... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Алисиана тор Роккуэл


Алисиана тор Роккуэл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:

Алисиана тор Роккуэл    можно просто Элисс

2.Возраст:

70 лет

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):

волийка

4.Внешность:

Стройная блондинка, одевающаяся всегда в черное, большие черные глаза, белая кожа, чуть курносая.

5.Характер:

Циничный, насмешливый и непостоянный. Ветренная, обожаю путешествия, особенно инкогнито, часто сбегаю из Долины. Обожаю доводить людей до белого каления.

6.Биография:

Родилась, собственно, в Волии. Папа, мама - вампиры. В Вампирью войну погибла мама. Я её и не помню даже. Папа был убит гораздо позже, через 10 лет. В Долине появился какой-то беловолосый тип и вызвал его на поединок. Папа поединок принял, но выиграть в нем не смог. Народ Волии взбунтовался, и тип сбежал. До сих пор мечтаю найти его и отомстить.  В Долине беловолосая осталась одна я. Так и стала я Повелительницей. Кто-то играет на скрипке, а я - на нервах. В 11 лет первый раз сбежала из Волии, правда через два дня травница и Совет нашли меня, но побеги продолжались регулярно. В конце концов они поняли, что пару недель погуляю и вернусь. И свободу мою лучше не ограничивать. А я стала предупреждать их когда и куда я уезжаю.

7. Должность(профессия):

Повелительница Волии

b]8.Инвентарь:[/b]

1. Оружие

1.Гворд
2. Пару метательных кинжалов
3. Кастет

-~- Как выглядит и из чего сделано?

1. Национальное оружие вампиров.
2. Короткие сбалансированные кинжалы из стали
3. Из стали

-~- Как достали?

1. 2. 3. все откопала в оружейной

-~- Какие свойства?

1. Колюще-разрезающие
2. режущие
3. мордонабивательные

2. Зелья
-~- Сварили или купили?
-~- Свойства и время действия?
-~- Есть ли защита от него?

Не люблю зелья. Надо - Травница даст

3. Амулеты

Кошачий глаз на серебряной цепочке

-~- Как приобрели и как выглядит?

На той стороне круга. Обычный клык из кошачьего глаза

-~- Свойства и сила?

Ведет Хранителя на ту сторону круга

-~- Возможность "обойти"?

Не знаю

4. Финансы

Казна

-~- Наличие (точная сумма)

Гхыр знает, как-то не задумывалась, этим Советник занимается

-~- Источники финансирования

Волия, а точнее её трудовой народ

5. Животное (если имеется)

к'яард рыжеватой масти - Гром

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

Сама

-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно)

Раз в сутки

-  Опыт игры на ролевых?

Есть

-  Контакты (icq или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)

е-майл  alissrokhuail@mail.ru

- Статус (или личное звание).

Повелительница

10.Пробный пост
Пост может быть на любую тему, какая придет Вам в голову, но не менее 5 развернутых предложений.

Сегодня Повелительница опять была не в духе. Да если б можно было отдать кому-то свою должность - сделала бы с радостью! Сама бы стала обычной наемницей, никаких обязанностей, только свобода и путешествия.... Поморщившись, оборвала свои мечты и пошла в Дом Совещаний. Вежливо ответила на приветствия Старейшин и Советника, уселась на трон и возвестила:
-Прием посетителей начинается!- Старейшины вежливо откланялись, Советник стоял за плечом. В Дом вошла первая пара. Жена недвусмысленно потрясала скалкой, муж недовольно огрызался.
- Повелительница! - воскликнула женщина -на вас одна надежда! Вчера вот это существо пришло домой в два часа ночи и от него пахло духами! Ууу, коварный изменник.
-Ну-ну, милейшая- поморщилась Элисс - Вчера была хорошая ночь, не лишайте мужа повода для веселья. Вы, я могу сказать, тоже дома не сидели. Так что повесились, и хватит. Нито никому не изменял- счастливая женщина кинулась на шею благоверному, тот подхватил её под ручку и вывел из зала.
- Не понимаю, - пробурчала Элисс- Неужели нельзя просто доверять друг другу?

0

2

Алисиана тор Роккуэл
Итак... Внешность и характер распишите, пожалуйста, поподробнее. Это раз. Два - Вы представляетесь единственной Повелительницей, при этом ЧАСТО сбегаете из Долины. Такого не может быть. Долина держится на Повелителе и побег в 11 лет - это нормально, но в 70 - безрассудно. Тогда уж делайте себе правящего родственника - Повелителя, а сами можете бегать из долины сколько хотите (все вероятнее, чем Ваш вариант...).
Слушаю Ваши доводы)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Анкетирование » Алисиана тор Роккуэл