... Белория ...

Объявление

Дата, время, погода:
2-10 сеностава. Утро прохладное. Днем светит солнце, но дует прохладный ветерок. Небо радует своей чистой, а воздух – свежестью. Вечера теплые и светлые, а ночи короткие, но очень темные и холодные..
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра!

У нас сменился дизайн. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, отписывайтесь здесь

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО заполняйте анкету!

4.Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Вольх Редных или трёх Лёнов! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить. Если вы точно знаете, что не успеете написать анкету в указанное время, то предупредите администрацию. Окончательнвй прием анкет проводит Вольха!
Администрация:

Вольха Редная



Лён



Морана



Иргана
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Реклама (пароль: 1234)!

Дорогие гости!


Не проходите мимо!!! Это новая ролевая по книгам О.Громыко. Здесь воссоздан так замечательно описанный ею мир! У нас свободны почти все каноничные персонажи! Регистрируйтесь и играйте!!! По всем вопросам стучитесь ко мне в Асю! 495040941 Вольха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... Белория ... » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"


Таверна "Ретивый бычок"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

-Угу. После того что со мной сделал один из членов Ковена, я сильно верю в доброту магов. И было бы из-за кого меня проклинать. Да меня наградить надо, за то что я её убила. Не будет чужих мужиков уводить. Надеюсь мракобесы с её душой хорошо развлекаются. Неет я в школу ни ногой. Мне своя шкура дороже. Ну 20 кладней в принципе сгодится.
Заказала ещё мяса на косточках и стала его с удовольствием обгладывать.

0

32

Я буду жить!
Открыто и радостно улыбнулась Кате.
- Спасибо. Ты меня спасла.
Ира нахмурила брови, вспомнив правила троллей.
- Задаток сейчас отдать или на слово веришь, что деньги есть? - травница нащупала кошелек - а вдруг украли?!
Дурочка! Он же зачарованный!
И заинтересованно глянула на Катю.
Проклятая? Интересно... при чем тут всякие мужики?..

0

33

-Верю, верю. А не отдашь найду и в Догеве и где угодно. У меня то чутьё звериное. Когда собираемся в поход? Кстати. Зеркальце то у тебя есть охотница на василисков? Сдохнуть он конечно не сдохнет от своего вида как народ молвит, а вот тебя взгляда защитит. А лучще "Зеркальный Амулет" ведмачий.

0

34

Ира насупилась.
Вот и первые расходы...
- Я магичка. Наколдую!
А нет - так зельем польем! Сварить мне, чтоль трудно?
И с детской непосредственностью спросила.
- А что за амулет? Какие свойства, побочные эффекты, способ работы?

0

35

-Свойств почти никаких кроме как нейтрализовывать действие взгляда василиска. Обычно выглядит как амулет ведьмака. Хотя всё зависит от профессионализма самого ведьмака и того какой магии он в свой амулет напихал. Можно попробовать стырить, но вам то что, а если на меня выйдут. Проще всего василиска брать так. Я прыгаю ему на спину и валю его на землю, а вы его добиваете. Только не сильно чтобы шкуру не попортить. А мясо тут хорошее. Надо иногда заглядывать сюда. Так когда выходим? Мне то что. Чем меньше я в городе времени провожу тем лучше. Кстати если хочешь заработать сейчас в Тихих Росохах есть вакансия травницы, пока местная травница на ярмарку уехала. Можешь немного поработать, и жильём будешь обеспечена, на целый месяц, даже корова своя будет на время.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-26 20:12:48)

0

36

- Ну тогда уж по 10 кладней с меня и Ирганы. Мы ведь вместе зовем, да и не так накладно получится, - пожала плечами Вольха, отпивая вино.
Что-то будет... А я еще думала, ехать или нет...
- Когда там точно надо ехать? - обратилась адептка к подруге. - А ты с нами? - повернулась к Моране.

0

37

-Ну со мной решили, только в Школу не надо сообщать обо мне. И тем более в Ковен. Мне лишние проблемы ни к чему. Интересно всё-таки кто ж такой хороший спец. что смог меня не просто оборотнем сделать но и с памятью моей такое сотворить. Есть два пути исбавиться от моего проклятия уговорить его снять проклятие, или я должна лично убить мага наложившего проклятие. Найти бы его.
Тяжело вздохнула.

0

38

- Только как ты его найдешь?.. Ты же ничего не помнишь! - тряхнула рыжей копной волос Вольха.
Не сообщать, так не сообщать... Хотя я думаю Учитель бы поддежал перед Некрохрычем... Ну... Это ее дело... И так скинемся с Ирой. Черт.... Потом еще с курсовой куда-нибудь засунут. Что за жизнь?..
Девушка задумчиво вертела в руках пустую кружку.

