... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Рени


Анкета Рени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Tir'renian Tor ErtKell Liver'ra (Тир'рениан Тор ЕртКелл Ливер'ра), можно просто Рени.

Возраст: 120 лет (около 30 человеческих лет)

Национальность: Догевец

Внешность: Высокий, темноволосый, в меру симпатичный. Особых примет нет (если не считать крестообразный шрам на левой ягодице).

Характер:Самое главное, что нужно сказать - у меня неустойчивая психика. В один момент я могу быть милым и добрым, а в следующую секунду разозлиться. Но, по большей части, я вполне милый вампир. Есть у меня такая особенность-во время битвы я собран, целеустемлён и вполне нормален, но стоит битве закончиться как  превращаюсь в рассеянного, неуклюжего и ненормального. А ещё я влюбчив до безумия.

Биография: Во время войны с людьми, хоть и был довольно молод, участвовал в битве за Догеву - родную Долину. Мне удалось выжить, но я получил сильный удар по голове и забыл всю свою жизнь вплоть до самой битвы(кроме собственного имени). Родную долину я покинул и отправился в долгий путь, остановившись во Властоке. Там что-то ударило мне в голову (при входе в таверну я ударился головой о притолоку) и я решил стать пиратом. Собрал  команду и бороздил просторы океана долгих 70 лет, приобретя не малую славу, пока однажды что-то снова не ударило мне в голову (вообще-то это была книга с полки) и я не решил вернуться в родные пенаты. Не далее как вчера, оставив корабль под названием (стыдно сказать) "Ромашка" на первого помощника, я отправился в Догеву.

Должность (профессия): Капитан пиратского корабля «Ромашка».

Инвентарь:
1. Оружие: гворд и метательные ножи.
    - как выглядит из чего сделано: гворд-деревянная трость с тройным раскрывающимся лезвием(набалдашник в виде волчьей головы). Ножи-самые обычные метательные ножи, изготовленные из серебра.
    - где достали: гворд, где взял не помнит. Ножи - взял у капитана одного из захваченных кораблей.
    - свойства: Колюще-режущие.

2. Зелья: нет.

3. Амулеты: нет.
   
4. Финансы:
    - наличие: наличными-200 кладней. Есть так-же несколько драгоценных камней.
    - источник дохода: грабёж.

5. Животные: конь-Обух.

Аватарка - будет.

Частота посещения: частенько(раз в два-три дня, а потом и каждый день)

Опыт: Приличный.

Контакты: ЛС

Статус (или личное звание): Крылатый псих.

Пробный пост:
Я медленно, едва переставляя ноги, шёл прямиком к таверне. Входя в душное, прокуренное помещение, пригнулся, помятуя о первом визите в сиё замечательное заведение, и направился прямиком к стойке.
-Пива.-бросил я бармену и почти сразу получил неприятно тёплую кружку.
Видно бармен запомнил, наконец, что мне кружку в руки давать нужно. Не далее как неделю назад я тут прохлаждался после удачной стычки в море и на пол пролилось не мало разбавленного пива, прежде чем этот олух за стойкой не понял, что, пущенную по столу посуду, я ловить не умею. Решившись, я сделал глоток и чуть не закашлялся.
Опять разбавил, лабарр гхыров.-медленно закипал я, но больно уж много народу в таверне, а драться сейчас со всеми....
-Ду ну вас всех на гхыр.-зло прошипел я и поставил кружку на стол с такой силой, что дно сосуда треснуло и живительный(для кого-то) напиток тонкой струйкой полился на пол. Хотя нет....прямо в рот жаждущего-судя по внешнему виду-гнома.

Отредактировано Рени (2008-03-27 12:19:34)

0

2

Особых претензий нет Приняты) Приятной игры!

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Рени