... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

фуф... кроме кнопочки-сворачивателя сделала еще полосу быстрого входа)

0

32

=))))) Как сложно быть админом!

0

33

Шэрая
и не говори))

0

34

Ладно, зато, когда всё закончишь, можно будет плевать в потолок и наслаждаться заслуженной славой!

0

35

Ребят, как договоримся с квестами? Как оформлять будем? Мне в голову пришла идея для квеста студентам и примкнувшим))))

0

36

Иргана
про идею я в курсе)) а вот что ты имеешь в виду под оформлением?) пиши свои идеи развития, а я подумаю над своими и что-нибудь решим)

0

37

В смысле будет ли профиль квест-мастера или игрок все ведет, но пишет другим цветом... Потому как мне самой в тот квест охота)))))

0

38

Иргана
да и мне тоже)) значит, просто надо прописать основу и результат, а играют все) по ходу мастера отредактируют, если что)

0

39

У нас будет Игрок с оригинальным именем КВЕСТМАСТЕР)))) Или это будет статус?..

0

40

Просто админы, если надо будет, будут цветом исправлять посты. Вот и все)

0

41

На "Мире фантазий" такая система. Игрок заполняет специальную квестовую анкету и получает задание. На каждый ход игрока модератор или как там говорят Дух случайности делает свой ход.  Потом за выполненный квест выдаётся награда в виде повышения уровня магической силы и игровых денег.

0

42

Принимайте скорее, а то всех адептов покусаю. Будете по ночам Стармин своим воем пугать. У меня зуб на магов. Даже целых сорок два.

0

43

Катя Волчица
у нас почти такая же система) только игровые деньги мы не выдаем) ты принята) ответь в анке только)

0

44

Меня не ковен осудил это ответ на ваш вопрос, мага няняли для исполнения приговора, не исключено что на приговор повлияло  мнение родственников убитой. Оборотничество это хуже смерти.

0

45

Катя Волчица
извиняюсь) тогда вообще без вопросов)

0

46

А кусаться ведьмам нехорошо, это наша привелегия.
Достаёт бумагу. Оборотень такая-то монополия на то чтобы кусаться.

0

47

Катя Волчица
))) ладненько) твою анку закрываю и в архив) а авик сама будешь искать?

0

48

Мама только что принесла из магазина монстра селекции, Зацените надпись на этикетке. Орфография сохраненена "Укроп-петрушка лук".

0

49

Пока такая аватарка, потом что более милое подберу.

0

50

Катя Волчица
)))) надпись придумывали ну "оч-оч умные и грамотные" люди))

0

51

Если кто решит на меня поохотиться или просто скучно кому я в таверне "Ретивый Бычок". Обедаю. Бедная я несчастная оборотниха. Надо где-то логово подыскать. В Догеву что ли рвануть. Ведьмаки туда не сунуться а с вомперами договорюсь.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-25 11:29:53)

0

52

хм... пожалуй я к тебе сейчас загляну))

0

53

Вопрос дурной и идиотский. Что у нас с боевой системой?

0

54

В смысле с боевой системой. Сколько условных магических единиц нужно на то или иное заклинание? Или как?
Можно сделать "эффект выбывания" то есть если убили то некоторое время не можешь отписываться в локации. Я у себя на форуме хочу такую систему реализовать.

0

55

я сейчас думаю над боевками... у вас есть оформленные предложения?

0

56

Обычная для форумных ролёвок система пошогово-договорная. Либо принципу победит сильнейший. То есть если например сражаются два мага то тот кто сильнее тот и побеждает. Разные варианты есть но все сводятся к пошаговому бою.
Кстати надеюсь админы и модеры будут не против если я себе где ни будь логово организую. Пока точно не знаю где. Может в какой ни будь небольшой деревушке.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-25 16:29:57)

0

57

Катя Волчица
конечно организовывай)
в аватарню загляни)

ладно... как будет написано - выложу про боевки, выскажите мнение

0

58

Вольха Редная
Я тут вспомнила, что УМЕ у магов есть. Надо список заклинаний потом сделать))))

0

59

Кстати Вольха вроде где-то упоминала энергитику "пульсаров". Точно не помню но не то 80 не то 100 УМЕ.

0

60

нет, там 40 УМЕ было))во 2 книге, кажется...

0


Вы здесь » ... Белория ... » Флудилка » Флуд №1