... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Чернотравная куща » Дом отшельника


Дом отшельника

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

***

0

2

Магист Травник блаженно грелся на солнышке, одобрительно поглядывая на торчащую из грядок буйну головушку Кузьмая. Внимание от трудящегося на сельскохозяйственной ниве ученика отвлекло медленно приближающееся к избушке пятно, которое на проверку оказалось медленно едущей на своем "лихом жеребце" Шэраной. Подъехав к забору, Шэр резко натянула поводья на себя (и чуть не свалилась с лошади) и принялась осторожно слазить.
Как у меня всё болит! Нет, я теоретик, ТЕ_О_РЕ_ТИК! Я не созданна для прогулок на лошадях, переправ через болота и позорных бегств от одичавших селян, которые нормального мага в глаза не видели!
- Здравствуйте, Магистр! - поздоровалась девушка к спешащему к ней Травнику. Магистра она знала с детства: отец рассказывал, что тот ещё с дедушкой Шэрой по лесам за кикиморами гонялся. Для научных целей, разумеется.
- Какими судьбами в наших краях? Неужто Школу бросить решила да на тракт подалась? - усмехнулся Травник, взяв из рук Шэр поводья.
- Не дай Бог! - вырвалось у Шэрой. - Да нет, я курсовую пишу. По этой, как его... Гхыр, а тему я с Питримом так и не обговорила! Ну ничего, сейчас придумаем!.. Повышенной активности болот на севере Белории.
- Увлекательно, - хмыкнул Травник. - Кузьмай! Хватит там подземных ход к кладовой рыть! Встречай дорогую гостью!
Из грядок показалась физиономия Кузьмая. Увидев Шэрую, он заулыбался. Именно благодаря её отцу, заметившему в сельском мальчике, пусть небольшой, но магический дар, паренек и попал к Травнику в ученики. Рад он был этому или нет - отдельный разговор, но Шэрую, с котрой он ещё в далеком (относительно) детстве в "магов-вампиров" играл, Кузьмай встречал с искренним восторгом.
- Ну как ты, мученик, науки? - смеясь, спосила Шэрана.
- Ну дык...
- Сейчас он тебе нарассказывает! - прервал его Травник. - Кузьмай, ты лучше лошадь в хлев отведи, да огонь в печи разведи. Ты, деточка, проголодалась, небось.
Проигнорировав ворчания Кузьмая на счет того, что он тоже поесть бы не прочь, Магистр и Шэрая направились к дому.

0

3

===>Школа магов, пафий и травниц
-Ламка..Ламочка..давай ты уже будешь ехать, а? Ну что тебе не нравится? Ну зачем стоишь? Ну..-Эта...скакун. даже ухом не повела..зато глазом...хитрым и наглым, на хозяина. Мол хочешь, сам иди по буеракам. Эльф сокрушенно покачал головой...конечно получить казеную лошадь уже что-то...учится он как-никак хорошо..но...иногда жалеешь..даже о дереном коне которому в зубы не смотрят. "Конь", тем временем спокойно щипал редкую травку, даже не думая идти. Понимая что более ничего не добьется Свет спрыгнул и решительно взял лошадь под узцы. Вот тогда она пошла. Послушно так...благо у хозяина поступь легкая...травку непродавит, рускуя промочить сапоги. Наконец под нагами перестало подозрительно хрюпать и юноша вышел на более менее сухое место…Откуда-то сзади раздался басистый голос:
-Хто идет?!- «Хто» повернулся к дородному дитине…то что сдесь стоял уже странно..хотя..он слышал об отшельнике….это он и есть..врядли.
-Я..-начал эльф, а действительно, что он? И чего дернуло так идти…благо был у гребенчатых гор знакомый полутролль в трактире. Авось проводил бы на экскурсия во благо науки…навярняка Петрим специально про троллей сказал! Не может быть чтоб третий номер они были…вроде эльфы шли…
-А..ты тоже к ста…наставнику? Дык пойдет провожу, чаво стоять-то..а лошадку я сам отведу..-и в сторону-все равно заставит..-Сив улыбнулся гладя на молодого удальца. Интерестно, а он каким боком здесь..приглядевшись внимательней понял каким…дар был…хоть налицо и не видно.
-Ты..ученик? Мне говорили что здесь отшельник живет..Как зовут?
-Кузьмаем клучут..да..ученик…шоб..А ты ельф? Мне учитель расказывал..про град ваш…
-Да ничего особенного-отмахнулся «ельф» -Сборище стариков и зануд…-Наконец они подошли к дому. Кузьмай сунул голову внутьрь :
-Учитель..тута это…вас того..гости еще…