0

39

Опять тяжело вздохнула.
-Вот именно как? Может его уже и вживых нет, тогда моё проклятие будет вечным. Но все самые сильные маги здесь в Стармине, может сам узнает. Я же магией убила, значит я была либо волшебницей либо адепткой факультета практиков, если второе девушек там не много. А может ты знаешь какие легенды об адептках убийцах?

0

40

- Думаю, если этот маг еще жив, то он входит в число самых известных и умелых магов... Да при том еще Травников можно исключить сразу, они бы не смогли такое сделать. Практиков думаю тоже... Некроманты?.. Самый известный Некрохрыч... - Вольха быстро переглянулась с Ирой. - А что?... Это вполне может быть он!..
Это уж точно... Такую крысу я еще не встречала. Он и не такое способен!...

0

41

-Не думаю что я была травницей и тем более теоритиком. Профессионально выследить двух человек, так чтобы никто не заметил и кастануть Молнию в лоб. Вряд ли теоретик способен на такое. А травников, вряд ли учат такому боевому заклинаннию как Коронный Разряд. Если им садануть в василиска бедняга сразу склеит все свои конечности. Иммунитет к Молнии есть только у драконов.

0

42

- Я имела в виду не тебя, а того, кто тебя заколдовал, - тряхнула головой Вольха. - Скорее всего он был некромантом...
Интересно, а я бы смогла убить из-за любви? Хотя у меня и любви-то нет... Пока что... И может и не будет...
Девушка вздохнула и опять перевела внимание на Катю.
- Ну так что будем делать?

0

43

-А что делать? Самки василиска больше ценятся, у них яд сильнее. Но и ловить придётся чуть ли не в самом круге. Они далеко не уходят от него. Зато яд можно выгодно в любой магической лавке сбыть.Тролли и эльфы с удовольствием его купят стрелы смачивать. Пузырёк яда василиска по 15 кладней уходит. Так что. Можем поиметь хорошой побочный заработок. А насчёт любви. Будет у тебя любовь. Только одеваться надо уметь. И вести себя более женственно.

0

44

Вольха поперхнулась и принялась кашлять. Поборов нежданный спазм, она подняла на оборотниху глаза размеров с кладень:
- Ты можешь читать мысли? - сердце начало бешено колотиться.
А если бы я подумало что-то не то?..
По спине пробежались мурашки размеров с хорошую крысу.

0

45

-Глаза о многом говорят. Оборотни более тонко чувтсвуют эмоции чем люди. На уровне животных что ли. Что-то меня в сон стало клонить наверное покушала хорошо. Пойдёте на василиска разбудите меня.
Встаёт и идёт к стойке. Снимает комнату.
Комната не сказать что высший класс, но есть душ, и нет клопов. Вечной беды дешёвых таверн. И главное чисто и есть камин.
Катя ополоснулась под душем, затопила камин, обернувшись волчицей улеглась на постель.
-А что? Мне так привычнее.
Немного поёрзала зубами натянула на себя одеяло и заснула.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-27 18:41:55)

0

46

Ира очнулась только когда Катя встала.
Надо же так замечтаться!
Наклонилась к Вольхе и тихо зашептала.
- Из наших, что ли? Прокляли ее... не знаю... как-то нетипично...
Ира подумала, что она знает о наказаниях Ковена и покорно замолкла.
- Вольх, ты иди... Там Некрохрыч сказал, что заявки должны быть у него на столе уже сегодня... - девушка тактично промолчала, что это ее заслуга. - А потом мы решим, когда ехать. Круг уже открылся по-твоему?

0

47

Спалось Кате плохо ей опять снилась та девушка.
-За что? Ну за что? За что ты убила меня.
-Ты сама виновата! Ты увела у меня жениха!
-Уведа жениха. А с каких это пор за это к смерти приговаривают? Вот теперь страдай. Вечно. Без прошлого без будущего.

Катя проснулась и обернулась человеком.
-Уфф. Снова этот сон. Ну умерла, умерла. Ничего теперь исправить нельзя. Ну отстань ты от меня, я и так наказана сполна.

