Имя:
Рина Вольская
Возвраст:
16 лет
Национальность:
уроженка города Вольск
Внешность:
Девушка-шатенка, с карие глазами и пухлыми детскими губками. Курносая. Длинные волосы доходящие до копчика. Легкий румянец на слегка бледноватой коже лица.Брови тонкие. Тело угловатое, немного пухлое, со средней длиной ног. Привычка показывать язык. Очень выразительная мимика. Любит свободную одежду,обожает штаны и блузки из мягкого прочного материала. Ненавидит платья ,но хорошо в них смотрится. Обувь носит без каблука со шнуровкой.
Характер:
Упрямая, но тихая с детскими капризами. Обожает спорить. Очень много читает и умеет рисовать. Очень болтливая ,но где надо помолчит. Задумчивая,веселая,обидчивая.Очень подвижная.
Биография:
Родилась в городе Вольске. Мать была домохозяйкой и торговала различными зельями, а отец кузнецом. Так уж получилось, что родители долго не могли завести детей и вот долгожданный ребенок. В семье ее очень любили. К 6 годам она уже наизусть знала где растет какая трава и от чего она помогает. Мать потихоньку начала обучать ее колдовству. Подруг у Рины особо не было, дети боялись, а взрослые сторонились. К 10 она уже могла хорошо колдовать и отлично каталась на лошади. Рина много помогала в магазинчике. Отец помаленечку начал учить ее рукопашному бою, в чем она не очень преуспевала, но отбиться могла. Мать умерла от остановки сердца. А отца убили наемники за то, что он обругал правительство. К 16 годам осиротев она отправилась искать приклучения на свою пятую точку.
Должность:
Просто ведьма
Инвентарь:
Оружие
Отцовский меч.Магиескими свойствами не обладает.Выплавлен из прочной стали.
Зелья
   зелий нет были истрачены в дороге
Финансы
25 кладней,получены за убиения упыря
Животное
Лошадь Солнышко и собака Байрон
Важное:
Аватар наврят ли подберу сама,посещать буду ну раза два в неделю точно.Раньше в ролевые не играла. Майл karina_petaikina@mail.ru
Статус странствующая ведьма.
И мой пост:
Я широко зевнула и отогнала комара.
Ух, ну и скукота. Упырей нет, девки уже все зелья скупили.Староста вон тоже от безделья мается, пойти поговорить что ли. Байрон,ко мне милый!