Отредактировано Сивелен (2008-02-05 00:09:01)

0

4

Магистр, выглянув в окно, удивленно приостановился:
- Глянь-ка, ещё гости пожаловали! Что-то популярными наши болота стали, вон, даже эльф заглянул.
Шэрана выронила ложку. Только этого ей ещё не хватало!
Эльф?! А этим выскочкам что здесь надо? Сапожки промочить не боятся?
Шэрая выглянула в окно. Кузьмай вел пространную беседу со светловолосым эльфийским мальчишкой, которого Шэрана, кажется, уже где-то видела.
О нет! Это не просто эльф, это гораздо хуже! Что здесь делать практику?!
Девушка выбежала из дома, решив немедленно это выяснить:
О, благородный эльфийский муж (ну-ну), что привело вас в это богом забытое место? Проще говоря, с каких это пор порядочные практики по мирным болотам шастают?!
Да-да, у меня здоровая антипатия к практикам! Это профессиональное!

Отредактировано Шэрая (2008-02-05 00:33:45)

0

5

Вель только думал как ответить, точнее объяснить свое появление в пристанище травника, как...Ну нет! Ну скажите я что так плохо  выгляжу?!! Какой благородный эльфийский муж?!!! Здесь не Град!! За что?!!! А вот девушка была знакома...вроде ее видел...точно! В школе...и судя по реакции...она его тоже знала ...как студента факультета практики...час от часу не легче...ну не любят теоретики практиков..издревне. Или с тех пор как они с Важеком сунули любопытным мужам некое заклинание, после которого в аудитории наступила всеобщая тишина, что неудивительно, ибо заклинание было как раз "Безмолвие"...хорошоя была шутка....и колчество перечищенной картошки Свет прекрастно помнит. Чтож..каков привет, таков и ответ:
-Приветствую добрая женщина из рода людского....вот мне тоже интерестно с каких пор теоретиков тянет к мра... То есть на мирные болота?
-Э-э-э!!!-раздалось позади...со стороны грядок...так грядки..непривызаная Ламака...ГРЯДКИ!!! Эльф резко повернулся на сто восемдесят градусов и предстала его взору картина...Кузьмай пытающийся оттащить упирающуюся аки осел лошадь, в свою очередь жующую морковку...свежевыдранную. Ламка легонько взбрыкнулась, и этого "легонько" хватило чтобы Кузьмай завалился на пятую точку костеря "бесь" на чем свет стоит. Предчувствуя последующую трагедию с грядкой, Вель в два прыжка оказался около своей "любимицы". Орать было бесполезно, вместо этого эльф положил ладонь на лоб лошади тихо что-то прошептав. Неизывесто толи ругательство на эльфьем, толи наговор на оном же, но смутиянка успокоилась в миг, и виновато ткнулась мордой в плечо хозяина. Юноша конфуженно поглядел на маленько потоптанную грядку
-Ёй...и почему я по-тихому не могу?-вопросил он, ни к кому собственно не обращаясь.

Отредактировано Сивелен (2008-02-05 20:07:47)

0

6

Катя вышла недалеко от дома магистра травника.
-Нда Баюн. И тут нам спокойно пожить не дадут. Пошли отсюда, а то у меня нет ни малейшего желания с магами связываться. Хотя лошадки аппетитные. А я то думала построю себе шалашик, буду спокойно отшельницей жить. Не судьба. И здесь уже от магов покоя нет. Придётся к троллям податься.

