камней,способностью приручить любое существо-хотя может и просто так все это сделать.В волнении пользуется словами из других миров.

6.Биография:
Родителей не было.Воспитывала меня ведьма травница в глухом в лесу не далече от Догевы .Как она расказывала ,что почусвовала сильную волну как от телепорта только ещё сильнее.пошла в лес ,нашла меня с не большим пояском уже одетым на малютку-младенца(тобишь меня) ,взяла и принесла меня домой на свою голову.Ох она со мной она намучалась до моих седьмых лет.Пожпры,затопления,бури,кучи животных...,что я только не устраивала найдя в застешке пояса книгу "Родовое Наследие".В ней я узнала о себе много нового ,но не все поняла что я такое и какой такой другой мир.Но заклинания учила именно по этой книге.Последствия одного я вкушаю досих пор,это магия крови и я теперь могу сней обшаться..Решив заняться моим обучением стала брать к своим пациентам(Ох далеко до них было ходить что времени на шалость не оставалось,приходила домой и спать) один из них учил меня владением мечу пока кормилица лечила его жену,так что я не чего у них со скуки не разнесла.Все было хорошо до тех пор пока мне не стало одинадцать лет.После тяжолых родов полностью истощившие её резев она слегла.Я помогала как могла ,но она угасала .Через два дня когда я Отчаившись плакала в углу она позвола меня не ожидано крепким голосом ,я чуть не заплесала от радости решив что она поправилась (я знала чем заканчиваетсь пустой резерв и пострадавшая ауа).Она седела на кровати оперевшись на стену.Попросив меня открыть окно  и подойти к ней.Сделав это я подошла к ней и Ролитанна (имя кормици)не ожидано цепко взяла меня за руки начала шептать что-то.Яркий режущий свет из неё перетек в меня вызвав жуткую головную боль.Перед тем как потерять сознание я увидела как кормилица превратилась  струйку дымыи вылитела в окно.Очнувшись я знала что все знания Ролитанны перетекли в меня ,а сама она стала частью стихий.До учившись у бывшего воеводы (стал хромым и ушел из армии)махать мечем(этому я училась ещё 4 года) я пошла на тракт.Приобрела через некоторое не продолжительное время верховое средство передвиженик -Кота .Не давно (в семналцать лет) встретевшись с практиком и по пьянке покозав самый лучший из моего боевого арсенала заклятие которое его впечетлило и протрезвилао посоветовал мне идти в Школу в  Страмине.Иду.
7. Должность(профессия)
Странница, будущая адептка-практик
8.Инвентарь:
Порядок заполнения:
1. Оружие
-~-Серебряный меч с драконом в гарде,может трансформироваться в серебряный хлыст-кнут-плеть .
-~- Нашла в поясе.
-~- Колит,режет,можно действовать издалека при трансформации .
2. Зелья
-~- Нашла в поясе и взяла из избушки кормилици.
-~- Свойства: восстанавливающий  силы ,боевой,целительные(в том чесле и от похмелья) ,любовные,и моментальные(цилительство, мощь магическая,сила ,энергия действет 12 часов и по окончанию головакак спохмелью)
-~- Это всего лишь зелья!
3. Амулеты
-~- Сережки и пояс.
-~- Сережки  довольно сильный амулеты заряжается с помощью солнца или любой другой энергией одина накопитель (левая серьга) другая защита и предупреждение об опасности(правая).В поясе много очень полезных инструментов,зелий, амулетов,одежды,свернутый дом и даже огне-плазмострельное оружие,нано технологии и т.д.Пояс при изменение внешности подстраивается сам) .
-~- Думаю нет!
4. Финансы
-~-64 кладней и 8 серебрушки  а также 73 медяка (это только на руках,про пояс я уж неговарю,Рычарга жалко от зависти помрет)
-~- Осталось от кормилици и  сама заработала на тракте.
5. Животное (если имеется)
Бывшый белый котенок которого цапнула какая-то тварь оставшаяся после войны.В  книге было заклинание идеальное животное.все подходило животное было маленькое(в смысле возроста) с пущеной кровью на грани жизни и смерти.Из меня ушла вся сила пострадала аура.Котенок выжил стал моим телепатом и метаморфором.
Зовут -Кот

9.Важно:

-  Админ
-  Постараюсь 3-7 раз в неделю!
-  Нету.
- www. zuboskalka1996@mail.ru

10.Пробный пост:
Солнце светит,птички поют ,вообщем каждый радуется слонечному дню.Кроме одной точки на пыльном тракте.Эта была всадница на белом коне, в черой одежде и такими же волосами с серебряными и золотыми нитями.Этой вадницой была-Я.Я просто изнывала от жары и пыли в темной одежде.Дернул меня же какой-то гхыр послушать того практика.
-Ага,самат по пьяне согласилась ,а теперь возмущаешься-Не замедлила откликнуться Кровь.
-Только не надо говорить ,что тебе не понравилось.-Я зависльво вздохнула и снова обратилась к Крови.-Тебя похмелье-то не мучило.
-Ну и что...?
-Почему пьем вместе, едим по жаре ,а страдаю я одна?И главное это было вчера...
-Тихо
,-вдруг вмешался телепатически Кот,-в кустах что-то есть?
Яприслушалась из тщедушной рощи доносились слабые крики.
-Пошли посмотрим-предложил Кот-Пожалуста.
-Поехали
-махнула я рукой.
То чтоя там увидела заставело сразу забыть про злодейку-судьбу.Радит этого стояло сюда ехать по жаре.
Здоровеного парня бодал козел ,это все что я увидела перед тем как на моего коня выпрыгнул второй козёл,прятовшийся в кустах

Отредактировано Гереда (2011-05-23 15:53:19)