... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Квесты » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если у самих иссякли мысли, то отписываемся, а админы вам придумают.

0

2

Каюсь, нет никаких мыслей, чем себя занять на время летней практики, пока учеников нет. ПОМОГИТЕ!позязя :confused:

0

3

Катисса Лабская
хм... так на вскидку могу предложить такие варианты (выберете подходящий, и потом разработаем полностью):
1) Катисса едит в Ясневый Град по какому-либо вопросу;
2) или в Чернотравную кущу разбираться с разбушевавшейся нежитью...

выбери место, а я уже подумаю над квестом)

0

4

Могу взять на себя второго перса, на выбор уважаемых дам и помочь с розыгрышем сюжетов для других. У нас иначе скучает Шелена и Катисса...

0

5

Вольха Я голосую за второй вариант!)))спасибо :)

Отредактировано Катисса Лабская (2008-02-03 16:29:43)

0

6

Катисса Лабская
не за что)
тогда давайте так:
Вас на Совете Ковена будет решено отправить вас в Кущу, чтобы разобраться с нечистью. Вы отправляетесь туда и находите в лесу несколько, уже считавшихся вымершими, видов нечисти. После нечеловеческих усилий Вам удается отбиться и вы возвращаетесь в Стармин. Но как ни странно Ваше заявление будет замято и забыто.
А потом можно будет переплести с кем-нибудь)

0

7

Вольха Редная на роль нечто сгодятся загрызни. Кто сказал что они все были уничтожены. Насколько я помню загрызень размножается после двух убийств. Вроде так. Кстати, а что с замком то стало я не помню.
Есть ещё ложняки, ну эти которые внешность копируют. Они вроде из Ведьминого Круга в горах лезли. Мне бы ещё какой квест. А то скуффно. Воет на луну пугая одиноких вампиров.

0

8

Катя Волчица
Загрызень делится после убийства 19 человек. Вам не мешало бы перечитать книги. Загрызни не подходят. Метаморфы тоже. А вот про квест для Вас надо подумать.

0

9

Отлично, тогда я в Камнедержце получаю вестника о Совете Ковена и начинаю. Или есть еще какие-нибудь моменты? :D
Кстати, а где в Стармине проходит Совет??

Отредактировано Катисса Лабская (2008-02-03 18:47:38)

0

10

Катисса Лабская
можете начинать)
ммм... я так сейчас не вспомню... надо в книге порыться...

0

11

Ау!! Что может поделывать эльф с ветром в гоове, кроме бдения в Школе и Стармине?)))) Мысли от меня убегают, так что своих вариантов нетути) Поможите позя-я!)))

0

12

Сивелен
да что угодно)) например, в конце каждого курса студенты пишут курсовые) можешь выбрать тему и поехать собирать материал) тему сам выберешь или придумать?)

0

13

эх..в Ясеневом граде никого пока нет......про троллей что-ли ?)))))) Придумаю)))))

0

14

Сивелен
Помощь в сборе материала про троллей не нужна?)

+1

15

Когда мне квест будет. Кстати я сейчас нищая, а кушать жуть как хочется. Облизывается при вид упитанного вампира идущего по улице, Какой вкусный! Тебе оставить Шелена?
У меня это. Все вещи и деньги нехороший ведьмарь забрал. Плачет утирая лапкой слёзы. Квесту хочу!

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-03 23:32:01)

0

16

Сивелен
Давай про троллей)) Дерзай)

Катя Волчица
Раз нет денег - то можешь оправиться тоже в Чернотравную кущу, а точнее в прилежащие деревеньки. У старост тамошних всегда найдется в таких ситуациях работа.

0

17

Вот спасибо. может так и поступлю. Кстати вы там по идее меня услышать должны.

0

18

Шелена
Ага)))Лучше всего в виде живого матерящигося тролля)))))))

0

19

Я в текущий момент так задушевно и печально вою, причём в направлении центральной площади Догевы.
Уууу!

0

20

Катя Волчица
я знаю) услышим мы, услышим)

0

21

Сивелен
Вот все вам прям на блюдечке взять, да подать)))
Его, этого тролля еще найти надо)) и чтоб он еще изучаться захотел))

Катя Волчица
Вампиры, они невкусные))

0

22

Шелена забегай там в Чернотравную кущу на шабаш к магистру травнику.

0

23

А вы можете и мне помочь??? А то не знаю, что делать студентке 9 курса факультета Практической магии... в книге этот год был не сильно затронут

0

24

Даррина давай к нам в Чернотравную кущу. Нам практиков не хватает. У нас там шабаш. Эльф практик, теоритик, Магистр травник с учеником Кузьмаем. Некромантша Катисса Лабская и я, милая несчастная оборотница которую обидел злыдень ведьмак, всего имущества гад такой лишил. А давайте я вам его закажу.

Отредактировано Катя Волчица (2008-03-03 11:54:43)

0

25

Хм.... можно... Только вот не знаю, насчет "заказать". Мы ж вроде как не наемники))))) Но отомстить в виде чего-нибудь такого пакостного можно))) Решено, еду к вам)))

0

26

Я тож к вам присоединяюсь...) Пока я удираю от отцовской погони где - то на востоке... и удираю в Стармин к алхимику.

0

27

А что делать несчастной травнице, тобишь мне???

0

28

Велька
Не знааю, %-)  тут я понимаешь любимый (кхе кхе кха кха) Витяг не могу найти... Витяг УКРАЛИ! (Правда кому нужен грязный людской город я в толк не возьму... Мм  даа и мне нужен квест агга :writing:

0

29

Велька вари зелья и торгуй ими. Выйди замуж за Ролара. Только нас на свадьбу пригласите. Ладно?

Отредактировано Катя Волчица (2008-04-20 23:32:00)

0

30

Велька
А что?- расправив крылья  выпятил грудь колесом нахально ухмыляясь клацнул клыками покосившись на Велеену
Неплохой квест, можно сказать перспективный... Вы только подумайте! Пропажа Витяга!!! Место под Витягом осталось, а вот строения люди и даже живность- исчезли. Нет их и все тут. Кстати, и квест со свадьбой тоже неплох, оочень неплох, можно сказать перспективен :flirt:  Как там сказав одын вумный человек...   нуу эээ от такого вомпэра ни одна жинка не повтикае :flirt:
Или вам мисс Велеена не ндравится моя нагло-нахальная физиономия? :|  :(
И к кому ж мне примкнуть то? Никому  самостийный вомпэр нэ треба?  :suspicious:

Отредактировано Ролар (2008-04-21 03:20:02)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Квесты » Заявки