... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Это, я уже в Колодищах в какой-то полуразвалившейся бане прячусь. Всё-равно вам туда за василиском идти.

0

92

Есть предложение создать во флуде темку "книги", дабы обсуждать и рекомендовать прочтенное, кто "за"?? :rolleyes:

0

93

Ложится на спину и поднимает вверх все лапы. Я За.

0

94

Я тоже за, правда, только двумя конечностями. Тогда уж давайте полноценный блок флуда: книги, музыка и. т. д.

0

95

Таак, двое уже согласны обсуждать данную тему, что будет дальше? ^_^

0

96

Админы, надеюсь вы не против такого самоуправства?;)

0

97

На правах рекламы.
Сдам логово в Деревне Тихие Россохи, оборотням, или временное жильё адептам Старминской Школы Магов на время практики. При условии соблюдения порядка. А мне лапы делать пора.

0

98

У кого что нового? :blink:

0

99

Да так ничего. Я в Догеве. Думаю где поесть добыть да одежду кое какую. Это если по игре. А по жизни. Ничего особенного. Всё нормально.

0

100

Ясненько....мда...что-то интузиазм у народа пропадает - не порядок....

0

101

мда...может "случайно" наткнешься на повелителя - он же телепат и попросишь прописку в долине?

0

102

Нда. Сейчас вот одичаю пойду на вомперов охотится. Дя и так пропишусь. В лесу. Вот только котика жалко.

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-03 23:53:05)

0

103

и правильно!а то совсем распоясались, симпатичных девушек к сабе не пускают))

0

104

Только братца Шерой мне не хватало на моб голову. Кстати а кто он?

0

105

Не знаю, давай у нее спросим? пусть она к нам присоединяется))

0

106

Гм, девушки, руки прочь от братца! =) Он у меня самый приличный старший сын семейства, который недавно окончил престижную (немагическую) школу, скоро пойдет на службу к королю, а пока рвется защищать любимых сестричек. =)))

0

107

теперь понятно) отличный брат!;)

0

108

Ну так, других не держим!  :cheesy:  Кстати, Катисса, я тут поняла, что мы с вами должны встретиться, ибо я еду на север, к Козьим попрыгушкам, изучать магическую активность, исходящую, по преданию, от солдат, в болоте погибших. Ну, это официально, вообще-то, я, собственно, домой собралась, проведать, не натворил ли там чего оборотень.  ^_^

0

109

Да, точно, можно пересечься и если захочешь, можешь присоединиться (конечно же без моего преподавательского разрешения) к разборкам с нежитью))

0

110

Мирный теоретик и нежить?! Да ещё и с ошивающимся рядом оборотнем?! Конечно, да! =))))
Однако, сегодня мне пора уходить в реал. Увидимся завтра! =)

0

111

Договорились))до спишемся;)

0

112

Это я то рядом ошиваюсь, мне бы покушать чего. Я уже вообще в Догеве. Подайте бедному оборотню на пропитание. Пожалуйста. Спасибо.

0

113

*сунул любопытный нос*
Значит тут братаются, а мну тут одно скитается)
*думает комуб навязаться*)

0

114

Облизывается. Какой сипатичный эльф. Да и я ничего.

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-04 18:16:54)

0

115

*Ну О-О-осень очаровательно улыбнулся*
Всегда занл шо Петрим неправду говорил о том, якобы оборотни едят людей и...других)))) Ведь да?))да))
*с искренним любопытством смотрит на девушку*))

0

116

А это по настроению, когда едят, когда нет. Но я тебя есть не буду. Ты слишком красивый для этого. А вот прогулятся под полной луной, посмотреть как русалки в речке плещутся. Кракена покормить. Это можно. Романтика!

0

117

Уй засмущали))
*а сам нахально улыбается*)
Можно, почему не можно))только...русалки-то в Арлиссе вроде...))

0

118

Оборотница, позволь тебя отвлечь на три секунды. =) Тебя в Куще ждать? Нас там целая компания энтузиастов наклевывается, Кузьмай весь травнический запас успокаевающего зелья выпьет! =)

0

119

Можешь и в куще. Хотя там и без меня нежити и жити хватает. Ну одной больше, одной меньше. Да Баюн. Раскулачим травников на сметану и воблу.

0

120

Эх..конечно не хочу показаться наглым *все равно не поверят* но...а моно с вами?))мне как раз по пути будет троллей ...гы-гы..изучать))

0


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1