0

7

Шэрая на минуту замерла. Добрая женщина из рода людского? Это он МНЕ?! На себя бы посмотрел, "мальчик"!
Девушка собралась продолжить беседу в том же духе, в частности, сообщить, что благородные теоретики здесь изучают тайны мирозднания в тиши и покое, но тут в милую беседу вмешался вопль Кузьмая. Увидев растрерянную физиономию эльфа, явственно выражающую мысль "Гхыр, ну почему опять я?", Шэр немного смягчилась.
Практики... Что с них взять?
А вот сказанная юным эльфом сквозь зубы фраза на понятном белорском Шэрану очень удивила.
- Так ты ещё и по-человечески говорить умеешь? Без всяких "о" и используя слова меньше чем из 10 букв? Ты точно эльф? - девушка с подозрением уставилась на сошкольника. Кто его знает, может, он просто эльфийских героических романов перечитался. вот и косит под остроухих зануд.
Додумать ценную мысль не дало странное ощущение, вызвавшее мелкую дрожь во всем теле.
- Оборотень? Откуда?
Шэрая непроизвольно выпрямилась и, будто невзначай, начала плести поисковое заклинание, стараясь, чтоб эльф заметил это как можно позже. Кто его знает. может это вообще его зверушка. Практики, они могут. После их шуточек...

Отредактировано Шэрая (2008-02-05 23:10:03)

0

8

Катя присела на траву и стала спокойно гладить кота.
-Щас мы их раскулачим Баюн. Пошли что ли на ночлег попросимся. Ох где-то я видела этого коника. Уж не из Страминской ли школы Магов.
Встала и идёт к домику травника. Кот бежит рядом. Попробуй утащи двадати килограмовую тушу.

0

9

Травник, вшедший из дома и до сего момента флегматично наблюдающий за гибелью морковки, появления оборотня не выдержал.
- Нонче очень полюбилась всем моя избушка... - прокряхтел он. - Шэрана, успокойся, давай выслушаем оборотницу.
Выслушаем?! Да нагхыр? Ещё на ночлег попросится, а дом у Магистра не резиновый, и так эльфа в хлев на сено выправлять придется! Да. кстати, и откуда я набралась таких выражений, а?
- И как вы, Магистр, тут отшельником жили? - ехидно поинтересовалась Шэр, распуская заклинание поиска и создавая пульсар. - Это ж не болото, а тракт наезженый! То адептки за курсовыми приезжают, то эльфы огороды разоряют, то оборотни на хозяйское добро облизываются.
- Эй, милейшая, вы к нам зачем пожаловали? - крикнула она. Пульсар, пусть не очень сильный, но всё же угрожающий, ясно говорил, что лучшим ответом будет "ой, дверью ошиблась!".

0

10

Катисса телепортировалась на окраине болота, чтобы излишне не привлекать живущую здесь нежить.
Она знала, что здесь живет травник-отшельник, хотя сие мирное словосочетание далеко от самого его обладателя, поэтому направилась к его избушки, чтобы расспросить его о нежити.
Подходя к месту назначения она снова почувствовала оборотня.
Да чтож такое?! Чтож ее вечно в самое пекло-то тянет, а?!
Катисса решительно вышла к избушке...и с трудом сохранила бесстрасное выражение лица....
Она почти автоматичесски развеяла готовый сорваться с руки пульсар...

Отредактировано Катисса Лабская (2008-02-05 23:55:04)

0

11

Шэрая изумленно почувствовала, как её удар заблокировали.
Эльф? Нет, он не мог... Оборотень? Тем более.
И тут она увидела Катиссу.
Катисса Лабская?! В Чернотравной Куще?! Как мне везет! Но почему она защищает эту охотницу до дармовой конины? Не убила бы я её, в самом деле. Так, хвост подпалила бы чуть-чуть...
Глаза бояться, а руки делают. Посему, пока всё это вихрем проносилось у Шэр в голове, она торопливо произнесла:
- Добрый день! Рада вас видеть, госпожа Лабская!
Очень... Просто свечусь от счастья. Надеюсь, она ненадолго, а то съездить домой точно не получится.

