1.Имя: Эльза или просто Эль

Должно быть обязательно, можно указывать еще и прозвище.

2.Возраст:17

Возраст вашего персонажа… Здесь и так вроде все ясно…

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Винечанка
Тут вроде тоже понятно...

4.Внешность:
Тэээкс... (размяла руки). Пожалуй, начну с внешности: сравнительно высокий рост, стройное телосложение (дистрофик, одним словом), большие (ну, не по 5 кладней, конечно) серо-голубые глаза, которые в большинстве случаев почему-то отливают осенней серостью, симпатичная физиогномия, усыпанная веснушками (ну, не очень много), на лбу и над правым глазом-маленькие шрамы (не в виде молнии), длинные каштановые волосы с рублёными концами (типичная стрижка "лесенкой": люблю, когда пряди спадают на плечи и лицо)... Что у нас там дальше? -Привычки!.. Хе-хе, ладно: когда задумываюсь или волнуюсь, кусаю или облизываю губы; разговариваю сама с собой (большей частью-с агрессивно настроенной совестью), могу ни с того, ни с сего запеть или замычать какой-нибудь мотив (не знаю, как насчёт голоса: обмороков, вроде, пока не было); часто машинально щёлкаю пальцами... Мимика: очень подвижная, богатая, но, в случае необходимости, могу сделать полностью непроницаемое лицо и гхыр вы тогда до меня достучитесь; основное выражение лица: хитрое и немного насмешливое, но, когда потребуется, могу сделать губки бантиком, бровки домиком и наивно захлопать ресницами-эффект безотказный (представьте кота из "Шрека"), очень часто смеюсь (это не проблемы с психикой, предупреждаю). Одежда: удобная и стильная. В основном, узкие брюки, широкий ремень с большой пряжкой, блузка или рубашка нейтрального цвета, тёплая куртка на меху (но чтобы обязательно прикрывала пятую точку), высокие сапоги на низком каблуке, ножны и колчан за спиной. Предпочитаю удобство и практичность красоте. 
Не скупитесь на описание внешности. Распишите ее подробно и со всех сторон. Не надо писать стереотипами: «пышногрудая блондинка 90-60-90». Здесь не модельное агенство, а ролевая игра. Проявите свою индивидуальность. Опишите привычки, мимику персонажа (когда краснеет, смеется, ухмылки...), какую одежду предпочитает.

5.Характер:  Оооо! Это отдельная песня! Обладаю наследственным упрямством, приобретённой в процессе жизнедеятельности вредностью ( что поделаешь, не с каждым можно договориться "по-хорошему"). В остальных случаях придерживаюсь позиции "хамелеона": обладая бурным и неугомонным нравом, порой проявляю терпение и рассудительность (правда сперва делаю, а потом уже думаю), агрессивна с врагами, но очень дружелюбна и доверчива с друзьями. которых выбираю довольно-таки тщательно. Мечтаю о приключениях и славе, подвигах и битвах, но, вместе с тем, по натуре очень романтична и хочу найти своего... нет, не принца на белом коне, а то уникальное существо, которое бы обладало спокойным и рассудительным нравом и ещё большим упрямством (дабы сдерживать мои безбашенные порывы);

6.Биография: Придётся кратко: родилась в небольшой деревушке близ Винессы, с ранних лет интересовалась исключительно мальчишескими забавами: играла в разбойников, стреляла из самодельного лука, часто убегала из дома на речку или в лес, лазила по крышам чужих домов. Семья наша была небольшой: своенравная мать, слабый и бесхарактерный отец, я да младший братишка Темар (довольно-таки распространённое имя). Все попытки матери сделать меня послушной и примерной хранительницей семейного очага не увенчались успехом: я умела только неплохо готовить и стирать, немного шила, но на этом мои домостроевские привычки заканчивались. В 11 лет познакомилась со старой колдуньей, живущей на окраине деревни (помнится, я тогда у неё ещё бородавочную настойку стащила, так до сих пор пятки от крапивы болят). Она заинтересовалась моей личностью и решила обучить колдовству, ибо Старминская школа на время (шла межрассовая война) была закрыта (ой, зря она так решила: сожжённый дом-малое, что я натворила, перепутав формулы). Когда в деревне узнали о моём "обучении", разразился великий скандал и ведьме пришлось покинуть наше селение (на прощание она подарила мне какой-то плетёный амулет на нитке). Я осталась недоучкой. Творить большое колдовство я не могла, практиковалась на бытовом уровне: исцелить кого-то, припугнуть нежить, наслать урожай... Когда мне было 16 лет, война всё ещё продолжалась. Некоторое время в нашей деревне стоял запасной винесский полк, направленный на защиту границ государств. От него я научилась фехтованию и приобрела некоторые навыки походной жизни. С наступлением семнадцатилетия родители заговорили о замужестве и я, плюнув на всё, под покровом ночи оседлала отцовского жеребца и смоталась в Витяг. Путём долгих уговоров и демонстраций своего военного мастерства, мне удалось получить место в Легионе. Однако вскоре бездеятельность войск мне наскучила. На данный момент я путешествую по трактам, зарабатывая себе на жизнь верным мечом и, чего греха таить, небольшим колдовством. Наёмница, одним словом.

