... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Стармин » Рыночная площадь


Рыночная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*Подходи, покупай! Вай, дэвущка, купи пэрсик, а?*
Короче, как и везде. Рынок и есть рынок. найти можно все, что угодно, но цены кусаются и достаточно сильно.

0

2

Наконец-то выходной! О, боги! Этот 6 курс просто невозможен!...Все, что мне сейчас нужно, это хороший завтрак...или обед-для кого как... Так, где у нас тут мясной ряд?Катисса шла по рядам выбирая себе продукты и на обратном пути не применула зайти в кондитерскую лавку...

0

3

Запахи парного мяса терзали обоняние оборотнихи и манили. Ну как тут устоишь. Так и хочется впится в этот аппетитный кусок говядиный который ещё недавно был упитанным телёнком.
Катя сглотнула слюну и подошла к гному который продавал говяжью вырезку. Косится на даркан из гномьего булата, в ножнах на поясе гнома.
-Это. Сколько вырезка?
Гном подозрительно посмотрел на девушку. Корова позади лавки забеспокоилась.
-Я щас.
-А без этого можно? Сколько вырезка. Что я тебе плохого сделала а? Хочешь продам рецепт, сваришь зелье по нему дашь коровам стакан на ведро воды, болеть бешенством не будут. Не зови Стражу.

Гном задумался, иметь скот не подверженный бешенству и заработать пять кладней было заманчиво.
-Пять кладней вырезка и рецептик.
Катя порылась в сумке и дала гному какой-то рецепт.
-Один стакан на ведро воды. Не меньше иначе пользы не будет и не больше иначе коровы будут плохо есть.
Покупает вырезку парного мяса. Сговорились за три кладня.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-27 23:20:09)

0

4

С блаженным выражением лица и в полном предвкушении прекрасного приема пищи Катисса вышла из лавки сладостей...
- О небо! это же...нет, этого не может быть!что ей здесь делать?!...хотя....

0

5

Не обратила внимания на волшебницу.
-Наверное с кем-то спутала меня. Мало что ли девушек на меня похожих.
На всякий случай забрав вырезку спешит поскорее уйти из мясной лавки.

0

6

Морана прогулялсь по рынку, свозь зубы порыкивая на попрошаек и воришек, искренне наслаждаясь ошарашенным видом последних. Привлеченная аппетитным духом, завернула в мясную лавку....чтобы на входе столкнуться с Катей.
-О, привет, - несколько удивленно сказала Морана.

0

7

-А это ты. Ну привет. Ты это осторожнее тут какая-то нектромантша в мясной лавке, не знаю. Но возможно у неё на оборотней зуб. Вон она.
Кивнула в сторону Катиссы.
Оборотни как и многие животные чуют магию и ориентацию магии. А некромантия относится к Тёмной магии и пугает живых существ, а вот нежить наоборот притягиевает. Поэтому молодым некромантам и не советуют появляться на старых кладбищах и в прочих беспокойных в отношении нежити местах. Нежить идёт на магию некроманта, как пчёлы на сахар. И если маг не умеет маскировать магию то это может плохо кончится.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-27 23:55:36)

0

8

Морана без особого интереса глянула в сторону Катиссы и поморщилась, почувствовав магию.
-Мда-а..., - глуокомысленно протянула она, - тогда лучше, пожалуй, поостерегусь туда заходить.
Она перевела взгляд на Катю:
-Сама-то куда направляешься, подруга?

0

9

-Подальше отсюда. Там ещё этот гном хозяин. Вредина. У него как назло даркан. Ну тот что светится когда нежить рядом. Валить надо. Я в таверну переулками. А потом если что линяю из Стармина. У меня аллергия на такое количество Стражи, как здесь.
Идёт в сторону таверны.
==>Таверна "Ретивый Бычок".

0

10

Она ничего не помнит и наврятли осознает, какая для нее опасность быть в Стармине...Нужно с ней поговорить, но где она может быть? Ушла закоулками...Место, где знают все и всех, да, это будет самым разумным.
- Эх, Василиса, чувства да добра не довели, не сдержалась....
------ таверна "Ретивый Бычок" ------

0

11

Клетка стояла на самом солнцепёке. Ведьмак схватил меня за левую руку и снял браслет, а потом стал бить по прутьям клетки палкой. Народ быстро собирался чтобы посмотреть на нежить поганую бездушную. Интересно а зачем тут телега с дровами, не иначе как осиновыми. И столб уже приготовили.
Кто-то бросил в меня камнем попал в правое плечо. Как же больно.
-Что я вас сделала люди? За что? За то что я любила и оступилась! Убейте! вот она я. Вся ваша. Окажите услугу, исбавтье меня от вечных мук.
-Ты ведбьмак, что ж ты сразу меня не убил. Или подзаработать на представлении решил. Убей. Давай избавь меня от страданий. Смелый какой. С капканом на женщину.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 20:03:43)