0

12

-Ой люди добрые. Да мне бы немного покушать на отдохнуть. Я много места не займу, можно в сенях или на печке. Да хоть в на чердаке на сене. Я отработать могу. Травницей, если надо. За садиком могу присматривать. Нежить отпугивать от дома. Пока я здесь другие оборотни сюда не придут. Если только самки, но с ними я договорюсь. Самки мирные если их не трогать. Приютите меня а. Я готовить умею. Ну конечно кому нужен оборотень. Вам решать. Даже если выгоните, я тут останусь, построю рядом шалашик и буду в нём жить.
Садится в сторонке и напевает себе под нос Запрягайте хлопцы коней.

0

13

Оказалось, оборотень даже успел что-то сказать. Напряженно следя за тяжело дыщавшей от недавнего сильного выброса магической энергии (телепорт+дезактивация) Катиссы, Шэрая неожиданно услышала голос Магистра:
- Ну что, оставайся пока. Только кур моих не трогай, и так пуганые. Кузьмай, да не трясись ты так, я же тебе говорил, что оборотни - существа разумные.
Громкое клацанье зубов сообщало о том, что Кузьмай мнение своего учителя не разделяет.
Голос Травника изменился, в нем звучало уважение:
- Здравсвуйте, госпожа Лабская. Наслышан о вас.
Шэрая искренне понадеялась, что внимание учителя переключится с неё на Магистра или оборотня, и тогда наказания можно будет избежать.

Отредактировано Шэрая (2008-02-06 00:06:36)

0

14

-Не буду трогать. Я не кусаю руку которая кормит. Только это. Пусть ваш ученик, не трясётся как осиновый лист при моём виде. Я что такая страшная? Я очень даже симпатичная кажется. Или я на умертвие похожа? А может я буду не такой страшной если перекинусь?

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-06 00:11:37)

0

15

Еле сдержалась, чтобы нервно не захихикать на это приветствие.
- Добрый день, адептка Леговски, здравствуй и тебе, Магистр, мне кажется, что нам всем есть о чем поговорить
Какого кхыра здесь делает теоретик и этот малолетний эльф?!
Магистр кивнул ошарашенно головой.
- Кузьмай, неси стол и самовар! - крикнул он своему ученику. - А вы, дамы и господа - насмешливый кивок в сторону адептов - присаживайтесь на скамью.
- Василиса, я думаю ты тоже не откажешься от чая, - сказала Катисса, обращаясь к оборотню.

0

16

Пронесло!!!!!!!!!
Шэрая с размаху оапустилась на скамью. Катисса и Травник отошли чуть подальше и обмолвились несколькими словами. Кузьмай притащил стол, пыхтя, начал накрывать его замызганной скатеркой. Ситуация вдруг показалась Шэрой донельзя забавной.
Подумать только! Я буду чаевничать с оборотнем, практиком и Катиссой! Это ж даже в велановом дурмане не померещится!
Шэрая довольно мирно взглянула на оборотниху и завозившегося у своего скакуна эльфа.
- Знакомиться будем, люди-нелюди?

0

17

-Опять это имя. И та девочка в Колодищах говорила что я на её пропавшую тётю похожа. Кто же я. Как меня звали до проклятия?!
-Меня зовут Катя. Но если вам удобно называть меня Василиса. Ну что ж. Пусть будет так.
Тихо сказала оборотница.
-А самовар лучше топить берёзовыми дровишками.

0

18

-Шэрана. Если удобно - Шэрая или Шэр - улыбнулась девушка. Мысль о горячем чае окончательно вернула ей бодрое расположение духа.
- Кузьмай, помочь?
- Не, я сам уж... - пробормотал паренек, старательно обходя стол по периметру, дабы не пересечься с Катей-Василисой. В глазах его ясно читалось: "А то ещё посадят рядом с этой... на лавочку".

0

19

Катя?!..Но почему...Ах да!она же ничего не помнит!...глупо-глупо...ничего с этим разберемся потом.
- Прости, Катя. Да, я с тобой согласна, березовые будут лучше всего, - она скупо улыбнулась оборотнихе и села на вторую скамью.
- Итак, Шэр, что ты здесь делаешь, хотелось бы мне знать? - обратилась она к сидящей напротив адептке.

