1.ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
1.1 Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
1.2 На форуме не должно быть никих ругательств, а тем более ненормативной лексики. Включая замену букв на всевозможные символы. При нарушении этого правила бан на месяц.
1.3 Запрещены любые националистические проявления, споры этнического, националистического и религиозного характера.
1.4 Запрещено флудить в не предназначенных для этого темах.
1.5 Создавать новые игровые локации можно только с разрешения администрации.
1.6 Это форум ролевой игры. Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течении трех дней - вы будете удалены. Если ваша анкета была принята, но вы решили, что на этом можно успокоиться и появляться раз в месяц, то ваш персонаж будет удален. Раз зарегистрировались - играйте!
1.7 Участник форума должен подчиняться администрации.
1.8 Рейтинг NC-17.
1.9 Если вы не знаете правила, это не значит, что они на вас не распространяются.

2. РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА

2.1 Логины, ники или попросту имена ваших персонажей на форуме должны быть написаны в обязательном порядке на русском языке. При нарушении этого правила, персонаж будет удален. Либо переименован.
2.2  Запомните, что двух и более людей с одним и тем же персонажем быть не должно!!! Помните о том, что выбор есть всегда и поэтому если это правило будет нарушено вашего персонажа просто удалят, либо переименуют!!!
2.3 Участник форума обязан заполнить все пункты регистрационной анкеты.
2.4 Биография персонажа должна быть развернутой (не менее 7 предложений). Если у вас не хватает фантазии, то как вы вообще собираетесь играть?
2.5 Участник форума обязан внимательно подходить к заполнению пунктов о характере и способностях персонажа. Вам придется "жить" с тем, что вы себе же сами и присвоили.
2.6 Внешность персонажа должна быть описана словами. В случае вставки изображения в анкете должна быть представлена ссылка на изображение. При проблеме с подбором аватара можете обратиться к администрации.
2.7 Никто, как известно, не идеален. Поэтому при заполнении графы "Внешность" постарайтесь воздержаться от описания параметров супермоделей. Если все будут сплошь "кукольные", то это абсурд. И тереяется весь интерес. Придумайте хоть что-то индивидуальное. То же относится и к "Характеру".
2.8 В регистрационную анкету должны быть обязательно внесены e-mail или ICQ участника, для связи с ним. Если участник не хочет оглашать данную информацию на весь форум, то шлите в ЛС админам.
2.9 В случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации.
2.10 Один игрок может регистрировать до 3-х персонажей, если конечно он сможет качественно за них играть. Но об этом необходимо сообщить админам, а не скрывать.

3. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. И только так!
3.2 Повествование можно вести, как от первого лица, так и от третьего. Но перескакивать крайне нежелательно.
3.3 Ваш персонаж может находиться только в одном месте, а не во всех сразу. Все, как в жизни. Персонажи, которые живут «вне времени» и действий других игроков просто мешают.
3.4 Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пост должен быть развернутым и живым. Можно писать как от первого, так и от третьего лица.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из пяти полных строк или более.
3.6 В посте вы можете описывать чужие мысли и чувства.
3.7 После ухода из темы нужно ставить переход из одной локации в другую.
3.8 Пишите ГРАМОТНО! Соблюдайте заглавные буквы и знаки препинания. Никаких "те", "че", "лю". Не злоупотребляйте CapsLock.

4. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ
4.1 Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил. Опять же: незнание не освобождает от ответственности.
4.2 Администрация имеет право без предупреждения удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума.
4.3 Администрация имеет право "забанить" участника в случае трех и более нарушений.
4.4 Администрация не несет ответственности за воровство.
4.5 Администрация форума не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями. Люди взрослые, так что разбирайтесь сами!
4.6 Зарегистрировавшись на форуме, Вы подверждаете,что соглашаетесь с полным списком законов РФ и законов форума.

5. ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БОЕВОК
Если вам прям-таки невтерпеж устроить бой – руки чешутся, меч сам выпрыгивает из ножен, а в лицо противника хочется не только плюнуть, то перед этим стоит ознакомиться со следующими правилами.

5.1. Перед тем как начинать бой, договоритесь о его проведении с одним из мастеров, которой и будет контролировать происходящие на вашем «поле брани» события.
5.2. Бой ведется следующим образом: игроки делают по «выпаду» (будет считаться, что они были сделаны одновременно), отыгрыш, где вы должны описать ваши действия, затем мастер, с которым вы договаривались, описывает результаты ваших «выпадов». Сами вы не можете описывать результаты!!!
5.3. Во время боя вы естественно получаете раны (это входит в результаты, а, следовательно, про их наличие сначала будет писать мастер). Если вам продырявили руку, то вы уже не сможете ею так же усиленно махать, как и прежде. Если вам прострелили или ранили ногу, вы не сможете уже скакать резвым кузнечиком вокруг противника. Помните об этом и не забывайте описывать изменение вашего состояния.
5.4. Имейте совесть и здравомыслие! Не может, например, адепт-пятикурсник разнести в пух и прах магистра или архимага. Учитывайте возраст и опыт вашего персонажа и вашего противника.
5.5. Маги, не забывайте, что ваш магический запас не бесконечен и что на более сильные заклинания вы тратите больше УМЕ. Воины, то же самое к физическому состоянию.