0

12

Девушка бродила вдоль рядов, наслаждаясь купленным за сходную цену яблоком. Тут её привлек шум откуда-то с центра площади. Рассудив, что делать всё равно нечего, Шэрая направилась туда. Увиденное заставило её удивиться.
Зачем в клетку посадили девушку? Новый вид брачного агентства?
Стоящая рядом тетка запричитала что-то про "оборотниху проклятую".
Теперь ясно. Какой-то вид у неё... не кровожадный. Не похожа на персонажа из маминых строашилок. Да прекрати ты стучать, гхыр старый! Даже у меня голова заболела, про неё уж и не говорю...

0

13

То что ведьмак снял с Кати браслет сдеживания плюс то что он разозлил её сделало своё дело. Ногти девушки стали трансформироваться в когти руки и ноги в лапы.
-Нет только не это. Опять.
-Не хочу! Нет!
Тело быстро покрывалось серой шерстью, хрустнули кости, начал менятся скелет. В глазах всё помутнело.

0

14

Оборотень, видимо, обидившись на рассуждения Шэрой о его несоответствии заявленному званию, начал стремительно менять ипоставсь. Толпа охнула. Зрелище действительно было малоприятным.
Идиоты! Здесь нужно либо быстрее бежать прочь, либо... либо быть боевым магом. А они стоят, смотрят!
Шэрая попыталась выбраться из толпы, но поняла, что это бесполезно. Приходилось стоять, лихорадочно вспоминая все боевые заклинания, которые она когда-либо учила.

0

15

Мир потерял цвета, всё стало как в полутонах, запахи отчётливые и манящие. И это ведьмак. Я с трудом встала. Левая задняя лапа быстро зажила.
-Ррр добился своего. Зря ты браслетик то снял.
Мощный удар плечом туда где дверь клетки крепилась к самок клетке. Клетка зашаталась. Дверь немного погнулась. Ещё удар. Двер клетки гнулась всё сильнее. Ведьмак схватился за меч.

0

16

Идите на гхыр, я здесь не останусь! Я мирный теоретик, мне ещё жить и жить. Долго и счастливо!
Люди наконец сообразили, что происходит. Людсткой волной Шэрую начало выносить куда-то к фруктовым рядам. Прокладывать путь самой было бесполезно, а то и опасно. Шэр лишь старалась поспеть за толпой, несчадно ругая нерадивого ведьмака.
Вагурц гхырный! Если она его не убьет, встречу где-нибудь - сама загрызу!

0

17

Клетка не выдержала таких ударов упала и всей своей массой а в пустом виде она весила килограмм двести придавила ведьмака.
-Час от часу не легче. Теперь вот надо думать как выбраться. Дверь то снизу. Эх видимо не судьба. Ну что добился своего ведьмак, на одном костре если что сгорим. Вас тоже не очень любят в народе.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 20:55:48)

0

18

Уже когда Шэрая готова была свернуть в один из проулков, ведущих к школе, она услышала, как кто-то говорил о том,что ведьмака придавило клеткой, а оборотень не может выбраться.
Ну что ж, мараться не придется! - хмыкнула Шэр и решила остаться, чтоб понять, чем это всё закончится.

0

19

-Ключи где?
-У помощника.

Прохрипел ведьмак пытаясь дотянуться до ножа свободной рукой.
-А помощник где?
-А кто ж его знает. Может в таверне, а может ещё где. Ну сам виноват. Умирать так вместе. Так и слышу сплетни бабок, а ведьмаря то вместе с оборотницей сожгли, говорят он с ней заодно был. И я о том же, ведьмарь же, что убивать их должен, а почему он её не убил. Вместе сгорим всё-таки судьба иногда сюрпризы подкидывает.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 21:09:04)

0

20

Катисса вышла на Рыночную площадь, ее лошадь Калючка радостно постукивала подковами рядом, но вдруг лошадь встала как вкопанная.
Что-то не нак...неужто нежить рядом?
Магичка насторожилась и спустя мгновенье почувствовала знакомое...словно ветерком дунуло, но внутри и ветерок ледянной - не здешний...
Оборотень!..перекинутый!..посреди рынка?! Гхыр!