0

20

Не спасло... Вот гхыр! Так, Шэрана, возьмии себя в руки!
- Я пишу практику магистру Питриму. Вы же знаете, он взял меня в свои ученицы (чем очень разозлил Ксандра, который не хотел, чтоб я поддавалась тлетворному влиянию некрохрыча), готовит к аспирантуре. Мы решили, что для теоретика лучше всего будет изучать не саму нежить, а ту особую магическую энергию, которую она излучает. Вот, к примеру, на этих болотах замечен странный всплеск активности, возможно, вызванный появлением новых видов как разумных рас, так и собственно нежити. Мне предложили изучить этот феномен.
Ручки на коленях, глазки серьезные - лучшая адептка факультета Теоретитческой Магии, и как я могу затевать что-нибудь нехорошее?

0

21

-Ну да я понимаю, оборотень тварь богомерзкая, бездушная. Никому не верь ни ребёнку, ни женщине, ни старику. А можно вопрос? Сколько себе подобных вы убили вот так не за что? Ты была Топлых Редах? А я там жила. Пряталась. Думаешь я по лицу не вижу что у тебя на уме. Я пожалуй одна как ни будь перекушу.

0

22

- Зря ты так, Катя, - никто в данный момент тебе не угражает, тем более ты сама сюда пришла - с легкой укоризной сказала я. - Не стоит отказываться, никто не против, чтобы ты осталась, - я выразительно посмотрела на Кузьмая.
Да, конечно, верю-верю, именно магическая энергия в теории тебя и интересует. Заговорила этому старому хрычу зубы и дала деру, где повеселее, ой девочка!что-то мне подсказывает, что веселья здесь будет!.....хуже пекла., ну да ладно, сделаем вид, что поверили. Теперь Ва...Катя, да, теперь ее зовут Катя.
- Интересная тема и место для изучения, желаю ужачи, - сказала она Шэране. - А какими судьбами ты здесь, Катя?
Кузьмай все бегал, принося то варенье, то сухари, но не забывая при этом держать ухо в остро. Магистр сел рядом со мной и разлил по кружкам заварку, предоставив мне допрос с пристрастием.

0

23

-Просто я наполовину зверь, и очень тогко чувствую кто и как  ко мне относится, а здесь я чтобы схоронится. В Догеве мне были не рады, вот  и пошла сюда. Опасно стало  стало оставаться в старом логове. Но вещищки то все мои теперь у ведьмака. Даже браслет сдерживающий. А это хуже всего. Я конечно могу себя контролировать и без него. Но случись что. Не знаю. Тут либо замораживающее зелье либо браслет нужны.
Тяжело вздохнула.
-Мой жених наверное уже и забыл меня и на другой женился. Четыре года прошло, а меня  пожизненно приложили. Я даже не помню как его звали. Мне просто хочеться немного тепла, и чтобы меня понимали. Но людей способных понять оборотня даже среди магов немного. Конечно. По десять кладней за клыки. Бей тварь бездушную. Ладно хватит о плохом.
Катя сидела и смотрела как Кузьмай возится с самоваром.
-Когда-то и у меня был дом и любовь, а теперь ничего. Ни прошлого ни будущего.

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-06 14:11:37)

0

24

Кто-то явно произнес заклинание "Всеобщего сумашедствия", ибо только хотел Вель ответить на выпад теоретика (И чего она так взъелась?! Ониж тогда только над седьмым курсом так пошутили! А она небось на последнем!), как....как рядом появилась..некая..ое существо, как позже оказалось оборотень....как оказалось весьма милая. Всмысле тот бред что глаголил Петрим относительно оборотней и писали его, Сива, сородичи...которые тоже разделяли общую нелюбовь к сей разумной расе, действительно полный бред, о чем юноша и раньше подозревал, а теперь уверился...
Какоказалось оборотня занает...вот откуда здесь преподователь боевой магии, а? Нет, конечно Свет был прилежным учеником, что нельзя сказать о поведении...Но все равно...странный день.
-Меня Вель или Свет зовут..Я здесь троллей изучаю- тут понял что получился конфуз, ибо троллей здесь не наблюдалось, если только он не хотел кого-то обидеть,а обидеть не хотел,- То есть мне нужно писать рефират по разумным расам, а благодоря моему любимому уителю , магистру Петриму, мне надо изучать троллей, но троллей здесь нет, но дальше думаю будут..вот...-Прорвало назвается..

