... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Анкета Мантикоры


Анкета Мантикоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Анна - Мария Зелианская
(ник : Мантикорка,Манти)
2.Возраст:
17

3.Национальность
Геринка

4.Внешность:
что сказать? девушка как девушка
почти черные волосы цвета шоколада, с челкой заканчивающаяся острым концом , которая закрывает лоб и иногда глаз
фанатизм к черному, высоким каблукам, сапогам, и топикам
куртку ношу только при плохой погоде..даже на задания теплым вечером не одеваю..
хорошая актриса...когда надо могу сделать вид что беззащитная ...
но скажите разве можно назвать девушку с наглой улыбочкой , в "ошейнике " с шипами от которого идут 2 брительки поддерживающие топик (в реале это всего лишь кожаный "лоскут" вокруг грудной клетки), в черных обтагивающих брюках, заправленных в сапоги на 8 сантиметровом каблуке, с мечом на перевес, назвать беззащитной?! и я о том же
тем более "сквернословящаяся" по каждому поводу, притом что это не придел.....
единственное что мне не нравится, с рождения в глазу "родинка" красное пятнышко в белке....с рождения
меня побаиваются когда я в гневе или после истерики (последнее было только в 15 лет),
ну сами представьте идет девушка (лохматая) с мечом на перевес и левый глаз представляет собой кроваво красное глазное яблоко с мааааленькой точкой зрачка....
и весь этот "арсенал" висит в шкафу эта ее мечта
а пока стоит на крыльце школы девушка, на ней черная обтягивающая ковта с высоким воротником, черные штаны, полу-сапожки на платформе и мечта

5.Характер:
За видом опасной хищницы часто скрываеся маленький катенок
так и сдесь....
Рагна творческий человек, хороший художник, хотя сама в это не верит, есть голос, но увы отсутсвует слух,
ее любят животные
она хороший воин. Меч, нунчаки,хлыст, ножи , наручный бумеранг, все дается легко,
но она расторопна, забывчива, ее легко отвлечь
больше всего она любит воду и луну. для нее было счастьем однажды найти в лесу озеро и приходить туда каждую ночь

6.Биография:
ненависное прошлое....
родилась  3 марта так сказать "ангел во плоти"
милая добрая отзывчивая, что только обо мне не говорили,были бы родители нормальными..
да я родилась в семье зажиточтой, да хорошо училась, да была красавицей, но это все не повлияло на меня, я общалась с дворовыми детьми наравне..но все сгубила на корню мать, за что я любила отца так это за поддержку, а мать...сумашедшая женцина, учила меня быть жестокой черствой, из - за нее я убила девушку , которая обидела меня на празднике! никогда себе не прощу..
в общем все итак ясно....
если бы не одно но...я влюбилась тогда мне было 15 я думала что поуши, ошиблась...а он меня предал, сначала говорил что любит а потом ушел к той что была богаче, наглее,
и я изменилась...отец меня не узнавал, но молчал, мать хвалила
но потом отец пылался до меня достучаться, а мать его отравила...
я не выдержав, прихватив с собой 1 платье , фамильное оружие и деньги сбежала...
сначала плутала, потом однажды на меня напал медведь, я доолго бегала от него, но он был быстрее...
и тут из земли вырвался столб ледяной воды и "искупал" медведя
и вот я стою на пороге школы, а возможно и моей новой жизни...

7. Должность(профессия):
Адептка Школы Чародеев, Пифий и Травниц.

8.Инвентарь:

1. Оружие
-~- белый меч(серебро) с бирюзовым узором (белого дракона с изображением плюща на спине)
-~- фамильная реликвия
-~- свойства неизвесны

-~-Нунчаки(железные , обтянуты кожей)
-~-ФР
-~-боевые

-~-хлыст, по приданию пропитан кровью  мантихоры
-~-фр
-~-укрощение животных

-~-наручный бумеранг(размером с кулак в диаметре кругляш с зубьями, прикреплен механизмом к перчатке)
-~-подарок отца (фр)
-~-пропитан ядом

2. Зелья
-~-  купила в лавке травника на площади
-~- магический стимулятор. Приличная бутыль темного стекла.Поддерживает силы
-~- нет.

3. Амулеты
-~- подарок покойного отца,  мантикора
-~- магический накопитель,
-~- Возможность "обойти" отсутсвует

4. Финансы
-~- Наличие 16 меди
57 серебрушек
2 кладня
3 рубина
-~- зароботок :поручения селян,горожан и тд.

5. Животное :лошадь фамильная :звездочка
спасенный однажда степной орел :кузя

9.Важно:
-  Аватар  просьба к администрации
-  раз в 2 - 3 дня точно(не считая поездок, заранее предупрежу)
-  Опыт игры на ролевых есть ( одна из них новая (я мантикора)http://twilightworld.ru/forum/118-1768-1)
-  Контакты (icq временно недоступен и  e-mail rinoa_97@mail.ru).
- Cтатус :
Мудра ,как лев.
Халоднокровна , как змея
И ядовита как жало скорпиона!
Я - Мантикора!

-Ведьма ! Ведьма
- что вы я всего лишь маленькая веззащитная фея! И сейчас я вас всех СЬЕМ"
любимая фраза : ну нечаянно , ну шутя, сбилась с верного путя, но ведь, я дитя природы, хоть дурное , но дитя!

10.Пробный пост
Пост может быть на любую тему, какая придет Вам в голову, но не менее 5 развернутых предложений.
Пока бабка в 5 раз обьясняла мне ,как пройти к ее креснику, я рассматривала свои ногти
Вот ужас! Я с 1 раза все поняла!!!! Но эта бабка...Может у нее скероз, и она опять забыла что сказала дорогу? Сс....О нет!!! Я ноготь сломала!!!!
-" Внученька  ну ступай! АЙ я ж не сказала как пройти то!"
нет, ну у нее точно склероз......пирожки конечно отменные, но бабка!!!!
- Ааааааааа!!
Я подскочила и по привычке потянулась к ножам
Я, конечно ,очень глупо выглядела: нежно голубое платье и сапоги, но что бы не пугать селян, пришлось так одется...
-" А тый хто?"- Спросила бабка, глядя на меня
Нет, я ее ща точно прирежу!!!
-Я вашему крестнику посылку должна передать, а вы мне рассказывали как к нему проити.
- А нет у меня никокого крестника, вреш ты все! Спасите!!!
Рррррррр!!!!

доб. материал
http://pazitiff.info/uploads/posts/2009 … 152331.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/4e/0969375db99c.jpg

Отредактировано Rinoa (2010-05-27 13:54:01)

0

2

цвет волос и костюм....ну почти...

0


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Анкета Мантикоры