1.Имя
Линда (Псевдоним, настоящее имя держит в секрете)
2.Возраст
17 лет
3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):

Белорка
4.Внешность
Довольно высокая,стройная. Тёмно-каштановые Волосы чуть ниже плеч, большие синие глаза. Бледная кожа, лицо своеобразное, но красивое.Медальон на шее.
Даже в жару ходит в чёрном плаще... Вообщем, типичная такая ведьмочка)
5.Характер
Спокойный, свойственны приступы меланхолии. Любит чёрный юмор, а так же волков, летучих мышей, ворон, жаб, кошек...и прочую нечисть.Может постоять за себя, так что лучше не злить (Я предупредила).
Обожает ночь, и всё что с ней связано. Нелюдима.
6.Биография
Похищена в возрасте 3-х лет из родной деревни старой ведьмой-отшельницей,которая передала ей все свои знания.
Жила 14 лет в глухом лесу, почти не видела других людей кроме своей наставницы. После смерти ведьмы, исполняя её последнюю просьбу отправилась в Стармин.
7. Должность(профессия)
Ведьма, без титулов и диплома(
8.Инвентарь:

1. Оружие

-~- Старинный Кинжал, причём довольно острый для своего возраста...Отделан замысловатыми узорами, и магическими знаками.
-~-"Наследство" от старой ведьмы.
-~-Неизвестны, найден после смерти старухи.

2. Зелья

-~-Все сваренны собственноручно.
-~-Разные.От самых безобидных до самых вредоносных.Время?Смерть наступает мнгновенно(Главное свойство)
-~-Нет

3. Амулеты

-~-Выглядит как открывающийся кулон, внутри портрет женщины. Носит всю сознательную жизнь.
-~-Свойств нет, просто памятная вещица.


4. Финансы

-~-1 изумруд
-~-Всё то же "наследство".

5. Животное (если имеется)

Волк Ветер.

9.Важно:

1)Уже есть.
2)Ну... Я такая, могу и неделю отсутствовать... Постараюсь почаще.
3)Нет.Вы первые)
Статус:
Злая Ведьмочка )))

10.Пробный пост

Темнело.
На небе ещё не до конца скрылись следы заката - красная, кроваво-красная полоска на горизонте не как не хотела уходить.
Но пение лесных птиц, и трели насекомых уже создавали неповторимую атмосферу предстоящей ночи.
Я стояла на крыльце почти ставшего для меня родным дома.
Хотя какой это дом? Так, жалкая развалюха.
По-моему он еще не рухнул  только благодаря магии, в больших количествах вложенной в каждую доску.
Дом... Мой родной дом, где он? Существует ли он вообще?
Могла ли Ведьма ответить на этот вопрос, или просто не хотела?
Только сегодня я узнала от неё правду о своей жизни. Оказывается в три года она увидела во мне большой магический потенциал, она говорила что я должна гордится тем,что не прозябаю в родной деревеньке.Что я обладаю великими знаниями и могу чуть ли не вершить судьбы всего мира...Мир. Что я знаю о нём? Ровным счётом ничего дальше своего леса и этой хибары. Перед смертью колдунья сказала что я должна отправлятся в столицу, сразу после того как она испустит последний вздох."Там тебя должны принять в Тайный Совет"-говорила она.-"Возьми ключ - он открывает сундук , да,тот самый к которому я запрещала подходить-теперь он твой. Там кое-какие сбережения, и ещё кое что. Бери, и отправляйся в Стармин"-кажется так она сказала "Стармин".
"Но я же не знаю где это,я не знаю дороги туда!" "Не беспокойся об этом, дорогу ты найдёшь, послушай, моя смерть уже близко, она уже стучится в дверь моей долгой жизни,чтобы закрыть её навсегда...Мне осталось сказать тебе лишь два слова-Березники и Айлина. А теперь - ступай!"
Я взяла всё о чём она сказала(В этом сундуке оказались почти несметные сокровища- большой красивый зелёный камень, старинный кинжал, так же какая то книга-по виду очень ветхая).
На улице стало прохладно. Погружённая в свои мысли,я не заметила что совсем стемнело.
Завыли Волки.
В темноте загорелись жёлтые глаза - это Ветер шёл ко мне.
Погладив волка, я пошла в дом. Собрав свои пожитки,я проверила на месте ли амулет.
Всё было в порядке.
Ветер проводит меня до самой границы леса, пора отправлятся в путь.
Последний раз окинув глазами хижину, я вошла в ночь...

To Be Continued ;)

Отредактировано Линда (2008-09-07 04:25:46)