0

25

-Нашёл где искать троллей. Они тут если и появляются, то только для того чтобы очередной заказ выполнить. Это в горы надо идти. В Догеве тролля проще найти чем здесь. Они туда ходят оружие покупать. Ради пополнения казны можно и пустить ненадолго. Если лень лезть в горы иди во Власток, так каждой твари по паре.
Катя некоторое время сидела на крыльце, потом встала, взяла в сарае сачок для ловли рыбы, и направилась к лесу. Некоторое время её не было. Вернулась с полным сачком ещё живых нетопырей. Разложила прямо во дворе костёр.
-Завтракать будем. Нетопырь это не только летучая мышь вампир, но и 500-600 грамм диетического, вкусного мяса. Вам понравится.

Отредактировано Катя Волчица (2008-04-19 14:13:14)

0

26

-В Доеву..я только из Стармина, там их тоже много. Но болше полукровки...а вот понаблюдать в естественнгой среде...хм..другое дело-Он задорно улыбнулся Кате. -Да издесь и без троллей, чувствую, невоскучиться...-Он снова оглядел разношерстную компанию. Как хорошо что я вовремя смылся из Града...

0

27

-Ну тогда в горы. Но я не знаю как туда пройти. Хотя одна моя знакомая оборотница Шелена знает. Она там была. Она тебе нужна. Но ищи ветра в поле. Такой нескромный вопрос к хозяевам. У вас есть немного мяса? И молочка котику.

Отредактировано Катя Волчица (2008-02-06 19:18:11)

0

28

Шэрая молча наблюдала за развернувшимся консиллиумом по вопросам обитания тролльей общины. В голове складывалась картина происходящего:
1) Оборотница мирная, любит кошек, причем не на обед, так что как минимум Альберту нечего опасаться. (Кот потерся о ногу хозяйки пушистым боком).
2) Эльф здесь ненадолго, скоро поедет изучать троллей, значит, делить с ним хозяйские харчи и место "охоты" за курсовой не придется. Более, того, он не любит Питрима, а значит у нас может возникнуть, как минимум, одна общая тема для разговора.
3) Катисса решила держаться мирно, посему из Кущи ближайшим телепортом меня не выпрут.
4) Кажется, на болоте снова всплеск активности...

Шэрая повернулась в сторону Козьих попрыгушек. Так и есть! Врожденное чувство изменений энергетического поля не обманывало - там что-то происходило. Однако пока всё было в пределах нормы, так что можно было пить чай. тайком прислушиваться к разговору Катиссы и травника и наблюдать живописную картину "Оборотень и эльф: установление межрасовых связей".

0

29

Баюн уже приметил в доме печку, и устроился на ней всем своим видом показывая что он тут главный.
-И когда только успел. Теперь его оттуда и армия упырей не сгонит. Если только молочка или рыбки предложить. Я его котёком подобрала, Топлых Редах. Совсем с руковичку был. Голодный и худой. Жалко стало животинку вот и приютила. Баюн! Иди есть!
Кот ловко и бесшумно спрыгнул с печки и подошёл к хозяйке. Катя налила коту молочка.
-Приятного аппетита Баюн.

0

30

Вель заметил всплеск силы, где-то на болотах. Нечисть говорите?...А может тролли чуть и подождут...Хоть глазком глянуть на настоящих чудищ, а не на рисованных в книгах. Да и по Питриму я не скоро соскучусь...некрохрыч...
Он свонва пвернулся к оборотнице,
-А где можно найти Шелену? Хотя мне кажтся тролли итак не слишком обрадуются гостям....а если среди оных еще и эльф...гм...хотя о их агрессивности только некрох..Питрим говорил, он вообще много говорит...

0


Вы здесь » ... Белория ... » Чернотравная куща » Дом отшельника