0

48

Катя некоторое время лежала на спине, потом встала ополоснулась с особым эликисиром из трав. Чтобы сбить запах зверя который усиливается после перекидывания, человеку то что. А вот собаки это проблемма. Оделась и пошла на рынок. Сдала ключи от номера.
-Я это, на рынок сбегаю. Можете без меня идти если что, только не быстро, я догоню. Надо же вам помочь как-то, а то такого натворите.
Обратилась Катя к Вольхе.
==>Рыночная площадь.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-27 23:07:46)

0

49

Морана немного отвлеклась после вопроса Кати, а, когда вернулась, девушки все уже куда-то разбежались...
Покрутившись в таверне и привлекая к себе абсолютно ненужные взгляды, девушка наконец-таки решилась снять комнату, хотя бы на время, и, заскочив на второй этж и закинув сумку, пересчитала наличность. Выходило - ничего себе, и, подкинув на ладони кошель, Морана спустилась вниз.
-Что тут у вас в гоороде посмотреть можно? - небрежно обратилась она к трактирщику.
Тот почесал подбород и широко зевнул. На оборотня пахнуло запахом нечищенных зубов и трехдневного перегара. Чуткая Морана поморщилась и невольно отодвинулась.
-Сходите на Рыночную Площадь, госпожа, - посоветовал мужик, - а там разберетесь.
Девушка хмыкнула и нарочито небрежным шагом вышла за дверь.
===============>Рыночная площадь.

0

50

Вернулась в таверну заказала немного вишнёвого сока и села за столик в углу.
-Кажется пронесло. Линять надо. Только некромантов, боевых магов не хватало, в музей неестествознания чучелом поставят пискнуть не успеешь.
Пьёт сок, а сама вся дрожит от страха и оглядывается на дверь.
-Во попала. Нарваться на боевого мага некроманта. Бежать, бежать, бежать как можно дальше. Только бы успокоится. надо успокоится, а не перекинусь.
На лбу девушки выступил холодный пот. Пытается удержаться от того чтобы не сорвать с левой руки браслет  мешающий самопроизвольному перекидыванию.

Отредактировано Катя Волчица (2008-01-28 16:42:20)

0

51

- Хорошо... - кивнула Вольха Ире, провожая взглядом Катю. - Думаю еще нет, а то бы нас раньше отправили.
Вот черт... То с драконами долго привыкала, теперь к замашкам оборотней придется привыкнуть...
Вздохнув, девушка встала и отправилась к двери.
- Встретимся через пару часов! - крикнула она ире и вышла из таверны.

---- Старминская Школа --------- Кабинет директора

0

52

У Кати началась настоящая параноя.
-Только бы не доносить побежала. А то кто их знает этих адептов. За кошель с кладнями продадут.
Воображение рисовало ужасные картины. Стражники с пиками и алебардами бегущие к таверне, при поддержке боевых магов, костёр на площади. Или что ещё хуже замучают досмерти в лаборатории и в музее чучелом поставят, не я первая не я последняя.

0

53

Войдя в таверну и оглянувшись по сторонам, Катисса прошла к дальнему угловому столику, высматривая бывшую ученицу..

Отредактировано Катисса Лабская (2008-01-29 14:23:53)

0

54

Катя почувствовала некромантшу. И вся напряглась.
-Не возмёшь. Живой не возьмёшь.
Встала тихо и пытается уйти из таверны.

0

55

Катисса скорее почувствовала, что девушка ушодит и одним шагом нагнав ее прошептала в ухо: "Никто не собирается на тебя нападать, я просто знаю, кем ты была в прошлом и нам нужно поговорить"

0

56

Катя замерла от неожиданности.
-Я вас не знаю, но с боевыми магами у меня хороших воспоминаний не связано. Кто вы? Зачем я вам? Что вы от меня хотите? Мне и так уже нечего терять, всё потеряла.

0

57

- Давай для начала сядем за вон тот столик - нечего веселить всю таверну, а что до того, что я боевой маг, то раньше тебя это не беспокоило, ну, разве что перед экзаменом...- и она успокаивающе улыбнулась оторопевшей девушке.

+1

58

Напряглась ещё больше ожидая подвоха. И пропустила волшебницу вперёд.
-Сейчас перекинусь. Уровень адреналина в пять развыше нормы. В самый раз чтобы перекинуться. Закажи чего ни будь успокаиваеющего. Если не хочешь чтобы я пол Стармина удивила. Уж некромант должен знать что оборотень повышает адреналин прежде чем перекинуться. А сегодня ещё и выпила. Что надо?
Вид у Кати был ужасный.

+1

59

- Успокающего скажу то, что амулет у тебя надежней некуда, его всеже Ковен делал. И повторяю, мне твоя шкура не к чему, я на вас не охочусь - излишне стара я для этого. А если ты не переносишь магов, то вообще странно, что ты делаешь в Стармине.
Катисса знала, что сейчас может произойти все, что угодно и решает здесь не она.
Хочется верить, что остатки воспоминаний ее все же чему-то научили и она сдержит себя.

0

60

-Не знаю может я и состояла в Ковене, не могла слабая волшебница или простая ведьма убить человека Коронным Разрядом. Заклинанием высшей степени летальности. Да ещё и подкрастья как профессиональный убийца. Этому учат только на одном факультете. Практики. Я помню только детали совершённого преступления, что было до него. Не помню, это часть проклятия.

0


Вы здесь » ... Белория ... » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"