1.Имя:
Веста

2.Возраст:
16

3.Национальность
Белорка

4.Внешность:
В меру бледная и костлявая. Волосы пушистые, шатенистого такого цвета, выгоревшие, стянуты в хвост. Льняная рубашка простого покроя, удобные штаны. Тёплый плащ с капюшоном, если включить воображение может стать спальным мешком или другой столь же полезной в хозяйстве вещью. Потёртые кожаные сапоги на мягкой подошве, одна пряжка оторвана. Широкий пояс ножнами и вместительной сумкой, в которой можно найти всё что угодно.

5.Характер:
В общем и целом, спокойный, случаются ни чем не обоснованные всплески веселья или тоски. Язва страшная. Склонна к копанию в себе и окружающих. При разговоре имею привычку размахивать руками и сшибать плохо стоящие предметы.

6.Биография:
Родилась в деревне, не далеко от Камнедержца. Жила с отцом, он охотился в лесу и научил узнавать полезные травки. Проявила рвение в этом вопросе и стала собирать всякую зелень.
После смерти отца (он попал в волчью яму, на территории Догевы, ага) собрала пожитки и двинулась в сторону Стармина. Поступила в Школу, стала дипломированной травницей, без отличия, правда. Сейчас шляюсь где ни попадя в поисках зароботка и смысла жизни.

7. Должность(профессия):
Дипломированная  травница

8.Инвентарь:

1. Оружие
-~- Маленький кинжал с деревянной рукояткой
-~- Достался в наследство
-~- Самозатачивающийся

2. Зелья
-~- Сварила сама
-~- Разные
-~- В целом - да

3. Амулеты
-~- Узелок на счастье
-~- Не проявлялись
-~- За работает - проверю

4. Финансы
-~- 5 серебрушек и 15 менок
-~- Продажа зелий и подкрашеной воды

5. Животное (если имеется)
Белка такая пушистая

9.Важно:
-  Аватар подберу сама
-  Раз в 2-3 дня
-  Нет
-  Контакты
queen.elisabeth@mail.ru

10.Пробный пост
Пошла грибов пособирать, ага. Теперь сижу думаю. Во первых, зачем меня занесло именно в эту точку времени и пространства? Во вторых, будет ли отец сильно переживать узнав, что грибов я так и не собрала, зато принесла превосходной белены? В третьих, зачем я понадобилась этому миииииииленькому созданию, которое клацает зубами в полуметре от моих ног? И в четвёртых, что с этим делать? Первое можно объяснить невезением и моей увлекающейся натурой. Второе не раз проверено на своей шкуре. Третье объясняется ещё проще — волки тоже есть хотят. С четвёртым всё гораздо сложнее. Есть как минимум три варианта,(а — закидать создание шишками, б — позвать на помощь, в — придумать что ни будь ещё) первые два мне не подходят по причине отсутствия шишек и результата, а над исполнением третьего я бьюсь уже минут двадцать. Когда придумаю — скажу.