7. Должность(профессия): наёмница

8.Инвентарь:
1. Оружие~- меч, шпага, лук со стрелами, пара кинжалов.
-~- двуручный меч из " неломающейся" стали, на деле того и гляди, прогнётся не хуже соломинки. "Реквизировала" у одного лесного разбойника, которому "посчастливилось" столкнуться со мной на большой дороге (откуда бедняга мог знать, что мой кошель служит, в лучшем случае, приютом для всего пяти кладней, а на данный момент пустует вообще). Отняла, чтоб неповадно было на наёмниц бросаться! Хотела по дороге выбросить, да пожалела. Потом оказалось, что меч-то зачарованный: ночью светится ослепительным светом, путь освещает да нежить отпугивает;
-~- шпага-подарок витягского легионера. Хороший парень был... пока замуж не позвал! Пришлось расстаться... Жить-то хочется! :)) Свойств-никаких, оружие как оружие;
-~- лук со стрелами-моя гордость! Купила на опадищенской ярмарке (потратила последние кладни, пришлось воровать яблоки из чужого сада). Красивый лакированный изгиб тисовой ветви, упругая тетива и расшитый бисером колчан никого не смогли бы оставить равнодушным. Мой любимый вид оружия. Свойств не имеет, но владею я им безупречно!
-~- пара кинжалов с гравировкой в виде дремлющего лиса. Нашла в драконьей пещере. Едва успела оттуда смыться как прилетел и сам дракон. Пришлось маскироваться под камни. Ладно хоть, огнём плеваться не стал! Заговорила собственноручно: кинжалы рассчитаны на довольно-таки большое расстояние для броска, попадают непосредственно по мелким видам нежити и бьют насмерть. С более крупными субъектами такой номер, увы, не пройдёт...

2. Зелья: собственноручно приготовленные элексиры и настойки, в основном, на травяной основе. Так сказать, зелья первой необходимости.

3. Амулеты: плетёный ведьмин подарок на длинном тонком шнуре (знать бы, для чего он нужен);

4. Финансы: Ээээ... Ну, вот сейчас доеду до следующего тракта,..тогда...быть может...

5. Животное (если имеется): молодой жеребец каштановой масти по кличке Дубок (в случае проявления лошадиной вредности кличка автоматически перестраивается в Дуб);

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно) где то раз в день
-  Опыт игры на ролевых? Есть, но не по В.Редной
-  Контакты (icq или e-mail). 413-267-948
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
- Статус (или личное звание). наёмница
10.Пробный пост: ... Редкий лесок наконец-то кончился и я выехала на небольшой холм. Внизу мозаично располагалось очередное селение. На вид-ничего необычного: те же низенькие домики с покосившимися крышами, те же горластые петухи и традиционно промывающие кому-то косточки сидящие на лавках бабки... Слишком спокойно для наёмницы! Я устало откинула мокрые от пота волосы со лба: похоже, здесь мне опять ничего не светит. Если до наступления темноты нам с Дубком не удастся найти работодателя, ужинать придётся собственным соком, то есть, фактически ничем. И почему мне не сиделось в Легионе?!  Хлебная должность и бесхлопотная, для молодой девушки в самый раз! Нет, мне надо было приключения, славу, уважение!.. Вот теперь и приходится побираться по трактам, питаясь гхыр знает чем!.. Дубок устало замотал головой, стараясь избавиться от неприятного ощущения прилипшей к телу гривы, мокрой от пены и пота. Я дружески потрепала его по холке. Да, брат, не повезло тебе с хозяйкой! Самой есть нечего, а ещё и животину с собой тащит!.. Вдруг размеренную и ленивую тишину прорезал оглушительный женский визг, затем послышался глухой стук, будто что-то упало, и, как следствие, долгая, далеко не цензурная брань. В мнимо спокойном селении явно что-то происходило! Я прищурилась и саданула коня каблуками, устремляясь вперёд. Ветер отчаянно трепал растрёпанные каштановые волосы, прокушенные губы приобрели солоноватый привкус крови... Как знать, может здесь меня ожидает удача?.. 

http://i043.radikal.ru/0801/86/e1056c3e6d0f.jpg

Отредактировано ОльЧа (2008-12-26 23:06:05)