0

21

Стражники  и народ уже складывали костёр дружно таская осиновые дрова с телеги к столбу.
-Угадай кто будет первым? Меня ещё надо заставить перекинуться, чтобы привязывать удобнее было и сжигать, да из клетки ещё вытащит, а тебе только по башке врезать.

0

22

Катисса привычно хлопнула мошадь только им двоим понятным способом и та послушно осталась стоять, а магичка рванулась вперд, повинуясь чутью, проверенному годами. На встречу повалил народ, охваченный паникой и страхом, очередной раз повернув, она застыла на месте...
Так, спокойно, дрова уже натаскали...Девченка! Как же тебе теперь помочь?..

0

23

Краем глаза заметила Катиссу.
-О пошло веселье. И боевой маг прибыл, да ещё и некромант. Щас начнётся.
Со всей силы ударила лапой по пруться клетки.
-Ты надо мной издевался, а теперь я над тобой.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 22:03:32)

0

24

Стражники подошли к куче из ведьмака и взбешенного оборотня.
И как они собираются ее схватить?! Идиоты!
Катисса решилась и отступив в тень от соседнего навеса сделала пасс рукой и передвинула булыжник под ноги ничего не подозревающему стражнику, тот, как и следовало ожидать, растянулся на мостовой, увлекая за собой остальных.
Ведьмак отлетел в одну сторону, клетка с оборотнихой, подтолкнутая телом одного из стражников - в другую

0

25

-Как мило. Но радоваться ещё рано. Я то ещё в клетке.
-Эй! Я между прочим в клетке и открыть её вряд ли смогу из этого интересного положения. Лёжа кверху лапами на спине. Спасибо конечно но ещё не всё кончилось.

0

26

Простите меня, админы
Оставшаяся толпа любопытных испуганно охнула. Её большая часть решила, что жизнь все же дороже и ринулась наутек.
Опешевшие стражники пытались подняться и костерили на чем свет недотепу-коллегу.
Оглянувшись по сторонам цепким взглядом и вродебы не заметив пристального внимания ни к ней ни к оборотнихе, Катисса, резко проговорив формулу заклинания, довольно ощутимо швырнула клетку о городскую стену.
Надеюсь теперь ты сообразишь, что делать, а я успею затереть магические следы! Кхагорла!

0

27

Появление препода одного из учителей на площади Шэрой не понравился. То, что этим "одним из" была Катисса - тем более. Хуже некроманта - только подвыпивыший практик! Думаю, они тут и без меня прекрасно разберутся.
Девушка решительно зашагала прочь. Об оборотне Шэрая больше не волновалась. Вот ведьмака было неожиданно жалко.
=======Школа

Отредактировано Шэрая (2008-01-30 22:41:15)

0

28

К счастью замок не выдержал, дужка сломалась, замок выпал и дверь клетки открылась.
-Ну Боги мне больше не помощники, может хоть мракобесы помогут.
Вывались из клетки и пытается как можно ловчее упасть на лапы.
Приземлилась на лапы и бежит куда-то в сторону городских ворот.
-О нет мост успели поднять. А была не была! Хорошо хоть ворота не закрыли.
Лезет на мост цепляясь когтями изо всех сил, и прыгает в ров с водой с другой стороны моста. Выбирается из него с большим трудом и бежит прочь от города.
==>Тихие Россохи=>Логово Кати Волчицы

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-30 23:01:30)

0

29

Проследив взглядом за убежавшей оборотнихой, Катисса затирала следы своего колдовства и проклинала свою глупость.
И зачем полезла?! Кто тебя просил, добродетельница гхырова?! Теперь точно надо уходить из города, если повезло и меня никто не заметил, то могут решить, что меня уже не было в городе. Поеду, навещу знакомых в Камнедержце. Ну да ничего, не в первый раз...
Закончив, Катисса вернулась к Калючке, так и стоявшей на одном месте, и повела ее к городским воротам...

0

30

Шэрая, неуверенно держа в руках поводья, медленно въехала на площадь. Стараясь угодить любимой ученице Питрима, конюх выделил ей резвого конька по имени Василек. Не угодил. Наезница из Шэраны была ещё хуже, чем муж из вампира. Да и вообще, Шэр и Василек как-то сразу друг другу не понравились.
Отлично. Просто отлично. Теперь у меня есть выбор: сразу домой или сначала, для приличия, на болото заглянуть? Стоп, там же... Точно, надо к Кузьмаю наведаться! А там я и с Реем свяжусь!
Шэрая неуверенно дернула поводья. василек скептически на неё покосился, но всё же тронулся с места.
=====Дом отшельника

0


Вы здесь » ... Белория ... » Стармин » Рыночная площадь