... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

флудим-с)

0

2

О чем-с?)))

0

3

а о чем хотим-с?)) можешь народу притащить, а?)) я займусь в ближайшее время баннером и рекламой)

0

4

Могу.))Я тогда на нашем с подругами форуме кину ссыолку, потом можно баннерами махнуться.))У нас хоть и не чисто по Громыко, но все таки ж тоже фэнтези.)

0

5

О! Народ, а с кем сейчас поиграть можно? Или мы пока подождем появления новых участников?

*довольно щурится*
Я уже пригласила сюда всех, кто в теме)

0

6

Со мной,))Ибо я тут пока единственная зарегенная и одобренная.))
Я, в принципе, тоже пригласила, но пока как-то народ не торопится....
Во, еще такой вопрос.) А ф этом подфоруме можно отдельные темы создавать?)РАз уж флудильня, то на полную катушку и по разделам, вроде:"фильмы", "музыка" и т.д....)

0

7

Морана, а ты где сейчас?

Отредактировано Иргана (2008-01-17 08:53:58)

0

8

Я прост зашла спасибо сказать. Админам. Я очень-очень сильно хотела чтобы наконецто появилась такая ролевая, и наконецто дождалась!!!! Вобщем спасибо вам огромное!!!

0

9

Иргана
спасибо)) давай тащи всех-всех)) я еще локации доработаю и прочее) так что все будет развиваться)

Морана
во флудняке можно создавать свои темы)

Эливиэль
не за что)) давай играй, приходи!!!))

0

10

Иргана
По идее, в Стармине, по приезде в страну, надо же прежде всего ознакомится с ее столицей?)

Вольха Редная
Ну, тогда пошла создавать...)

0

11

Морана
Как ты относишься к тому, чтобы "случайно" столкнуться лбами? ;)

0

12

Морана
давай)) анку подправить не забудь!

Иргана
твою анку закрываю и переношу в архив, т.к. она полностью меня устраивает) как надумаешь стать админом или модером - свистни)

0

13

Добрый всем день-вечер-ночь-утро! Можно вопрос: могу ли я создать свою тему, для комнаты, например?

0

14

Привет всем)

Шэрая
можешь)

0

15

Шэрая
А с тобой мы поиграть могем?

0

16

Вольха
Классно оформлено!!! :D

0

17

Иргана
уффф... спасибо)) я старалась) надумала быть модером или админом?)

0

18

Вольха
Эээ... Я, честно говоря, боюсь... ;) Но - любопытство погубило не только кошку!)))) Давай))))
*лукаво*
Кем безопаснее?

Отредактировано Иргана (2008-01-19 20:29:20)

0

19

Иргана
ну тогда сразу в админы)))

0

20

*в паническом ужасе*
Мама!
*приводя мысли к общему знаменателю*
Что мне делать-то?

0

21

Иргана
ну... рекламой займись, например)

0

22

Вольха Редная
В смысле? Народ зазвать? Дык я уж всем, кто в теме, сказала :rolleyes:

0

23

Вольха Редная
Кстати, тему "Доска Объявлений" в Школе делать? Для упорядочивания гонений на бедных студентов)))))

0

24

Иргана, могете. Теоретически.  ;)

Да, кстати, очень вовремя вставили пояснение к каждому разделу. А то я уже готова была в спешном порядке перечитывать все громыковские книжки за ночь, дабы вспомнить, что такое Куряки. =) Большая вам человеческая благодарность!

Отредактировано Шэрая (2008-01-19 21:44:31)

0

25

Иргана
напомни всему этому народу, который в теме, про форум)) я тоже буду оживлять)
объявление можешь делать) и вообще! ты ж теперь админ, поэтому можешь начинать темы сама)

Шэрая
спасибо) рада, что одобрили)) весь вечер пыхтела))

а вообще, как вам дизайн, а?)

0

26

Дизайн хороший, удобный. Только нельзя ли перенести окошки с вводом логина и пароля при входе чуть выше? Каждый раз приходится новости перематывать, а их становится всё больше, а я становлюсь всё ленивее! =)

0

27

Шэрая
эээ... ща сделаем)

0

28

Шэрая
я сделала кнопку для сворачивания объявления... теперь его можно не мотатать) надеюсь я тя правильно поняла))

0

29

Спасибо, это гораздо удобнее. =)

0

30

Шэрая
не за что)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1