... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Аринушки


Анкета Аринушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Аринушка Велеречивая из рода князей Айден.

2.Возраст:
ээээ... 20 (привычно округлила я)

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д):
белорка

4.Внешность:
Короткие каштановые волосы (скандал дома был страшный!!хотя укладывать их - сущее мучение), хитрющие зеленые глаза, фигура - абалдеть, ладная (не зря ж во мне течет княжеская кровь 22 с половиной поколений), одежда - когда не видят родственнички, исключительно удобная и преимущественно мужского покроя - брюки из чертовой кожи, рубашка, корсет (осанка+какая-никакая защита) и мой любимый плащ - жаропонижающий-и-в-холод-согревающий (одолжила из папенькиного шкафа). Великолепные актерские данные - мимика, походка и поведение - в зависимости от ситуации. Когда никто не видит - расслабленная и ехидная, а походка - свободно - изящная (воспитание сказывается... чтоб его).

5.Характер:
Скверный. Романтично - сентиментальный. Что не мешает некоторой доле ехидности и серьезности. Добрая. Нескромная.
Обожаю приключения терпеть не могу подчинятся и угождать, поэтому и удрала из Дома, как только папочка решил вывозить меня в свет. Там все такие скууууууууууучные....

6.Биография
Родилась в резиденции отца на окраине города Стармин , куда маменька была отправлена подальше от светской суеты. В детстве была жизнерадостно - хулиганистым ребенком, росла во всеобщем обожании, что наградило меня изрядной долей высокомерия. В этом признаюсь - ибо зачатки этой болезни прорываются в моем характере до сих пор. Получила домашнее образование высшего качества - история, естественные и магические науки, верховая езда, этикет - вообщем, полный джентельменский, тьфу, дамский набор. Уговорила отца преподавать мне воинское искусство - он у меня лучший во всей Белории!!! Готовилась к труду и обороне, хотя все твердили мне - Аринушка, ну не женское это дела - мечами махать. Пойдем, я представлю тебя ТААКОМУ кавалеру.... По ночам часто убегала в лес и общалась там с местной живностью. Удрала из Дома, нагрезившись о приключениях и верных друзьях ( в большем все равно не признаюсь..). Позаимствовала из Конюшни верного Ворона и за мной увязался мой зверюга  Рен. Не успела я далеко убежать, как за мной выслали погоню... Ха, и не надейтесь!!!!!

7. Должность(профессия):
всесторонне образованная личность! прекрасно владею мечом и умею делать реверансы. Собираюсь к местному отшельнику (идти мне все равно некуда,к какому - не скажу, там и так очередь) обучаться алхимии. Так что я будущий дипломированный алхимик - воин (тьфу - чтоб не сглазить).

8.Инвентарь:

1. Оружие
Меч Светлый. Нашла его в папочкиной сокровищнице - очень мне подходит. К различным частям моего прекрасного тела прикреплены в следующем порядке: 2 метательных ножа, 4 пары дротиков и узкий эльфийский серебряный кинжал. Да, в волосах имеется острая шпилька (ну и что, что они короткие - эта шпилька там в самый раз!). И заговоренная суперлегкая кольчуга! В ообщем, врагам и другим недружественным настроенным элементам оччень не повезет.
2. Зелья
скупила всю алхимическую лавочку, сама - то я пока не уверена в собственных зельеварительных способностях. Наиболее популярное - от похмелья... Каюсь, грешная...
3. Амулеты
Изящное колечко. Стыбрила опять же из папеньконого запаса. Явно магическое, но не пойму точно, для чего..
4. Финансы
А Вам зачем!?
Счет в Белорском Банке. Сколько - не знаю точно..
5. Животное (если имеется)
Коняга Ворон - красавец жуткий и дойберм'ан Рен.

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? – оставлю это на вашу волю.. а если мне не понравится!?
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно) – частенько, очень частенько
-  Опыт игры на ролевых? - имеется
-  Контакты (icq или e-mail).  – я вам потом на ушко скажу
- Статус (или личное звание) – Аринушка! - Оставь надежду всяк сюда входящий!

10.Пробный пост.
- Маменька, ну можно я уже спать пойду? Выносить Ваши балы у меня больше сил нет!!! Пусть, если Вам так хочется, Папенька сам выходит замуж за того противного графа!
- Честь Дома превыше всего! А вот и он, милейший граф ле Слиз.. ты ангажирована на вальс, не забудь...
Покачивая своими очень стройными бедрами для 45 лет маменька удалилась с очередным кавалером. Нет, это невывносимо! Граф, как обычно отдавил мне все ноги так, что мне придется отмокать в специальном зелье больше часа. Ну ладно, я вам всем устрою.
- ах, граф, мне дурно...  - так а теперь не переиграть - этот корсет так давит - ножки подгибаются и я подаю прям в руки этого невыносимого типа
- пожалуй я отправлюсь к себе в покои.
Вас проводить? - Что о нас подумают?!
Шатаясь от усталости я выхожу и залы - так, а теперь бегом. Пробовали ли вы когда - нибудь бегать на шпильках и при полном параде? утомительное, я вам скажу, занятие! Быстро собрав сумки и переодевшись ( черт, ну как болят ноги), и спускаюсь в конюшню на плюще, быстро седлаю Ворона и - вперед, навстречу ветру. Сзади раздается лай - Рен решил не отставать от меня... ну что ж, вот теперь очно вперед!

0

2

Аринушка
В целом - неплохо. Вот только, по-моему, пишется не "абалдеть", а "обалдеть".) И еще - впредь не забывайте, пожалуйста, про правила оформления постов: мысли - курсив, речь - жирный, остальное - обычный.
Приняты) Приятной игры. Подбором аватара займусь завтра - с Вами, естественно, все будет согласованно, так что не переживайте по поводу того, что он может Вам не понравиться))

0

3

Аринушка
смотрим сюда (цвет волос не проблема - изменить можно, главное, чтобы девушка понравилась):
http://i036.radikal.ru/0803/bb/dfa1b9241005.jpg

http://i038.radikal.ru/0803/00/98517fa8ae79.jpg

http://i044.radikal.ru/0803/51/aafb38e4ed81.jpg

http://i020.radikal.ru/0803/d9/f6430e1da3bd.jpg

http://i032.radikal.ru/0803/68/6ec99f35ff37.jpg

0

4

Вольха!!! Здоровские картинки, спасибо! Мне ближе по духу самая последняя! хотя волосики у меня покороче будут... но все равно очень симпатично!

Отредактировано Аринушка (2008-03-06 19:29:21)

0

5

Аринушка
рада, что понравились) вот какие авы получились, выбирай:

http://i046.radikal.ru/0803/e6/4edaa3f95730.jpg

http://i006.radikal.ru/0803/1d/ec5c7754d378.jpg

http://i026.radikal.ru/0803/96/8f128f6ccbe2.jpg

http://i043.radikal.ru/0803/83/be36ce708bc4.jpg

http://i050.radikal.ru/0803/d6/c82a45587f3e.jpg

http://i038.radikal.ru/0803/d4/d0304ec9ccab.jpg

0

6

Вторая!!! Спасибо!

0

7

Аринушка
Не за что!
Анкету закрываю. Приятной игры!

0


Вы здесь » ... Белория ... » Архив анкет » Анкета Аринушки