1.Имя:
Иллидан Дарал'ский
2.Возраст:
12
3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
ельф=)
4.Внешность:
Высокий и стройный как все ельфы.Фиолетовые глаза.Худой(ребра виднеются).Краснею,как только со

мной заговорит девушка.смеятся предпочитаю не во все 30 зубов(два не выросли=(.уши остренькие.нос

ненамного задёрнут вверх(последствие плохой привычки).волосы стригу раз полтора года,и поэтому они

длинные(Коричневого цвета).Одежду-какую-нибудь куртку с капюшонома,и джинси.Постоянно ношу

красную кепку с чёерными воронами и какой-то надписью на странном языке.волосы вечно встрёпанные.
5.Характер:
Очень скромный.Даже излишне.добрый,но часто со злыми шутками.Неуверенный.Ленивый,как и

множество осталных рас.иногда впадаю в задумчивость прямо посреди

разговора.Чистоплотный.Трудолюбивый.Романтичный.Люблю пофантазировать ,когда один.Панически

боюсь абсолютной темноты.Боюсь всех кусающихся насекомых(кроме комаров).Ненавижу змей.Люблю

ночь и огонь.
6.Биография:
Помню счастливое детство.Маму,папу,сестру и брата.Помню наше поместье.А потом...помню запах гари и

крови.Крики,полные боли.Помню большого человека с огненными глазами.Когда он бормотал,наш дом

загорался.Потом пять лет как вырезали.Просто белая пустота.Потом,в Стармине ,когда пришел ребёнок

весь в крови , гари и грязи,Мною заинтересовалась стража:-Пшел вон,а то прибьем!
Тогда я почуствовал как во мне закипает какое-то новое чуство.Наконец-то есть на ком сорвать

боль,которую я чуствовал все эти годы.Странно,помню только белую пустоту,а боль чуствую.
Так вот-я позволил вырватся этому чуству.Вдруг ворота загорелись.Просто-раз!И стражи кричат.
В растерянности ельфийский мальчик стоял перед воротами Стармина.Вдруг огонь потушился , а стражи

умчались прочь,подвывая.Из ворот вышел рассерженный Старик с бородой.Его глаза метали молнии в

буквальном смысле.Теперь я стоял и в ужасе дрожа смотрел на этого старика.Тут он увидел меня , и

удивленно застыл.
-Ты кто,мальчик?
-*клацанье зубов от страха*
Старик нахмурился
-Значит,ты поджигаешь Стармин,а меня боишся?
-Н-н-н-не-э-эт-т-т...
-Пойдем со мной!-сказал он,и протянул мне руку.
Я покорно взял его руку.
Мы пошли через этот большой город.Большой,грязный(но тем не менее с роскошью)город.Хм...а мне

нравится!
-...Эй?ты меня слушаеш?-спросил старик.
Ой...
-Да!конечно да!
- а почему не отвечаеш?
-эээ...я задумался над ответом.
Хм...Ладно,мы еще не познакомились!-сказал он-Ксан Перлов!
-Иллидан Дарал'ский!
он взглянул на меня.
-Какое странное имя у тебя...Ты не вампир?
-нет!!!
тут он заметил мои уши.
-ты ельф?
-Да!а вы кто?
-Э...а разве не видно?-в растерянности ответил он.
-Нет!-нахально ответил я.
-Ну...я вроде человек...
-Значит вы меня сейчас заберёте для опытов?
-Каких опытов?Ты что,мальчик?!
я заплакал.
-ну,ну...а где твои родители?
я указал палец на Небеса.
-а что случилось?
я перерасказал всё,что я помню.И белый туман тоже.
-Эге!-удивлённо сказал он-Тебе стёрли память!Ну-ка ну-ка...-Он сделал пасс над моей головой,и вдруг над

моей головой что-то взорвалось.-ого!очень мощный некромаг тебе память стёр...-Он сделал синий

огненный шарик.
-Ну-ка,попробуй его сдвинуть с места!
Я ухватил шарик,и принялся его вертеть
-Красивый шарик!-сказал я.
-Хм...-он сделал еще пасс над моей головой.-если он не умеет...то получается...нет...этого не может

быть...-бормотал он-Парень!-торжественно начал говорить он-ты теперь учишся в Старминской школе

пифий и травниц!
Примечание:если меня примут то в момент начала игры я только зайду в Школу.
7. Должность(профессия):
ученик в Старминской школе магов.
8.Инвентарь:
оружие - меч с красивой гравировкой и кожаной рукояткой.
похоже,я его получил когда была белая пустота.
амулеты
семейный амулет,подаренный мне в детстве.Очень красивый.Больше ничего про него не знаю.
животное
волк.Надо же...получил во время белой пустоты...хоть что-то помню.Мой верный друг.Пока что наблюдает

за мной издалека.То-то удивлятся в школе когда я его притащю...хе-хе..
финансы
ни гроша
9.Важно:
-авик - админы,пожалуйста!дайте мне авик...
-частота-в связи с школой на горизонте в суботу и воскресенье(если никуда не поеду)и иногда в школьные дни вечером.
-  Опыт игры на ролевых хо-хо!десятки ролеых,и несколько своих.Одна была мега-успешной.
-  Контакты    illidan@e-mail.ru
                        illidan@in-mail.ru
- статус ельф с волчьими глазами
10.Пробный пост
помню из детства.
-Просыпайся!Просыпайся!-говорила мне сестрёнка-идём посмотрим на дерево!
дерево было живое.там проводили какие-то обряды ельфы.
Я наспех оделся.
Мы побежали.
вот уже ельфы в шелковых,переливающихся всеми цветами плащах собрались вокруг дерева,и стали что-то делать.вдруг дерево открыло глаза и начало что-то говорить.ельфы внимали каждому его слову.вдруг дерево...закрыло глаза и...перестало жить!с него посыпались зёрна.Ух ты!маленькие зёрна говорящего дерева.Ельфы пособирали зёрна,и ушли.мы с сестрой ту же бросились туда.
-Ай!-радостно воскликнула она-я нашла одно!
ну же,ну же!Опа...
-я тоже!
с тех пор в нашем саду было два дерева.Два ЖИВЫХ дерева.
Потом тот чёрный человек их срубил...