... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Играем...ждал когда учителка отпишется...*косится в сторону Катиссы, надеясь что за "учителку" не получит пульсаром в лоб*

+1

152

Зачем пульсаром?можно и молнией, шоб звезда горела))
*усиленно делает вид будто в серьез обиделась*
а если серьезно, то простите, что я вас кинула.... :embarrest:

0

153

Эй, молнией в лоб это мой авторский способ, и вообще вам потом кошмары снится будут. Прениприятное зрелище получается, после того как молнией в лоб. Брр.

+1

154

запатентованно?))
нужно решить на какую нежить пойдем войной...и вообще...

0

155

А чего все сразу на меня смотрят? Я белая и пушистая. Кошек люблю. Вон там на болоте чего только не водится, навьи, кикиморы, и прочее, и прочее. Весь справочник по неествознанию.

0

156

Да, вот мы с тобой там ходим, рассуждаем, а ща из-за морковки как выпрыгнет... упырь!
Только хорошо бы чтобы админы и вся компания была...

0

157

Искоса смотрит на морковку.
Да? Откуда выпрыгнет, если только травник предыдущего ученика под грядкой закопал и тот упырём стал.

0

158

ну мало ли...может и так...у каждого свои секреты...морковка-то во какая вымахала!
*показывает на недожеванную морковку толщеной в добрый кулак*

0

159

Да подозрительно. Очевидно хорошо удобряется. А когда трупик разлагается много удобрений. На могилах всегда хорошо растёт.
И вообще подозрительно всё это, травник магистр. А ведь уже не молод, мог бы и архимагом стать. Живёт один, только с учеником. Ох подозрительно.

0

160

Что-то Свет не озаряет нас своим светом, а Шэрая своими свежими мыслями и идеями....
*тоскливо смотрит на подающую таакие надежды молодежь*))

0

161

Свежие идеи вам понадобятся... Трупы, морковка... Жуть, вы чего?! У Питрима глаза на лоб полезут, когда он мою курсовую прочитает! Нет уж, вы как хотите, а меня упырь-травник не устраивает!

0

162

Не упырь травник, а некромант травник.

0

163

Упырем-то, по вашей теории, будет ученик Магистра. Т.е. травник.

0

164

Бывший ученик, а не тот который сейчас. А вот как найду себе кавалера, будете потом думать куда щенков девать. Вот какая я бяка.

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-11 22:57:39)

0

165

Так девочки, не ссорьтесь))Трупы в грядках с морковкой отменяются:)однако нежить на болоте буйствует и прямо таки жаждет нашего внимания...

0

166

Я? ссориться? Да никогда! Катя вполне может заняться некромантией на пару с личной жизнью. =))) Ну что, ждем админов для согласования видов попрыгушечьей нежити?

0

167

Да)и я предлагаю всем собраться сегодня, ну, часиков положем в 23.00 дабы единым фронтом ударить по врагу)))

0

168

Могу немного задержаться, но постараюсь быть. =)

0

169

Точит коготки и напевает старинную белорскую песню времён войны с вампирами.
Там, вдали за pекой,
Засвеpкали огни,
В небе ясном заpя догоpала.
Сотня юных бойцов
Из магических  войск
Hа pазведкy в поля поскакала.

Они ехали долго
В ночной тишине
По шиpокой белорской степи.
Вдpyг вдали y pеки
Засвеpкали клинки:
Это были вампирские цепи.

И без стpаха отpяд
Поскакал на вpага,
Завязалась кpовавая битва.
И боец молодой
Вдpyг поник головой -
Сердце гвордом вамира пpобито.

Он yпал возле ног
Воpоного коня
И закpыл свои каpие очи.
- Ты, конек воpоной,
Пеpедай, доpогой,
Что я честно погиб за pабочих...

Там, вдали за pекой,
Уж погасли огни,
В небе ясном заpя pазгоpалась.
Сотня юных бойцов
В стан магических войск
Из pазведки назад возвpащалась.

0

170

мда...бодрит, я б даже сказала...настраевает на битву)))молодец...так на кого окромя упырей и утопцев пойдем??
*страдает склерозом на старости лет*
Что со Светом делать будем?его чет не видать...
*оглядывается по сторонам*

Отредактировано Катисса Лабская (2008-02-12 23:49:25)

0

171

принюхалась.
Загрызня чую. Но это для нас с тобой. А то пошли на него молодёжь отчитывайся потом, о боевых потерях.

0

172

согласна, не осилят...с остальным бы справились - первый бой ведь...
для меня кстати тоже

0

173

Тяжело вздыхает. Эх опять маникюр и педикюр портить, по болотам бегать. Замуж мне пора, замуж. Да вот хотя бы за этого, практиканта, или за ученика магистра травника. А что? Жильём обеспечены. А чем я не невеста. Красивая, стройная. Ну и что, что оборотень. Зато какая хозяйственная.

0

174

Ну если ещё один маг подвалит к нам в Кущу можно будет переименовывать это место в Глух лес всяких магов. И так уже. Честная оборотница схоронится хотела, а тут скоро половина факультета Практиков будет. Придётся в Догеву идти.

Отредактировано Катя Волчица (2008-03-10 23:56:55)

0

175

Даррина, есть мысли/предложения по неполадкам в куще? нужно развивать темку...были предложения о возникновении нового круга и просто обилие нежити.
Но мне сие не кажется правдоподобным, да и что там собственно за нежить не понятно...

0

176

Катисса Лабская Нежить как нежить, це таке зубасто -мелочь всякая. Ну там навьи какие ни будь зомби и упыри из сгинувших в болотах людей. Болотная нежить.

0

177

Привет, народ! Как вы тут все поживаете, как игра?

0

178

мммдя, анкету написал и только потом сообразил на даты посмотреть... кажись, игра не живая, да? :(

0

179

Да, Верес, все глухо и мне по этому поводу очень досадно, ибо лично я хочу, чтобы форум жил. Вольха видимо не хочет им заниматься - пусть поправит меня, если я не права.
Если бы набралась инициативная группа - можно было бы поставить тут все на ноги. Если если те, кто со мной согласен, то давайте возродим игру.

0

180

Опа! здрасьте, так я не поняла... А что с игрой-то? И везде так... Вроде на вид ролёвки хорошие, а как копнёшь поглубже, начинают разваливаться!!!
Нет, дорогие мои, так не пойдёт!!! Я вам дам!!! Стоко искала ролёвку по Громыко, и нате вам!!!
Катисса Лабская
Я с тобой!!! Восстановим форум!!! (чё-то я часто стала это говорить>.<)

0


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1